The Elder Scrolls: Blades — мобильная игра во вселенной The Elder Scrolls. Игрок может проходить сюжетную компанию и отстраивать город, сражаться с другими игроками один на один, а также бродить по пещерам в поисках лута.

Потенциал у игры широкий, а потому разработчики продолжают её развивать. 9 октября на YouTube-канале Bethesda Softworks вышел видеоролик, который рассказывает о грядущем обновлении 1.9. В трейлере есть русские субтитры, но их нужно включить самому в настройках ролика.

Трейлер обновления

Кратко о том, что будет добавлено в игру:

  • Новая карта заданий.
  • Новое боевое задание.
  • Сезоны на Арене.
  • Исправление багов.

Тёмные соблазнители из превью встретят игрока в новом боевом задании. 

Достижения на Арене будут сбрасываться каждый месяц, а игроки будут получать награды в зависимости от достигнутого ранга. Лучшие смогут выбить мощный Меч победителя.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
3

Комментарии

Добавить комментарий

Серьёзно, блджад? Т.е вполне годную TES Legends они закрывают, а вот это вот скампово гуано продолжают поддерживать?
Остановите планету...

Raffattan, в первом же предложении ответ - "Потенциал у игры широкий". Видимо, считают, что народу нравится.

Raffattan, справедливости ради, TES Legends вполне функционирует, и я захожу в неё каждый день. Но вот обновлений там нет, конечно, это печаль.

Lopata93, Об этом я и писал. Нет обновлений, нет поддержки уже скоро год как. Да, зайти можно, но народ уже разбегается и понятно к чему это всё ведёт.

TwilightKhan, Я тоже могу понаписать всякого, но оно от этого правдой не станет. Очередная мобильно-донатная дрочильня, пардон за мой альтмерский.
Вот никого пример Близзарда с мобильной Дьяблой ничему не научил и это печально.

Raffattan, TESL далеко не годная. В механике игры сильно просчитались, МТГшная ориентированность на существ делает геймплей практически одинаковым, даже если речь идёт о разных архетипах. Да и вообще отдавать ККИ по ТЕС на аутсорс было плохой идеей.

откопать что-ли свой смартфон и попробовать запустить? Вдруг вернули поддержку бюджетных моделей двухлетней давности?...

Пробовал. Не моё. Впрочем, как и все мобильные игры.

Какое потрясающее личико у этой соблазнительницы.

Хорошая игра, играем в нее...дальше видно будет...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.