Третьего ноября вышло дополнение «Маркарт», которое завершают историю «Темного сердца Скайрима». В честь этого события разработчики объявили о небольшой, но приятной акции.

C 18:00 6 ноября и до 9 ноября 07:59 по МСК на всех трансляциях ESO будут доступны Twitch Drops.

Twitch Drops — это подарки (в данном случае кронные ящики уробороса), которые вы можете получить за просмотр трансляций по ESO на Twitch в течение указанного выше времени. Шанс выпадения Twitch Drops на неофициальных стримах НЕ равен 100%. В день можно получить один Twitch Drop. Вам достаточно связать ваши учетные записи ESO и Twitch, а затем смотреть трансляции по ESO на любом из каналов Twitch. Дропы рассылаются один раз в день после 18:00 МСК.

Акция действует всего 3 дня

Чтобы связать свою учётную запись ESO с Twitch следуйте следующему алгоритму:

• Зайдите в свою учетную запись https://account.elderscrollsonline.com.
• Нажмите на ссылку «Связанные учетные записи» в левой части страницы.
• Нажмите кнопку «Привязать учетную запись Twitch».
• Появится окно авторизации Twitch — если вы уже вошли, то вас попросят разрешить ESO использовать вашу учетную запись Twitch. Если вы еще не вошли, вас попросят ввести логин и пароль.
• Нажмите «Разрешить», чтобы связать вашу учетную запись ESO в вашим аккаунтом Twitch.

Готово. Осталось найти любого стримера по ESO, который вам понравится, и смотреть его стрим. Узнать больше о дополнении «Маркарт» и посмотреть трейлер можно в этом материале.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
5

Комментарии

Юми
администратор
07.11.2020 — 20:04

Эти ящики падают довольно часто, и в нашем дискорде бот про них всегда сообщает :)

Юми, Вывод - заходите в наш дискорд в раздел тесошников. Да и просто в наш дискорд!

Юми,Здоровья и Благополучия. как зайти в ваш дискорд месяц уже в гильдии котиков. все требует запроса о дружбе мой позывной Iskander 64#5891 (между r 64 не помню вроде с пробелом стоит если даст ошибку пробел уберите пожалуйста) с Уважением Искандер

Kheruk, Здоровья. если не трудно запрос на дружбу в дискорде почти месяц бьюсь, все новости стороной скоро отпуск закончится в дискорде мой позывной Iskander 64#5891 на все запросы почему то скидывают только имя а решётку и код дискорд требует обязательно. в стиме по моему легче общаться. просто я знаю те кто в стрелялки типа квейка и пр. и на борту любители стрелялок (по пароходлокалке, когда по группе пользуют голосовую) С Уважением Искандер

gkalian
администратор
08.11.2020 — 08:24

Ящики падают часто. Из ящиков часто падают кронные яды.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.