Дорогие гости и жители сайта! Примите наше ежегодное поздравление с праздником Христова воскресения, светлой Пасхой! И позвольте в этот день обратиться к вам с просьбой.

В час, когда темнота обволакивает душу, когда глаза застилает красная пелена, когда рука тянется к мечу, камню, палке или хотя бы клавиатуре, чтобы уязвить всех "врагов" праведным гневом и желательно насмерть - остановите эту обезьяну. Вспомните, что вы - Человек. И что каждый из нас не оправдается словами и действиями других. Ради Христа, или ради своей веры, или ради света разума и даже науки, ради того, что вам дорого, вы - именно вы - останьтесь Людьми. Будьте добры. Будьте милосердны! Будьте милостивы!

И если не хочется помогать больше другим взрослым, хотя бы помогите тем, кто безвинно несет на своих крохотных плечах всю тяжесть ига под названием "человеческая сволочность". Помогите детям и бедным животным.

Они каждую минуту умирают от жестокости и бесчеловечности.

Angel Tails - лишь одно из многих сообществ спасения несчастных брошенных и замученных людьми животных.

✔️ СБ 5469 3801 0665 5896⠀Получатель: Ангелина Алексеевна С.⠀⠀⠀ ⠀
✔️ Альфа 5559 4937 1133 4251 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀
✔️ Тинькофф 4377 7278 0247 7864⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✔️ Юmoney 41001515899447 ⠀⠀

Вы можете сами найти приюты и спасателей, фонды, помогающие детям и животным. Христос да воскреснет в нас! Будьте милосердны! Будьте милостивы! Будьте светом в темные часы. Это то, что каждый из нас может сделать для этого мира. Промолчать вместо того, чтобы язвить. Опустить "праведную" руку. Помочь слабому и страдающему. Христос воскресе!

PS: мне жаль это писать сегодня, но прошу в комментариях всех быть корректными, чтобы их не пришлось закрыть. Возмущаться традицией тоже не стоит. Это просьба. Хочется оставить возможность людям ответить.

26

Комментарии

Добавить комментарий
Vitalyudin
модератор
23.04.2022 — 22:04

Если никто не против, могу тематически попиарить вот такой вот сэрвис: teddyfood.com, там на странице about всё в подробностях, вкратце - через него можно задонатить на уход и заботу за пушистой и не очень животиной приютам, которые подключены к проекту, или даже поспособствовать подключению к проекту приютам из вашего города. Можно закинуть деняк как в общую копилку, с которой закупаются всякие корма и пр., так и какому-то отдельному понравившемуся питомцу, можно сталкерить по камерам ни о чём не подозревающих котиков и пёселей, чем я и сам иногда промышляю, очень успокаивает смотреть на спящих котов. Вооот.

Lord RZ
администратор
автор
23.04.2022 — 23:16

Vitalyudin, спасибо! Годно.

С Пасхой! Надо же, опять её пропустила (почти), спасибо, что напомнили. :3 Всем счастья и мира в эти мрачные времена. Всем.

In tenebris Lumen laudabitur. Amen

Христос воскрес из мертвых и смертию смерть поправ сущим во гробех Живот даровал!
-С Пресветлым Праздником Христова Воскресенья всех православных! Мира, Здоровья! Удачи!

Всех с праздником (• ᵕ •)

да хранит нас Бог от всех бед, ненастий, войн и человеческой ненависти. Бог есть любовь, Бог есть взаимопонимание

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.