Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение June_Cover

June_Cover
  • Талант
  • 245 сообщений

Отправлено

Вчера купил лицуху от 1С.
Посмотрел - да, так и есть, натуральный обломовский движок.
Не очень заметно, чтоб его хоть как нибудь оптимизировали:
такое же отстойное размытие теней, несовместимость HDR и антияльясинга, внезапные тормоза и вылеты в неожиданных местах.
В помещении летает, на открытых локациях, при максимальной графике, тормозит больше Облы,
при том что трава и деревья нигде не замечены.
Просто другие текстуры, другие модели, другой сюжет и другой интерфейс.

Игра начинается с того, что герой (т.е. вы) вылезает из ... женского полового органа. В прямом, буквальном смысле.
Но я не об этом хотел написать в принципе.

А хотел написать вот что: женская модель выглядит так, буд-то с раннего детства занималась греблей.
Нужен симпатичный бодиреплейсер, и как можно скорее.

Файловая структура в Фэлауте та же, те же nif'ы и те же dds'ы, что и в Обле, так что думаю,
процесс создания модов не будет сильно отличаться.

Кто-нибудь уже пробовал модить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#142 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Не только ты!))) А потом и моды появились.)

охохо, ну на плойку их не поставишь...Только на комп) 


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#143 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: в Steam русская версия? А то не могу понять. На Нью Вегасе так и написано, что в моем регионе доступно четыре языка (русский в их числе). А на этом только предупреждение мол не оптимизировано для семёрки.

#144 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

У меня после очередного "обновления" INI-файла пропали звуки шагов и эффектов ( радио, музыка и голоса НПС остались) . Какой из параметров в INI надо включать ?

Может есть какой-то туториал по INI - audio ?


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 07 апреля 2014 - 20:35


#145 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

VladislavDragon,  Мануал ручной настройки Fallout*

 

* Перед ковырянием Fallout.ini и FalloutPrefs.ini , желательно сделать их backup !

 

P.S. На будущее - Решение проблем с Fallout


Сообщение отредактировал ALEX250682: 24 апреля 2014 - 01:44

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#146 Ссылка на это сообщение cmorodintest

cmorodintest
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Уважаемые модеры,пожалуйста можете произвести портацию брони и оружия из метро 2033 в 3 фоллыч? Уж очень хочу походить с этим добром по пустоши.



#147 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Тут новая проблема ! На win 7 64 вообщче :)  не запускается ! Перерыл весь гугл - решения так и не нашел ! не лицензия - но копия , репак



#148 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Тут новая проблема ! На win 7 64 вообщче   не запускается ! Перерыл весь гугл - решения так и не нашел ! не лицензия - но копия , репак

Недавно ставил и у меня всё спокойно запускалось на win 7 64....правда только вылетало через каждые 5-10 минут, но после правки в ини какой то фигни вылеты прекратились 33.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#149 Ссылка на это сообщение Агент Кей

Агент Кей
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Никогда не был фанатом Фолла, вторую часть как-то проходил (ещё 98 Винда стояла), да и всё. Ради любопытства решил пройти третий (меня больше интересовало, как это всё на движке Oblivion выглядит).

Начало, должен признать, понравилось, неплохо сделали, но дальше сюжетная линия мне показалось какой-то урезанной, диалоги непроработанными, а верхом идиотизма было убеждение суперкомпа совершить самоубийство (очень бредово диалог смотрелся). Финал... С одной стороны, оригинально, с другой - мне дополнение больше понравилось.

Что касается постъядерного мира.... Да, в трёхмерном варианте выглядит впечатляюще, атмосферно так. Но опять эти чёртовы подземелья, к счастью, лезть в них часто не надо, но тем не менее, их унылость и однообразие мягко говоря, не вдохновляет.

Система стрельбы (забыл, как называется) дико неуклюжа, вся динамика боя исчезает влёт, мне было быстрее и надёжнее без оной обходиться.

В общем, недо-игра, которую ещё отшлифовывать и отшлифовывать. Дополнения вообще не нужны, окромя того, что продолжает главный квест. 



#150 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Как флаг Содружества или как там его называют (на нем 13 звезд вместо привычного современного флага США) оказался в школьном кабинете убежища 101, если волт-тек строило его до войны? Или уже до войны Америку разделили на 13 штатов?

#151 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Как флаг Содружества оказался в школьном кабинете убежища 101, если волт-тек строило его до войны? Или уже до войны Америку разделили на 13 штатов?

Всё очень просто.


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

  • Хочу предложить Вашему вниманию характеристику персонажей Парадиз Фоллз.

  • Парадиз Фоллз.

  • Галерея портретов работников трудового коллектива закрытого акционерного общества "Парадиз Фоллз".

  • Гробовщик Джонс. Топ-менеджер,единственный в своем роде интеллектуальная особа в компании,властный,аккуратист,держит в страхе всех работников.

  • Fallout3_2015_11_22_19_30_21_58.jpg

  • Ворчун.Оперативный работник - Службы Безопасности,не любит общение,зол на окружающий мир.Афроамериканец.

  • Fallout3_2015_11_22_11_15_26_99.jpg

  • Имир.Бригадир,трудолюбивый,один воспитывает сына,физически крепкий.

  • Fallout3_2015_11_22_11_21_16_32.jpg

  • Сороковник.Начальник охраны,считает убийство людей одним из видов спорта."Отличный спортсмен",имеет высокие результаты.

  • Fallout3_2015_11_22_11_20_12_40.jpg

  • Каролина Ред.Менеджер компании по оказанию различных услуг,психически неуравновешенная личность,алкоголичка.

  • Fallout3_2015_11_22_11_20_48_14.jpg

  • Кловер.Офис-менеджер компании,преданный человек,оказывает боссу интим-услуги.

  • Fallout3_2015_11_22_11_28_25_37.jpg

  • Джотан.Линейный работник.Молчалив и немногословен,отлично выполняет свои обязанности.

  • Fallout3_2015_11_22_11_25_25_20.jpg

  • Резчица.Главный врач компании.Душевный человек,может вылечить путника,а может и грохнуть,не задумываясь.

  • Fallout3_2015_11_22_11_34_36_15.jpg

  • Пронто.Торговый представитель,тихий,неприметный парень,имеет тягу к слесарному делу.

  • Fallout3_2015_11_22_11_38_44_04.jpg

  • Парадиз Фоллз.Крупнейшая компания,занимающая работорговлей,убийствами,грабежами и похищениями людей,производством и продажей наркотиков.

  • Fallout3_2015_11_22_11_55_23_29.jpg


Сообщение отредактировал kuznesk61: 13 апреля 2016 - 14:04


#153 Ссылка на это сообщение Неусмиримый

Неусмиримый
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

https://youtu.be/QutubkoISCM



#154 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 3 неплохая игра с неплохим главным сюжетом... но, серая и унылая... и ванильное оружие сделано просто ужасно... из него стрелять даже неприятно... хорошо, что есть моды заменяющие его на нормальное оружие, иначе не стала бы играть в него вообще...  :ermm:

 

:)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#155 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Поначалу затянуло, ибо впервые играл за годовалого ребёнка))) забавно, словом. Постепенное втягивание в сюжет...

И пацан, всю жизнь проведший в Убежище, мочит охрану и вырывается на волю.

Ладно. Принимаю.

Но... после ядерной войны прошло два века. 2 века. Двести лет. Более 73 тысяч дней. А меня посылают в супермаркет на предмет выявления сохранившейся тушёнки со времён ядерной войны (!!!). Нет, даже не тушёнки - там что угодно не заплесневело, не разложилось, не было сожрано, не мутировало, а спокойно дожило до наших дней.

И так во всём.

Ну не верю я в такие руины спустя двести лет, когда вокруг столько дестабилизаторов с гранатомётами. Никто не рассекает на машинах, хотя роботов хоть отбавляй. Братство Стали экипировано по самые помидоры, Анклав по самые томаты, но вокруг пустоши, дикари и бомжи.

Да и после New Vegas местные квесты кажутся неинтересными и скучными.

 

И по дополнениям.

Аляска - Господи, до чего же уныло. Коридорный шутер в РПГ, ага.

Питт - как-то быстро проскакивается, а диллема тупо вставлена.

НЛО - ладно, один раз забавно (хоть и петросянисто). Второй раз... увольте.

Сломанная Сталь - хоть запилили продолжение после окончания.

Болота - а что, годно и атмосферно.

 

В общем, New Vegas уделал тройку, как Бог черепаху. Впрочем, и без него Фолл3 был так себе. Зря вообще к Фоллу примазывались.



#156 Ссылка на это сообщение Takayanagi

Takayanagi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ, помогите!

Обожаю трешку - это мой первый Фоллаут в жизни. Установил и пропал вчера на пять часов в ней! Но я слишком быстро качаюсь - люблю играть на супер-сложности и выживать. Есть ли мод на ЗАМЕДЛЕНИЕ прокачки? Есть вот мод на мзамедление деградации оружия с вариантами от 50 до 95%. А на получение опыта такой имеется, или что похожее?



#157 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, помогите!

Помогаю.



#158 Ссылка на это сообщение Takayanagi

Takayanagi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо, но можно не с Нексуса? ТАм регаться надо, я пытался но отчего-то не выходит(

Ага, уже на Modgames нашел. Не хочется всю игру перелопачивать, хотелось бы просто начисление очков опыта уменьшить, но итак пойдет.))


Сообщение отредактировал Takayanagi: 30 сентября 2018 - 07:36


#159 Ссылка на это сообщение Takayanagi

Takayanagi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ, помогите снова.) Установил текстурки высокого разрешения и теперь игра работает минтуы три от силы, потом вылетает. С компом порядок - гта5 на максималках идет. Есть способ как-то это вылечить?



#160 Ссылка на это сообщение Sveni

Sveni
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Столкнулся с весьма странной проблемой.

При установке любого ENB, при заходе в Мегатонну вылезает такая вот шляпа.

Чем это может быть вызвано и, как решить?

Кто сталкивался?

 

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot0.jpg - Размер: 1,98МБ, Загружен: 173


#161 Ссылка на это сообщение Goorios

Goorios
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите найти мод для Fallout 3 (не NV) , в инвентарь рация добавлялась или её найти нужно было не помню
при использовании винтокрыл прилетал скидывал ящик с бронёй оружием и патронами и улетал 
ящик примерно такой
брони и оружия много было разной, почему он мне и понравился|
так же там был экип и винтовка со скрина, нашел эту экипировку отдельно для NV

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-11-22_015608.png - Размер: 341,28К, Загружен: 55
  • 6e8910e6d2e1e4108f182c6f182fa3b4af516388da65e9feb05764e7dcb57586.jpg - Размер: 427,18К, Загружен: 55

Сообщение отредактировал Goorios: 22 ноября 2021 - 00:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых