После длительного перерыва (и не только у EA), разработчики щедро решили порадовать игроков сразу несколькими интригующими новостями. Разберемся с ними поподробнее.

Начнем с уже вышедшего комплекта «Личный оазис». В отличие от предыдущих комплектов, этот вызвал у игроков больше положительных отзывов. И не зря: новые предметы строительства, лестницы мебель, декор — все выглядит замечательно и очень вдохновляюще (одни подвесные фонари уже чего стоят). 

Из твиттера SimGuruNinja

Но если «Личный оазис» уже вышел, то два других пака только на пути к этому. Один из — пока что безымянный игровой набор с таинственной «креативной карьерой». Судя по изображениям с официального сайта, карьера будет связана с архитектурным дизайном. 

Из твиттера SimGuruNinja

Из твиттера SimGuruNinja

Второй пак должен быть более интересным, ибо тут у нас уже не просто игровой набор, а целое дополнение. Названия тоже нет, как и подробной информации, но известно о связи дополнения с «чарующем единении с природой». Возможно, стоит крикнуть: «О, неужели, мы дождались фей и оборотней!», но... последние дополнения и каталоги напрочь отбивают энтузиазм. В любом случае, будем следить за новостями.

Материал подготовлен Torine специально для TGM — Tesall Game Magazine.
9

Комментарии

судя по "качеству" прошлых дополнений, просто хочется сказать ЕА: всем интересно!

KorZZZina, ЕА просто занята выкачиванием бабла и давно разучилась делать что-то нормальное. Так что всё ок

Интересно The sims 5 имеется ли в разработке? С 2013 года как бы не мало времени прошло.

Darkenral, где-то читал, что да

Давно не играла в неё, как по мне тройка самая лучшая, только проигрывает с оптимизацией, когда туды нетока все длц но и все наборы + наборы к наборам + модов накидаешь, вот тогды движок игры помирает и приходится удалять лишний ИИ из игры...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.