Команда Beyond Skyrim: Morrowind, занимающаяся созданием провинции Морровинд в 4-й эре, представила новый трейлер проекта.

Год назад команда Beyond Skyrim: Morrowind представила первый предрелизный трейлер, посвященный северу провинции. У команды в планах выпустить в первую очередь острова Бликрок и Шигорад, однако это не значит, что работа над другими регионами не идет, новый трейлер — прямое подтверждение этому. 

Демонстрация ландшафтов проекта Morrowind

Взгляните украдкой на некоторые из регионов, в которых вы сможете побывать в полной версии мода. Прекрасный подарок для фанатов Скайрима и Морровинда в уходящем году! Модификация является частью проекта Beyond Skyrim, дата выхода проекта неизвестна. В ожидании новых новостей о моде можете поставить какой-нибудь мод из нашей базы файлов, например, Maids II

21

Комментарии

Добавить комментарий

Заваленные пеплом локации ещё более менее, видимо из-за того что картинка не такая пёстрая, но в целом что то как то не зацепило.

А вот это крутая новость, Беёнд наверно единственная команда, от которой я ещё жду модов. Брума была шикарна+мне очень нравится идея не тупого переноса, а переосмысления под новую эру.

Хорошо, что делают другие регионы, а не Вварденфелл (хотя в 4-й эре на Вварденфелле и делать-то нечего). Исследовать интереснее, когда не знаешь, что за следующим поворотом. Но главный вопрос - смогут ли они наполнить свои просторы? Судя по ролику, они замахнулись на довольно большую территорию. В этом плане мудро поступила команда Брумы: территория небольшая, поэтому контент сконцентрирован, и кажется, что его много.

gkalian
администратор
автор
27.12.2019 — 06:11

Monday, весь Beyond Skyrim так-то очень плотно замахнулся.

gkalian, вот это и настораживает. Сколько уже было таких проектов, которые сгубил гигантизм. Пошли бы уж лучше по пути того же Tamriel Rebuilt, добавляя территории кусками. Клочок земли, на нем NPC/монстры/квесты, если запал не пропал - еще клочок.

gkalian
администратор
автор
27.12.2019 — 20:56

Monday, так ведь по сути это все разные команды. У каждой свои какие-то планы:

  • Атмора и Роскрея - это два новых Скайрима (так как острова на севере), так что в целом это просто выпускать, ресурсов целый Скайрим.
  • отдельный первый релиз есть у команды Илиак Бэй
  • отдельный первый релиз есть у команды Морровинда.

Формально - большая часть команд готова предоставить какой-то кусочек территории.

gkalian, я это знаю. Вот только, судя по трейлеру, команда Морровинда замахнулась не на кусочек территории, а на целый кусище. Я бы предпочла синицу в руках вместо журавля в небе. Посмотрим, что из этого выйдет.
В любом случае, спасибо, что держишь нас в курсе проектов - это мои любимые новости =)

Хоть бы в бету погонять дали. До релиза доживут не все

скорее б поиграть в все это

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.