8 лет с момента анонса, а затем три переноса игры. И вот мы здесь. Уже завтра выходит следующая игра от создателей трилогии Ведьмака, и в честь этого поляки выпустили финальный, релизный трейлер.

Лейтмотивом трейлера выступает небольшая фраза — «Что ты выберешь - тихую жизнь или смерть в лучах славы?». Ответить на этот вопрос игроки смогут в ближайшие дни, а поможет им в этом главный герой игры, а также его вынужденный компаньон — Джонни Сильверхэнд.

Русский релизный трейлер

Специально для русскоязычных зрителей разработчики выпустили дополнительный ролик, где представили звёзд, которые участвовали в озвучке. Тут и Всеволод Кузнецов, актёр озвучки Геральта, и Данила Поперечный, популярный стендап-комик, певица Нина Кравиц, звёздная пара Анастасии Ивлеевой и рэпера Элджея, а также телеведущий Александр Гудков. Озвучку последнего пользователи оценили, а остальных — не очень, о чём говорит счётчик лайков и дизлайков.

Звёздный каст озвучки

У игры уже есть оценка на метакритике — 91 балл. Также в сети появляются первые обзоры, из которых ясно, что игра не без недостатков, но свой хайп оправдывает. Что скажете? Возьмёте завтра в руки джостик или клавиатуру, чтобы в числе первых опробовать польское творение? Или по старинке — «прохождение» на ютубе? Так или иначе — Найт-Сити ждёт своих героев. Приятной игры!

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
14

Комментарии

Добавить комментарий

8 лет с момента анонса, а затем три переноса игры.

Кстати, они что - переплюнули по этим показателям первый Сталкер? :)

Русская озвучка просто чудовищна. Что за бредовая идея поручить ее не профессиональным актерам, а "звездам" быдло-шоу?
Лучше уж тогда субтитры.

Aeltorken, уже играешь?
Я второй ролик не посмотрел. Это конец. Для озвучки собрали самых странных людей.

Aeltorken, в игре она не очень, на мой вкус, но не чудовищная. Больше всего коробит от интонаций, когда матерятся. Звучит так, будто им неловко произносить маты, но они делают это через силу, ха-ха. Да и в целом паршивенькая актерская игра. Особенно женский вариант озвучки Ви прям ненатурально ощущается.

Aeltorken, видимо решили, что сетевое быдло фриков лучше всего озвучат сетевые фрики. Не в курсе кто эти люди в ролике, но судя по всему они в жизни занимаются чем то похожим.

Русская озвучка просто чудовищна. Хорошо что в игре ее не будет.

Да вообще отвратительно! Где мои любимые ёперные театры и персонажи говорящие сразу тремя голосами? -_- Ладно я надеюсь на релизе это исправят =Ь

ZEYGEN, теперь твои кумиры будут говорить не только с тобой, человек без ЧСВ.

Simply Red, Какие ещё кумиры? С кем говорят?...хотя какая разница, пускай говорят хех.

Криповая старушка на превью трейлера отталкивает желание просмотреть.

Andral, ставь лайк, если тоже хочешь, чтобы люди в реальном мире выглядели как персонажи Final Fantasy

Andral, Не криповая старушка, а женщина бальзаковского возраста....ну или пост-бальзаковского =)

Mordegaard, Да, хочу.

Ммм, эта озвучка просто на 2077 / 100. Надеюсь, я смогу поменять язык озвучки на английский оригинал.

Ну, вот, дождались, свершилось чудо! Игра только стала доступна в Steam, а я первым делом понеслась выкапывать машину из тонны снега и поехала на работу xD
Завидую тем, кто сейчас дома :) Всем приятной игры и хорошего настроения!

kaliri89, Классно, что у вас есть машина и работа. Мы все завидуем по киберпанковски.

gkalian
администратор
10.12.2020 — 07:14

Выбор людей на озвучку очень странный. Первые видео про русскую локализацию казались более адекватными, чем последнее.

Ивлеева?! Элджей?! Гудков?!..

Спасибо, поблевал!

хах, польские шарлатаны заигрались в маркетинг) уже адепты этой помойной студии начинают что-то замечать))

mr_pook, А в чём именно шарлатаны? -_-

ZEYGEN, наверное во всем, кроме умения создавать красивые катсцены

mr_pook, Конкретные примеры в студию -_-

ZEYGEN, польские наперсточники - игроки крупные, так что надо смотреть на общую картину. А именно на скучнейшие игры от студии, которые эти шулера подленько маскируют под что-то годное, благодаря неплохим сюжетам в форме интерактивного сериала. В результате главная цель их игор - пробежаться от чек поинта к чек поинту, а в награду тебе выдадут частичку сюжета. Не понимаю как можно платить за подобное, если этот игрофильм потом на ютубе можно посмотреть)

mr_pook, аргументации ноль. Одни прострации не понятные и попытка сыграть на хайпе. Попытка показать свою особенность, за счет высказывания якобы не стадного мнения?

Мистер Лис, понимаешь, для обывателя выйти из польской матрицы очень сложно) Могу указать лишь путь) Попробуй подумать насколько интересными будут Ведьмак 3 или Киберпанк, если обрезать их повествовательную часть)) Сравни эти игры например с другими грандами прошедшего десятилетия, с которыми их сопостовляют (Скайрим и ГТА 5 соответственно). Ну и сделай вывод, кто на самом деле слишком часто играет на хайпе и дешевой драме)

mr_pook,

В результате главная цель их игор - пробежаться от чек поинта к чек поинту, а в награду тебе выдадут частичку сюжета.

Ээээ, а разве в большинстве игр это работает как-то иначе? <_<

ZEYGEN, это не делает подобным играм чести) Моя логика проста: в больших проектах должно быть что-то ещё, кроме рассказа истории, чем можно заняться. Иначе зачем мне включать игру, главную фишечку которой я могу удобно переварить по телевизору

mr_pook, хм, представляешь, для тебя наверное это что то новое, но мне Скай не нравится и кажется абсолютно пустым что с сюжетной частью, что без нее. Игра только для теста модов а в ГТА, в любой, в сингле кроме сюжета больше ничего и нет, представляешь? Ах, ну да, есть же возможность в Гахе понабрать оружия, выйти на улицу и устроить замес с бандюганами, на который приедут копы, и вот ты уже от 5 звезд свалить пытаешься, разнося все на своем пути. Обалдеть, какой достойный внесюжетный контент. Ах не, достойный внесюжетный контент, это игры в боулинг и тенис, и занятия йогой))) Ведьмак и Киберпанк, это игры про сюжет и повествование, а не про внесюжетный контент и игры в боулинг, увы.

mr_pook, такой комментарий автору не делает никакой чести. Кино, это кино а в играх есть геймплей. Если ты по телеку смотришь на бодрую перестрелку, то в игре ты в этой перестрелке участвуешь. Если предпочитаешь наблюдать за событиями, а не участвовать в них, то нафиг вообще в игры играть? Чтоб в воздух дунуть и в очередной раз на вентилятор накинуть?

Мистер Лис,

мне Скай не нравится и кажется абсолютно пустым что с сюжетной частью, что без нее. Игра только для теста модов

Ты забыл продолжить, что этот "тест модов" по разнообразию игрового процесса уделывает любые потуги поляков в рпг и открытый мир)

Ах, ну да, есть же возможность в Гахе понабрать оружия, выйти на улицу и устроить замес с бандюганами, на который приедут копы, и вот ты уже от 5 звезд свалить пытаешься, разнося все на своем пути. Обалдеть, какой достойный внесюжетный контент.

действительно) понапридумывали разрабы ненужного говна)) не знаю ни одного человека, который бы пытался побольше звездочек набрать) реально, лучше бы вместо этого дополнительные катсцены сняли при участии Тревора, как он например обоссаный просыпается

странно, что ты не предложил езду убрать))

Ведьмак и Киберпанк, это игры про сюжет и повествование, а не про внесюжетный контент и игры в боулинг, увы.

Спасибо, что повторил мой тезис) Только я вот вижу в этом исключительно негативный тренд сделать узконаправленную игру (на деле интерактивный фильм), а потом продвигать его как аналог легендарным и намного более разнообразным игровым проектам)

Мистер Лис,

Кино, это кино а в играх есть геймплей. Если ты по телеку смотришь на бодрую перестрелку, то в игре ты в этой перестрелке участвуешь.

Ну вот вспомни, что обычно представляет из себя геймплей в современных сюжетно-ориентированных играх) грубо говоря тебе дают помахать кулаками между диалогами)

Чтоб в воздух дунуть и в очередной раз на вентилятор накинуть?

В этом случае да. Считаю святым долгом всячески критиковать мысль, будто бы СД Прожекты делают какой-то прогрессывный игровой продукт. Ибо если в будущем другие студии просекут, что достаточно просто вложиться катсцены и привлечь актеров, я останусь без игор))

а че моргенштера не позвали? собрали бы полный пак блевотных не профессиональных голосов.

Посмотрел пролог игры на стриме. Очень впечатлило, интересный сюжет, отличные диалоги, гемплей пока радует, графика и атмосфера игры в стиле первого фильма Бладраннер.
СидиПроджекты выдержали планку -- игра пока очень радует, качественный фантастический , интерактивный сериал в мире киберпанка. Начало радует, посмотрим, что будет дальше.
Единственный минус от локализаторов, озвучка ГГ совершенно не подходит герою.

Замечательная игра, не понимаю большинство недовольных русскоязычных комментариев, всё на высоком уровне

Junejj, так они про ру озвучку же, а не про саму игру.

То чувство, когда зашел в игру, повтыкал пару минут в редактор персонажа, приуныл, вышел, и пошел дальше смотреть стрим.

Atomic Blond, Вот он гейминг будущего, в котором больше почти никто не играет в игры, все просто сидят и смотрят как вскяие супер знаменитости интернета играют в игры. О_о

Да что не так? Вам такой расфувыренный редактор перса сделали, а вы не довольны -_-

ZEYGEN, настолько расфуфыренный, что я даже не смог сделать платиновые волосы и ледяную кожу. Они там расисты видать.

И мой любимый стример не грязная суперзвезда, а Ангел Господень с Zero Point CHSV Field, так что даже сравнивать нельзя. Извиняться будешь?

Atomic Blond,

ZEYGEN, настолько расфуфыренный, что я даже не смог сделать платиновые волосы и ледяную кожу. Они там расисты видать.

Мда избаловали разрабы нынешнего игрока. Эх, а раньше нам давали 5-10 крипозных натянутых текстурных морд и называли это кастомизацией и все были без ума от радости, что она вообще есть. =Ь

И мой любимый стример не грязная суперзвезда, а Ангел Господень с Zero Point CHSV Field, так что даже сравнивать нельзя.

Ангел, Дьявол, Суперзвезда, Господь или даже Чёрный Властелин ХD....это не важно как их называть, короче просто люди которые собирают вокруг себя сотни тысяч адептов

Извиняться будешь?

Ну извени....как бы без негатива ага ^_^

ZEYGEN,

Мда избаловали разрабы нынешнего игрока.

Я в Андромеде(!!!) смог сделать более-менее устраивающих меня М и Ж перса. А тут при выборе любого белого оттенка волос получается кислотный зеленый. Это как вообще? О_о

Редактор откровенно убогий. Щас вот опять зашел, нормальное лицо тоже не смог сделать. Че за жесть, блин. И вроде даже в Скайриме без модов можно было ползунками настраивать глаза, нос, губы и цвета волос и кожи. А с модами можно было создать вообще что угодно.

Я в унынии. Хорошо хоть сюжет и диалоги хорошие. Но самому играть желание пока что вообще отбило. Не хочется всю игру смотреть на перса, который будет меня бесить.

Ну извени....как бы без негатива ага ^_^

Ну тогда ладно.

Atomic Blond, ну ты что?? Это же Киберпунк! Зачем тебе эти все глупости тип розовых волос? Ты тут зритель, а не игрок. Так что не бубни. Быстренько к следующему чек поинту, смотреть катсцены.

mr_pook, да тебе-то просто надо придраться хоть к чему-нибудь у проджектов.

Atomic Blond, вот, правильный настрой! Не надо придираться к польским мастакам. Всё они хорошо делают. А теперь все быстренько погнали наслаждаться катсценами

Atomic Blond,

А тут при выборе любого белого оттенка волос получается кислотный зеленый. Это как вообще? О_о

Ну что поделать, меня вот вообще в играх редко радуют наличием моей любимой фриказойдной причёски в стиле (мега ёж или дикобраз)....и приходится довольствоваться тем что есть -_-

Я в Андромеде(!!!) смог сделать более-менее устраивающих меня М и Ж перса.

Ну вот я например там не смог ничего путного сделать и ничего страшного, ведь главное интересный геймплей и сюжет...эээ ну если бы он там был конечно (после пролога снёс эту Андрамеду) <_<

mr_pook, ну, что тут можно конструктивного сказати coub.com/view/28zzip

ZEYGEN,

моей любимой фриказойдной причёски в стиле (мега ёж или дикобраз)

Вот с этим у тебя никаких проблем тут не будет, ха-ха.

Господин Atomic Blond уже настолько наигрался в игры СД Проджектов, что отвечает катсценами

Жаль, что на Сале банят за маты, по этому буду краток: внезапно я даже рад тому, что не могу поиграть в столь долгожданную игру.

Hangman, а чего так? Мне наоборот хочется, но прикуплю игру наверное только в феврале, ну или в конце января.

AlexNerevarin, здоровье не позволяет до компутера добраться, да и есть шанс, что моя скрипуха не осилит.

Hangman, хей, ты там держись, Хэнг! Ты нам нужен) Здравия тебе железного!

AlexNerevarin, держусь, пасиб.

Hangman,

здоровье не позволяет до компутера добраться

ХЭНГ блин не пугай меня так. Выздоравливай ага о_о

ZEYGEN, ставьте мне нерукоблудный памятник и давайте уже обсуждать новостю, а не мои отношения с Кондрашкой.

Ну что, какие впечатление у поигравших?? Как играется на консольках??

rennin2012, впечатления пока противоречивые (играю на ПК). С одной стороны, железо позволяет играть лишь на минималках, и это минус. Еще одним минусом для меня стала боевая система и игра с видом от первого лица (привык играть от 3-го). С другой стороны, возник интерес к главному квесту и к побочным. Захотелось пройти. Еще один момент - слишком уж много ненормативной лексики. Мне и в "Ведьмаке" это не нравится. А здесь ну уж слишком переборщили. И с голосом Ви в русскоязычной версии подкачали...

gkalian
администратор
16.12.2020 — 07:17

Tesey, в русской версии прям необоснованное количество мата. Играю с английской озвучкой и часто слыша оригинальную речь, замечаю, что она не очень хорошо связана с русским переводом. В оригинале мата сильно меньше.

gkalian, спасибо. А можно переключиться на английскую озвучку с русскими субтитрами?

gkalian
администратор
16.12.2020 — 10:20

Tesey, ага. Там в настройках три параметра нет - звук, текст и интерфейс. Каждому можно выставить какое-то свое отдельное значение.

gkalian, спасибо )

...на консольках?? --- Там багов значительно больше - незря мы так любим ПК ! На ПК игра намного стабильнее, и у тех кто преуспел в прохождении гораздо меньше жалоб . А на консолях много жалоб . Но CDRed - не шарага . Им самим было интересно как их игра пойдёт на консольках . Да , ещё - PS5 ( новейшая консоль от SONY ) cейчас в продаже . А пока - ПК ПОБЕДИЛО в надёжности !

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.