13 лет. Столько годиков стукнуло нашему ресурсу в этот волшебный день. Годы идут, а мы продолжаем жить и развиваться, привлекая всё новых и новых людей в наше уютное и уже не такое уж маленькое сообщество.

Если вы держите руку на пульсе в последние годы, то не могли не заметить изменения, произошедшие с сайтом. Уверяем вас, мы и дальше будем улучшать его и делать его всё более удобным и современным. Кто-то меняя его дизайн и вводя новые функции, а кто-то – наполняя его контентом. Здесь в первую очередь уместно вспомнить о команде сайта, которой мы хотим выразить огромную благодарность за труд и отдачу.

Мы хотим поблагодарить всех и каждого: администраторов за техническую работу над ресурсом, журналистов и переводчиков за наполнение новостной ленты и базы, модмейкеров и обычных пользователей за публикацию модов. И не только модами мы живем. Галерея, ФРПГ, база статей, блоги, мастерские – всё это пополняется активными и творческими людьми, которыми мы восхищаемся.

Кстати, о разделе статей: наши редакторы gkalian и Monday активно взялись за этот сегмент. Уже сейчас вы можете увидеть обновленные статьи в разделах мир Ведьмака, мир Fallout, Игры. Разумеется, разделы по Древним Свиткам не были забыты — Проекты, моддинг и самое главное, лор вселенной (частично) также обновлены.

Помните дизайн, олды?

От имени редакции хочу выразить особую благодарность своим соратникам по журналистскому ремеслу: Noir, DjAkuloFMonday и torine. Также огромное спасибо Фолси, его помощь для нас бесценна. Если у вас есть какие-то предложения, либо же вы хотите опубликовать свой авторский контент, то приглашаю вас к себе в личку.

А что же моды? Количество модов продолжает стабильно увеличиваться, а ведь с момента выхода Скайрима прошло уже почти 9 лет. Спасибо, что вы загружаете моды к нам, комментируете и скачиваете их именно у нас. Мы вас любим. 

За последний год база пополнилась уникальными модами и переводами, к нам пришло множество новых авторов, и старые радуют, а база модов для игры Morrowind разменяла в этом году круглое число: 1000 файлов! Вы найдете у нас все, что душа пожелает, от могучих квестов, тянущих на полноценный аддон, до смешного трэш-контента для ценителей.

Господа авторы и переводчики, присоединяйтесь к нам! Это очень просто: нажать кнопку Добавить файл и заполнить поля по тому же принципу, что работает на форуме. Собственные сервера позволят вам загрузить файл прямо на сайт, не мучаясь с падающими и исчезающими обменниками. А принцип защиты авторов, установленный правилами сайта (не отменяет соблюдения правил авторами), позволит вам избавить себя от чтения гадостей и неуместной критики быстро и эффективно.

Приходите, покажите на что вы способны всем шестистам тысячам пользователей! Среди них у каждого найдутся свои последователи и ценители. Пользователи, загрузившие достаточное количество модов, могут претендовать на статусы переводчика и модмейкера, расширяющие технические возможности и права. И конечно, на специальные награды, которые в этом году будут доработаны. Ведь когда они учреждались на заре юных лет сайта, не было еще монстров базы, которые разменивали по 100 и даже 1000 файлов в своем переводе и исполнении. Мы исправим эту несправедливость.

Гильдия TESALL (не вся, разумеется)

Не стоит забывать и о том, что сайт активно присутствует в мире Elder Scrolls Online. Наша замечательная гильдия под руководством администратора Юми процветает на радость всем. Вы можете найти всю необходимую информацию о Гильдии и игре на нашем форуме, а уже там по следам каджитского каравана присоединиться в Гильдии в соцсетях, дискорде и игре. Спасибо всем, кто водит рейды, развивает базу знаний, не забывает об ивентах, заботится о новичках и просто наслаждается игрой!

Весна!

И 8 марта это не только день рождения сайта, но и международный женский день, так что мы поздравляем всех наших дам с этим прекрасным праздником и желаем творческих успехов, самореализации, исполнения желаний.

С днём рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!

42

Комментарии

Добавить комментарий

С Днем рождения любимый сайт!
Желаю тебе всегда быть успешным, интересным и популярным!
Девочки, Поздравляю нас с Праздником!
Желаю нам всегда быть красивыми, счастливыми, любимыми и довольными!!!

Помните дизайн, олды?

Аж песок посыпался

Поднимаю из погребов 13 тортиков за общее процветание
|| tesall.ru/topic/20484-s-dnem-rojdeniya-tesall-33-s-prazdnikom-milye-damy-33/?p=1415744 ||

С Днем Рождения любимый сайт!

С праздником всех девушек и любимый сайт! Спасибо что есть TESALL ;)

С праздником всех девчонок! С Днём Рождения TESALL!

Помните дизайн, олды?

Помним. Красивый был дизайн.

А сайту развития и спасибо всем кто приложил к этому руку.
Ну а всех женщин с праздником весны и любви.

С праздником, дорогой сайт. Будь таким же классным, как всегда~

С праздником девчат и TESALL!

С 8-м Мартом девушек , а особо Noir- нашу смелую журналистку !

С очередной годовщиной всех нас! Спасибо праматери Зи за то, что любимый сайт появился на свет, и спасибо всем, кто все эти годы его поддерживает. Так держать! С весной!

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Я помню старый дизайн, он кстати мне больше нравился

С Праздниками и Годовщинами Паздравляюююю!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.