Bethesda и Zenimaks продолжают радовать игроков. Открытые в рамках выставки в Сиэттле Bethesda Gameplay Days продолжаются. И на очереди — трансляция, сулящая новые впечатления и награды.

Уже завтра, 31 августа, в 23:30 по московскому времени, на официальном канале twitch.tv/bethesda будет показан новый регион — Муркмайр. Кроме подробностей о новом дополнении, зрители так же получат подарки в TES Online:

  • 5 кронных ящиков Уробороса
  • Питомец — огненный атронах-волк (если вы пропустили предыдущие трансляции, и у вас его нет) 

Но не только TESO! Стрим так же порадует игроков в TES: Legends и Quake Champions. Кроме показа геймплея, и, возможно, разговора о дальнейших планах студий и грядущих обновлениях, игроки могут получить:

В TES: Legends

  • Легендарная карта
  • Билет на событие
  • Бустер базовой игры
  • Бустер «Герои Скайрима»

В Quake Champions

  • «Янтарная» иконка и титул
  • 1000 осколков
  • 2 реликвария
  • Бонус к опыту на 3 дня.

Если же счастливый случай занесет вас в завтра в Сиэттл (случаи бывают разные), то не забудьте зайти в Hard Rock Cafe, чтобы пообщаться с представителями издателя и разработчиками лично. Кроме большого количества подарков с символикой игр, выставки и студий, вас будет ждать возможность потрогать новое дополнение для TES Online лично, еще до его выхода на PTS. 

5

Комментарии

Добавить комментарий

В кои-то веки собираюсь посмотреть трансляцию не ради подарков, а потому что действительно интересно. Я не большой любитель ящерок и их истории, но атмосферности Чернотопью не занимать (что доказала и наша недавнишняя Мафия, посвященная его исследованию)

Я б глянул, но по времени полный пролет(

Глянем на обитель ящуров

все же посмотрю, и пофиг на трафик - интересно же!

Спасибо! Посмотрю, пришлось встать пораньше :(

23:47, а ничего не показывают(

Как дура просидела с 23 до пол 3 ночи, ни ящиков, ни пета... Аккаунты связаны, уже один раз ящик присылали... Обидно прям, и не выспалась и плюшек не дали.

Может пока еще не раздали?

Вся надежда на то( Такой интересный волк, хотелось бы получить его!)

мне волка присылали за предыдущий стрим. Я хотела посмотреть именно стрим с новой локацией, но, досидев до 2 часов ночи (по своему времени), поняла, что не дождусь, так как там начали показывать сначала стрим по другой игре.

Новую локацию посмотрел, правда волка не получил :( Трансляция началась в 4pm pst ( 3 часа ночи по Московскому времени ) , а у меня соответственно 10 утра...

Новую локацию посмотрел, правда волка не получил :( Трансляция началась в 4pm pst ( 3 часа ночи по Московскому времени ) , а у меня соответственно 10 утра...

Она началась ровно а 2 по мск. Волка еще получите - поглядывайте в коллекцию питомцев, добавленного в него никак не афишируют, обычно. Прийти волк и ящики должны в течение недели, так что не переживайте, если все было подключено - придут :)

Да особых переживаний нет, так как питомцы в игре только для красоты... Аккаунт к twitch привязан.

Пришли подарочки)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.