Страница в Steam появилась еще прошлой осенью, но дата релиза стала известна только сейчас. 

Nehrim: At Fate's Edge, представляющая собой тотальную конверсию для Oblivion, была выпущена немецкой студией SureAI ровно десять лет назад, 9 июня 2010 года.

События игры разворачиваются в том же мире, что и события Enderal, однако по хронологии действие происходит раньше, помимо этого континент и разворачивающиеся там события отличаются. 

Напомним, Enderal является такой же глобальной конверсией, но уже под Skyrim. Модификация также появилась в Steam, но заметно раньше, в 2018 году. 

Релизный трейлер игры

Nehrim: At Fate's Edge распространяется бесплатно и на русском языке (озвучки нет), но для того, чтобы играть, вам необходима лицензионная копия The Elder Scrolls IV: Oblivion. А если игра у вас уже есть, вы можете скачать мод с русским переводом у нас из базы плагинов отдельно.

Также вы можете поддержать разработчиков и приобрести две части официального саундтрека игры, каждая из которых стоит 133 рубля. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
24

Комментарии

Вот мне тут стало любопытно, а это любой мод можно вот так вот в стим запихнуть? Или так какие-то особые условия, ну там переспасть с Гейбом или ещё чего?

gkalian
администратор
автор
11.06.2020 — 09:41

ZEYGEN, еще с Тоддом, я так понимаю.
Ну вообще, это некая договоренность между Беседкой (причем скорее всего с немецким подразделением) и Стимом. Но думаю, мод должен быть крупным и глобальным, потому что для обычного размещения модов есть workshop.

О, уже вышел. Надо будет на днях оценить наконец этот мод. А то все до него никак руки не доходили.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.