На прошедшей презентации Sony Playstation 5, французская студия Arkane Studios представила первый геймплейный трейлер Deathloop.

События игры разворачиваются острове Чёрный риф, и по первому впечатлению это место может показаться раем. Но только не для Кольта, заключенного, на которого охотится каждый житель города. Запертому во временной петле, ему приходится переживать один день снова и снова. Главной целью, разумеется, является разрыв петли и бегство с острова, а для этого Кольту нужно и самому немного поохотиться.

Геймплейный трейлер

После Dishonored 2 и Death of the Outsider мы хотели поэкспериментировать с чем-то другим. Более интимная игра, сосредоточенная вокруг одной большой идеи, одного места, одного вызова, одного момента времени и одних взаимоотношений.

директор игры Динга Вакаба

Deathloop рассказывает историю двух убийц, запертых в вечном столкновении. Каждый день происходит битва умов и оружия на острове Блэкфриф. Но если Кольт нашел способ покончить с временной петлей, то его соперница Джулианна Блейк совсем не хочет, чтобы время было нарушено, и делает все возможное, чтобы остановить его.

Джулианна — также играбельный персонаж. В то время как вы будете проходить основную кампанию в роли Кольта, у вас также есть возможность зайти к другому игроку в роли Джулианны и заняться охотой. Разумеется, точно так же кто-то может зайти и к вам. Однако если PvP-элемент отключен, то Джулианна будет время от времени появляться в вашей игре, охотясь за вами, но она будет контролироваться ИИ.

Джулианна

Основное внимание уделяется кампании и истории. И эту кампанию можно сыграть с Джулианной, контролируемой только ИИ, или и это наша рекомендация комбинацией ИИ и случайных игроков, чтобы испытать диапазон непредсказуемости и хаоса, на который способна Джулианна.

директор игры Динга Вакаба

Кольт и его способности

Deathloop это шутер от первого лица, разработанный для нового поколения железа. Игра будет запускаться исключительно на PlayStation 5 в разрешении 4K / 60FPS, а выйдет игра на рождественские праздники (в конце декабря) и будет запускаться со скоростью при запуске. Deathloop также будет доступна на ПК.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
4

Комментарии

Добавить комментарий

Графоний для игры на next-gen приставке... такой себе.

Cool_Wolf, чем-то визуальная составляющая напомнила Borderlands.. По мне так это было бы актуально лет 5 назад, но не в 20-м году.. А вот задумка у игры неплохая.

gkalian
администратор
автор
12.06.2020 — 16:26

Cool_Wolf, по-моему стилистика местами похожа на Dishonored.

gkalian, по мне так только модели поменяли :)

Какая-то особо фиговая игра середины нулевых. Ярко, пахабно, пластмассово. Массовый забой и сюжет про лоха-отморозка. Когда наелся этих игр до отвала, начинаешь различать гавно от добра.
Здесь даже комментировать нечего.
Игра должна производить убедительное впечатление, иметь внутреннюю логику и понятную механику - как Квэйк_раз-два-три или первый ЮТ, ясно откуда что вылетает, очевидные взрывная волна и осколки. Если этого нет даже хорошая игра производит фальшивое впечатление... Ещё надо ачивки и прочую отвлекающую хрень запретить, а управление строго подстроить под WASD + Мышь + С + Space, каждая лишняя кнопка делает геймлей неудобным, не говоря уже консольщине...

gkalian
администратор
автор
15.06.2020 — 18:26

chosenone2014,

Ещё надо ачивки и прочую отвлекающую хрень запретить, а управление строго подстроить под WASD + Мышь + С + Space, каждая лишняя кнопка делает геймлей неудобным, не говоря уже консольщине...

Э, что? Чего?

это было бы актуально лет 5 назад, но не в 20-м году

Когда игра технически проседает на 5, а то более лет, но вот её системные требования далеко не 5 летней давности....это меня одного всегда так раздражало? хD

Пока так себе, мотивации ни какой и онлайн особенно бесит - гребаные читеры и задротеры уровня читер, с этими придурками и самой приходится читерить XD

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.