8 марта у The Elder Scrolls: Online вышло первое дополнение, которое открывают приключение «Врата Обливиона», в ходе которого игроки вновь встретятся со старым знакомым — Даэдрическим Принцем Мерунесом Дагоном.

Дополнение получило название «Огонь амбиций» и представляет из себя два подземелья, в каждом из которых есть свой сюжет.

Первое подземелье — Котёл. В Котле игроку предстоит встретиться с культом Пробуждающегося Пламени. Культисты поработили местных жителей и хотят использовать их для таинственного ритуала, прервать который придётся игроку и двум его сопартийцам — тёмному эльфу Дратасу и дреморке Лирант. У этих персонажей свои резоны помогать игроку, выяснить которые можно в ходе прохождения. Подробнее о подземелье можно узнать здесь: Котёл.

Второе подземелье — Вилла Черного Змея. В заброшенном особняке хранится загадочный фолиант, который разыскивает лесная эльфийка Эвели Острая Стрела. Игрок поможет юной искательнице приключений пробиться сквозь монстров в глубины особняка и спасти нужный пергамент от воинов Истинной Клятвы, которые, по какой-то причине, решили сжечь все книги Виллы Черного Змея. Почему войны решили сжечь нужный фолиант и что в нём содержится игрок выяснит в ходе прохождения. Подробнее о подземелье можно узнать здесь: Вилла Черного Змея.

Трейлер дополнения

Дополнение «Огонь амбиций» бесплатно для всех подписчиков ESO Plus. Также его можно приобрести в кронном магазине за 1500 крон. Котёл находится в Дешаане, а Вилла Чёрного Змея на Золотом Берегу. За вход в каждое подземелье игрок получит новый стиль нарядов.

Одновременно с дополнением выходит бесплатное обновление 29, в котором разработчики изменили систему героев и обновили страницу персонажей. Подробнее о новшествах обновления, а также о всех достижениях и предметах, которые получат самые упорные, можно прочитать здесь: об обновлении 29.

Для любителей позалипать вечерком на твиче есть небольшой подарок. 13 марта с 08:00 по МСК и до 15 марта 07:59 по МСК на всех трансляциях ESO можно получить один Twitch Drop за просмотр трансляции от 30 минут. Мелочь, но кому-то может пригодится.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Добавить комментарий

Вилла Чёрного Змея очень понравилась. Интересный данж с загадками и головоломками.

Что-то даже лень разбираться куда новые чп вкладывать.
Сейчас и без тесо есть во что играть.
Вообще, после того как 50й пвп ранг летом апнул, интерес играть в это начал резко снижаться.

это групповые данжи?

Istomin1986, жаль...

Laion, А чего? Возьмём Профа и на нормал)

Istomin1986, было бы здорово)) Обновила вчера игру, сегодня утром заглянула посмотреть, что за новая система... Не понравилось очень. Вообще не лорные ветки, и можно только четыре.. или пять? звездочки выбрать на активную панель с каждой ветки. зачем ломать то, что работает? не понимаю.

Laion, надеюсь, они будут дорабатывать новую чемпионскую систему. Там не так всё и страшно, как выглядит на первый взгляд)

Трейлер впечатляет!!!

The Elder Scrolls: Online — Релиз дополнения «Огонь амбиций»

Ну прям идеальное название для какова-нить глобального мода

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.