На последнем стриме разработчики Elder Scrolls Online раскрыли подробности финала «Темного сердца Скайрима», представив новую область в игре — Предел.

Помимо знакомой игрокам области Скайрима, появится также новая одиночная арена. Больше информации о дополнении будет в ближайшее время. Пролог дополнения уже доступен, просто получите в кронном магазине бесплатный предмет, позволяющий начать задание.

Дополнение выйдет в составе подписки ESO Plus и в кронном магазине 2 ноября на ПК/Mac, а 10 ноября — на PlayStation®4 и Xbox One. С 21-го числа новое дополнение и обновление 28 доступны на публичном тестовом сервере.

Финал «Темного сердца Скайрима»

Кроме дополнения, разработчики представили новое внутриигровое событие (доступное обладателям главы Греймур), которое начнется на следующей неделе — «Утерянные сокровища Скайрима». В рамках события игрокам предстоит открыть три уровня наград, среди которых новые косметические предметы, питомец, новый дом и первый в ESO гость. Для того, чтобы открыть награды, нужно использовать систему реликвий — искать утраченные сокровища Тамриэля.

Также были анонсированы и другие события до конца года (некоторые даты могут измениться):

  • Утерянные сокровища Скайрима (23 сентября — 5 октября);
  • Праздник ведьм (22 октября — 3 ноября);
  • Праздник Неустрашимых (25 ноября — 12 декабря);
  • Праздник Новой жизни (21 декабря — 2 января 2021 года).

В завершении представлена акция #TamrielTogether — праздник для сообщества, включащий в себя различные конкурсы, соревнования между гильдиями и многое другое.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
4

Комментарии

Странная женщина со странной причёской и ещё более странным увлечением кукольными головами)

Lord RZ
администратор
23.09.2020 — 20:39

Хочу, хочу все

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.