Недавно TESRenewal показали шестой дневник разработки, рассказав о прогрессе проекта. Я не растерялся и решил озвучить видео от разработчиков.

На сайте есть текстовый перевод дневника. Ссылка: Новый дневник разработки Skywind.

Новый дневник — новое оборудование. Запись сделана на новый микрофон, помимо этого сделана хорошая пост-обработка голоса, так что звук должен стать сильно лучше, чем было раньше (на случай если вы помните, как глухо он мог звучать).

Приятного просмотра!

Официальный дневник разработки #6

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
24

Комментарии

Добавить комментарий

Кальян воскресе

gkalian
администратор
автор
06.07.2021 — 15:21

штош. Озвучка понравилась. От просмотра смешанные чувства. Вот оно, шанс прикоснуться к (по слухам) великому, но возникает множество вопросов.
Мой опыт ролёвки, это обливион. И за тот промежуток времени что я наиграл, подобная система прокачки, разделение навыков на важные и второстепенные, уровень через сон, всё это мне понравилось и я хочу видеть подобное и тут. Но как это будет работать тут...
Лично я жду этот проект.

gkalian
администратор
автор
06.07.2021 — 16:29

Liby005, >штош. Озвучка понравилась.
Ура! Спасибо за фидбэк, довольно часто мне говорили, что со звуком беды и я рад, что в данном видео все совсем не так.

gkalian, Никогда не замечал никаких бед с озвучкой у Кальяна о_О Думаю огромное количество людей звучание которых как у оружия массового поражения не согласились бы с тем, что там какая-то беда -_-

Здесь был сладкий рулет

danmer78, либо скрипты как в том же эндерале

Блджад, не верю уже. И никто не верит, а кто говорит, что верит - врёт. Внуки тоже не поиграют)

когда-нибудь поиграем...

а озвучка на уровне, приятно и интересно слушать. uwu

Ясно то , что модеры работают ( "пилят" на свой вкус и лад ). Но ни одной дёмки нет, и не ожидается, и даже не говорится вообще ни о каких релизах . Похоже , что Skywind так и останется работой для модеров что-то вроде как школа для модерского искусства - сделаем красивую обёртку от конфеты , а если повезёт то кто-то будет заниматься релизом , что-бы и получилось на деле что-то годное . Так-что давно уже надо думать о реализации и опробовать что наработано годами

ferretcha, Согласен. Кроме артов и футажей ни чего по сути нет. Тот же тамриэль ребилд постоянно публикует результаты с новой территорией, а ассеты позволяет использовать как душе угодно.

ferretcha, там есть потребность в тестерах. Отправьте заявку, вышлют вам "демку".

tirlan, cпасибо за "демку ". Надо-бы наведаться . В свою очередь сообщу , что готовится к релизу Beyond Skyrim " Morrowind " и даже ещё и другая часть - две части из Beyond Skyrim почти готовы !

ferretcha, Я бы сам к ним записался, но в редакторе практически работать не умею, да и ленив ) А обманывать разрабов желания нет. За новости спасибо, но я на них тоже подписан, так что в курсе.

В видео все красиво, но я уже жду Морровинд на движке 6 свитков.

Даже спустя столько лет, чувствую какой-то трепет и снова оживает надежда.

Блин, прямо захотелось сыграть в Морровинд! Раньше графика отталкивала. И то, что говрили про броски на попдание, механики. Спасибо gkalian за озвучку!

В который раз слушаю Кальяна и убеждаюсь, что он звучит как добрый близнец Даниила Козловского.

Здесь не на что смотреть, гражданин, проходи
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.