Наши замечательные друзья, форум Империал, готовы приступить к переводу подборки из модов, которая по контенту не уступит любому DLC.

Вы уже могли успеть познакомиться с работами команды форума Империал в нашей базе. Прежде всего, это русификатор игры Total War: Warhammer III, полный перевод основной игры и всех дополнений к ней. Участники проделали огромную работу по переводу и редактированию оригинальной английской локализации, стараясь придерживаться канонов оригинальной вселенной Warhammer Fantasy и устоявшихся традиций перевода тех или иных названий на русский язык.

Так же вы можете найти в базе моды для Medieval II Total War: Kingdoms. Это Мрак Хаоса: Ледяной север, сделанный на базе другого дополнения, Call of Warhammer - BOTET, и глобальный мод Middle-Earth: Dagor Dagorath, где Темный Властелин Мордора собирает войска для последней войны за господство над свободными народами Средиземья, Гондор истощен бесконечной войной у своих восточных границ, а над степями Рохана нависла тень злобного волшебника Сарумана.

Еще больше различных модов, переводов и русификаторов к Total War и другим играм вы найдете на форуме Империал. (Между прочим, вполне вероятно, что Starfield тоже получит русификатор от Империала, но это не точно и мы вам ничего не говорили!)

Русификатор к Total War III: WARHAMMER

В настоящий момент Империал принимается за сборку из шести модов к игре Subnautica, главный из которых - Alterra Hub, буквально переворачивающий привычные представления о процессе крафтинга. А в дополнительных модулях вас ожидает множество новых инструментов и устройств, связанных с Домом, Производством, Хранением, Энергией и Жизнеобеспечением. Подробнее можно увидеть в специальном гайде.

Один из самых крутых модов к Subnautica достоин перевода, и форум Империал объявляет набор добровольцев. Как вы понимаете, столь результативная команда слов на ветер не бросает, так что если вы хотите на каникулах позаниматься каким-нибудь полезным делом, то обращайтесь на форум.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Просмотр форума требует несложной регистрации. Удачи нашим друзьям в этом нелегком деле.

Материал подготовлен Lord RZ специально для TGM — Tesall Game Magazine.
9

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.