Мало какой год бывает простым, но в этот раз сюрпризы были неприятнее. И всё-таки новый год это праздник чудес, время для подведения итогов и пожеланий близким. Давайте этим и займёмся.

В этом году Скайриму исполнилось 9 лет. Bethesda не торопится сообщать о дате релиза TES VI, но сообщество продолжает ждать и надеяться, что игра получится достойной. А пока ожидание длится, модмейкеры продолжают собираться в команды, анонсировать проекты и работать над своими модами. Более подробно о модах в этом году можете прочитать в этой новости.

И хотя до TES VI ещё далеко, другая крупная игра, которую многие ждали, вышла. Я говорю о Cyberpunk 2077. Море багов помешали релизу стать идеальным, но многие игроки всё равно остаются довольными игрой. В новом году команда выпустит материал со своими впечатлениями от игры, а пока наслаждайтесь ей сами. Больше удовольствия можно получить, если накатить на игру моды. Их немного и они косметические, но со временем это изменится.

В Найт-Сити всегда найдется место для праздника. Скриншот от пользователя pohany

Самому же Tesall в этом году исполнилось 13 лет. Годы идут, уходят и приходят люди. Некоторые заходят только чтобы скачать мод, а другие остаются с нами подольше. Мы благодарим всех и очень рады, что на сайте вы находите то, зачем приходите. Неважно что это: моды, галерея, ответ на вопрос, общение. У нас есть всё и мы ещё долго будем с вами. И мы будем дальше работать над тем, чтобы и вы оставались с нами.

Одним из результатов такой работы стала обновлённая база файлов. Мы стараемся идти в ногу со временем и делать сайт более современным и простым в использовании. Надеемся, что вам нравится результат нашей работы. Впереди ещё много нового: обновлений, модов, статей. Мы не собираемся останавливаться. Ни почтенный возраст последней номерной части Elder Scrolls, ни самого сайта — не помеха.

Сядьте у камина и откройте вино братьев Сурили! Скриншот от пользователя TISHUNYA

Мы безмерно благодарны команде сайта: журналистам, модмейкерам, модераторам, кураторам. Спасибо что вы есть и стараетесь на благо ресурса. Без вас невозможно представить сайт в его нынешнем виде. Также благодарим и пользователей, которые скачивают моды, общаются на форуме и оставляют комментарии под новостями. Без вашей активности вся работы была бы впустую.

Мы и дальше будем писать о играх и модах к ним. Не только о модах на TES. Fallout, The Sims, Cyberpunk 2077, KOTOR и многие другие игры ждут нашего внимания и вашего просмотра. Не забывайте заходить на главную, чтобы быть в курсе модосферы. Впереди ещё много новостей и авторских материалов.

И на этой ноте я хочу заканчивать материал. Поздравляю команду, пользователей и гостей с наступающим, а у кого-то уже наступившим новым годом. Сожмем кулачки и понадеемся, что впереди времена легче и интереснее. И самое главное: будьте здоровы и заботьтесь о своих близких. Любви всем и каждому. 

С новым, 2021 годом, Tesall!

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
44

Комментарии

Добавить комментарий

NG 2020 пройдено, переходим к NG 2021.

Sagor, лучшее поздравление, я считаю.

С Новым Годом, с Новым Счастьем! (я надеюсь xD). Желаю всем крепкого здоровья, чтобы у вас, ребята, все было офигенно, классно и замечательно. Желаю успехов во всех ваших начинаниях, благополучия в семьях, человеческого счастья, побольше добра, улыбок и позитива. Самое главное - помните - ВЫ ЛУЧШИЕ и ПОТРЯСАЮЩИЕ! :)

Скоро мы, человечество, все вместе решительно войдём в новый, две тысячи двадцать первый год. Уходящий год был трудным для большинства людей, но мы закалились в его горниле! Поэтому какие бы неприятности не случились в следующем году, наша несгибаемая воля превозможет любые сложности! Помни, форумчанин: трудности преодолимы, успех неминуем! Будем надеяться на лучшее. С Новым Годом!

С Новым годом всех, счастья и здоровья

С праздником всех ВАС!!!
Желаю успеха, будьте счастливым, и успешным
и конечно здоровье, особенно сейчас!

Это был сложный год, масса вещей случилась, и не все из них были приятными. Но всё проходит. Минует и тень. Желаю вам всем радости и разных вещей, что делают душу счастливой. Держитесь. Полотно будущего открыто, нарисуем же на нём классный и милый сердцу пейзаж!

С праздником всех! Желаю отличного здоровья и благополучия семье! Команде сайта огромное спасибо - пусть вам вернётся всё хорошее!

Агасики! С Новым Годом усех!!!!!

Ну типо с Новым годом или наступающим. Мда этот год был...да вы все и так знаете чем. Но с другой стороны могли быть и более худшие сценарии, так что ещё легко обделался и всё очень даже неплохо, вот тут сижу пью пивко, поздравляю Тесальцев с новым годом. Да тот самый случай когда есть смысл радоваться таким вот мелочам, что и вам советую.

С праздником, желаю всем....много плюшек <_<

К Чёрту Tes VI - всё что создала Беседка из Древних Свитков на один движок, одним архивом, и, чтобы было не меньше терабайта - вот это будет дело. А там посмотрим...

Отмерили. Отметили. Цифры не значимы, события проходят. Важны лишь вы все, в масках и без масок. Радуйтесь, находите лучшее и пусть ни одной сво... тёмной силе не удастся испортить вам настроение. С новым годом!

С Новым годом вас всех! Пусть новый год принесет всем счастья, здоровья, гармонии, спокойствия и добрых людей вокруг!
Веселых праздников и приятного отдыха!

Поздравляю всех с Новым Годом!

С Новым годом, друзья.
поднимает кружку эля За тех, ради кого мы все хотим вновь и вновь возвращаться на Tesall - то есть, за вас всех!

Daniel_Chizh, воу-воу-воу, сколько лет тебя не было видно)) 2021 хорошо начался (и это я не только про пятницу)

Фолси, шесть лет прошло) Самое время вернуться, что скажешь?)

Всех с новым годом!

Я говорю о Cyberpunk 2077... В новом году команда выпустит материал со своими впечатлениями от игры.

Жду и уже начинаю разминать пальцы

Без вашей активности вся работа была бы впустую.

Я стараюсь

С Новым Годом! :)

Самого чудесного Нового года всем нам!

С ума сойти. Уже 21 год прошёл с тех самых пор, как наступило третье тысячелетие от нашей эры. Всё это такие песчинки по сравнению с вечностью...

С наступившим :3 (раздаёт всем пьяненькие обнимашки)

gkalian
администратор
01.01.2021 — 20:49

Добрался я до сайта наконец-то. С Новым годом всех!

ставь класс если отходишь от флина\мацта\мёда*вставьте ваш любимый напиток*

С Наступившим, чужеземцы, ничтожества, н'вахи, сэры и мутсэры!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.