7 августа в 20:00 МСК Bethesda начнёт удалённую трансляцию своего ежегодного игрового фестиваля QuakeCon. Трансляция будет идти три дня на Twitch и закончится 9 августа включительно. 

Для начала — вот ссылка на твич-канал Bethesda, где пройдёт трансляция. Кроме того, если вы ощущаете себя шейхом в третьем поколении, то Bethesda также будет проводить благотворительную акцию. Вот сюда можно задонатить, чтобы повысить себе карму. Или же приобрести футболку с милым Котодемоном, к примеру. Теперь к расписанию. На табличке ниже вы можете увидеть все события предстоящего мероприятия. 

Расписание на все три дня

Будет бесплатная раздача игровых скинов для Doom Eternal, Quake Champions и Fallout 76. Уже доступен для предварительного заказа мерч (футболки, коврики), который можно найти по ссылке на благотворительность. 

Пока что это всё. Об интересных анонсах и событиях, если таковые вообще будут, мы сообщим вам в следующих новостях. Самыми интересными выглядят события для TESO и попытки нагнать хайп вокруг провальной Fallout 76. Ещё нас ждёт настолка в сеттинге Dishonored. Вот это уже интересно, вот это я бы посмотрел. 

Материал подготовлен Фолси специально для TGM — Tesall Game Magazine.
6

Комментарии

На данный момент фолыч 76 не такой уж и провал. Пофиксили

Emperor_of_world, Что именно пофиксили? Звучит не оч убедительно. Я не сторонник мнения, что 76 фолыч - дерьмо. Сам переводил материалы, доказывающие обратное. Но тезис всё-равно звучит неубедительно, ибо у людей уже мнение о обратном сложилось

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.