Кратко: много Final Fantasy с красивым Клаудом и еще более красивой Тифой, немножко Marvel’s Avengers и еще несколько анонсов. 

А теперь подробнее. Выставку, конечно, открыл анонс ремейка Final Fantasy VII. Игра будет поделена на несколько частей (сколько всего будет частей, разработчики не сказали), и первая из них — глава о Мидгаре — будет занимать два Blu-ray диска и выйдет 3 марта. Правда, эксклюзивно для PS4. 

Трейлер ремейка

Ролик с геймплеем тоже завезли:

Битва с боссом. Динамичненько.

А вот милый трейлер милой Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition. Выйдет зимой 2019 года.

Мило же!

Думали, с Final Fantasy все? Ха, как бы не так! 2 июля для Final Fantasy XIV выйдет дополнение под говорящим названием Shadowbringers.

Трейлер к дополнению

Авторы Bulletstorm People Can Fly анонсировали новый кооперативный шутер для трех игроков  Outriders. Дата выхода  лето 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Такой вот анонс

Необычным сюрпризом стала Marvel’s Avengers. Разработчики обещают полное отсутствие лутбоксов, а новый контент, который будет добавляться постепенно, окажется бесплатным. Дата выхода назначена на 15 мая 2020.

К новым лицам героев придется привыкать очень долго...

Дополнение Re:Mind для славной Kingdom Hearts III. Будет доступно уже зимой. 

Дополнение, которое мы заслужили

Также подвезли геймплейный трейлер Dying Light 2, правда, самого геймплея не очень много — всего полторы минуты.

Геймплейный трейлер Dying Light 2

Вот и все. С вами была Torine, специально для TGM — Tesall Game Magazine.

6

Комментарии

В двух словах - конвеер сильной и независимой Ларки себя не оправдал и Скворешники снова сели на любимого конька по массовой штамповке анимешных бисененов. А нам в очередной раз поводили фигой по губам ( если не сказать жестче) на возрождение культовой серии Legacy of Kain и адекватную проду Thief без вездесущей Пратчетт с ее очередными гениальными сценариями про магические вундервафли.

Полцарства за ФФ7! Любимая игра детства и, как следствие, самый ожидаемый ремейк.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.