Лето, жара, песок, котики... драконы, мертвецы и горы виртуальных развлечений. The Elder Scrolls Online продолжает радовать своих фанатов, исправно выпуская новые сюжетные главы и небольшие DLC. И если путешествие в знойный Эльсвейр ни для кого не секрет, то свежие ролики и анонс пары новых дополнений могут привлечь наше внимание. 

Синематик TESO Elsweyr

Геймплей TESO Elsweyr

DLC: scalebreaker 

Дополнение добавит в Эльсвейр два новых подземелья: Moongrave Fane (Храм Лунной Могилы) и Lair of Maarselok (Логово Марселока). Контент является продолжением эпической истории о сражении с драконами. Впрочем, далеко не все обитатели Эльсвейра стремятся драконов уничтожить, поэтому крылатые ящеры облюбовали себе гнёзда и за пределами Зала Колоссов (подземелья из аддона). В дополнении, как обычно, вас ждут по-новому отрисованные локации, сложные битвы, уникальные и коллекционные награды, а также две сюжетные линии, связанные с нашествием драконов. 

Кадр из Scalebreaker

DLC: dragonhold

Это дополнение завершит Сезон Драконов и выйдет несколько позже, чем Scalebreaker. Помимо контента появится новая локация — южный регион Эльсвейра под названием Пеллитин (Pellitine). Это опустошённая чумой территория, на которой процветают разбой и беззаконие. Чтобы раз и навсегда положить конец нашествию драконов, вам придётся собрать под своим флагом влиятельных союзников (включая известного по основному сюжету Сай Сахана), построить мощные орудия и возродить орден Драконьей Стражи. Поскольку DLC добавит новый регион, то вместе с ним в игру придёт и сопутствующий контент: квесты, мировые боссы, места охоты на драконов и прочее. 

Оба DLC выйдут в третьем квартале 2019 года.  Приобщиться к приключению среди песков и котиков вы можете на официальном сайте

Кадр из Dragonhold

C вами был Лосемандиас, материал подготовлен специально для TGM  Tesall Game Magazine!

11

Комментарии

Добавить комментарий

Как говорится, маразм крепчал - как они выкрутятся с теми, кто этого тупореза на заклание отправил в Хладной Гавани? Варен нам хоть как призрак явился, а этого во плоти придётся возвращать. И возрождение Драконьей Стражи - они же на три буквы послали в своё время Кливию и думаю до неё и Варена. Ну, большая часть Драконьей Стражи. Дракон клинков же ясно сказала, что Стража ждёт истинного драконорождённого императора.

alfarec,
А они не будут выкручиваться и все)

Andral, Будут выкручиваться потому что контент с саханом еще можно пройти в игре, а эльсвейр идет позже всего этого.
Ну а так не вижу в нем смысла, если честно. Можно было бы и другого совершенно нового персонажа сделать.

А может того - этого, прорыв дракона? Раньше (в даггере, например) так уже делали.

Aervill, хватит пихать Прорыв Дракона куда не попадя. Он был всего два (теоретически - под Красной Горой - три) раза, причём в игре лишь в Даггерфоле.

Aervill,
разные кальпы. В каждой игре другой мир, немного похожий на предыдущий.

Те, кто с Эльсвейра играть начал, вряд ли успели Сахана угробить.
А по большому счёту, разрабам абсолютно плевать на тех, кто сидит в игре с бета-теста.

Тем, кто Сахана угробил, теоретически могут Лирис вместо него выдать. Наверное.

Ларьяда, Нет, там по сюжету будет именно Сахан.

Скорее всего, просто красиво расскажут про чудесное спасение Сая Сахана (для тех, кто его отправил в ХГ) или о том, почему они с Лирис разбежались (хотели ведь уйти от дел и создать тихую семейку). И комментаторы выше, считаю, не правы на счет разрабов. Они очень больше молодцы в плане попыток все объяснить и связать воедино. Уж за что, а за работу над лором и сюжетом разработчиков упрекать нельзя. Все на высоте. Они внимательных к мелким деталям. Беседке и не снилось так добросовестно работать над играми со времен выхода Морровинда.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.