Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#322 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Програмку Archive Invalidation можно закрыть после активации и она продолжит работу.

v1.png


#323 Ссылка на это сообщение MePhi100FeL

MePhi100FeL
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

FAllout mod manager у меня в папке Fallout3/fomm находится. Это правильно или может я мод менеджер не так поставил?
Сатана посетил "Автоваз" и остался доволен работой своих сотрудников

#324 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

FAllout mod manager у меня в папке Fallout3/fomm находится. Это правильно или может я мод менеджер не так поставил?

Его вроде бы без разницы где держать.

v1.png


#325 Ссылка на это сообщение MePhi100FeL

MePhi100FeL
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

угу. а когда добавляю мод, путем отметки галочкой, тоглл инвалидэйшн запускать надо? или может чтото надо запускать?
Сатана посетил "Автоваз" и остался доволен работой своих сотрудников

#326 Ссылка на это сообщение MePhi100FeL

MePhi100FeL
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

а все окей, текстура пошла =)
Сатана посетил "Автоваз" и остался доволен работой своих сотрудников

#327 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Если активировал Archive Invalidation то больше эту программу трогать не надо.

P.S Для корректной работы плагинов нужно две программы: FOMM и Archive Invalidation, иногда FOSE нужен. Все эти программы есть на сайте.

v1.png


#328 Ссылка на это сообщение MePhi100FeL

MePhi100FeL
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

спасиб большое =) кстати посоветуй чё по камуфляжам и одежде, где бы достать такую атомсферную как из Резидент Евил?
Сатана посетил "Автоваз" и остался доволен работой своих сотрудников

#329 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты хочешь получать быстро ответы на свои вопросы, ты должен знать, что каждый вопрос задается в своей теме. Например это:

спасиб большое =) кстати посоветуй чё по камуфляжам и одежде, где бы достать такую атомсферную как из Резидент Евил?

Ты должен был написать здесь.

v1.png


#330 Ссылка на это сообщение Cronos

Cronos
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня проблема с Type3: я ставлю мод "как в инструкции" с fallout3nexus, но у меня вместо нормальных текстур нечто корявое. Как мне решить сию проблему? Когда поставил Exnem-текстуры, были те же проблемы

#331 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема с Type3: я ставлю мод "как в инструкции" с fallout3nexus, но у меня вместо нормальных текстур нечто корявое. Как мне решить сию проблему? Когда поставил Exnem-текстуры, были те же проблемы

Установи эту програмку.

Чуть выше тяжело посмотреть?

v1.png


#332 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ставить тип3 с нашего сайта))) я там написала инструкцию по-русски))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#333 Ссылка на это сообщение Cronos

Cronos
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Чуть выше тяжело посмотреть?


Я сделал как по инструкции из нексуса, однако после того как использовал именно этот файл всё заработало. А скачанный с нексуса ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ не работает. Спасибо что помогли.

#334 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

У меня проблема с Type3: я ставлю мод "как в инструкции" с fallout3nexus, но у меня вместо нормальных текстур нечто корявое. Как мне решить сию проблему? Когда поставил Exnem-текстуры, были те же проблемы

Попробуй поставь от СЮДА там с ними проблем нет! :drinks:


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#335 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Salak, У нас на сайте они есть, с нормальной инструкцией, все расписано, зачем еще какие-то левые ссылки на дерьмосайт, с плагинами на дерьмообменнике? Внутри кстати нет ни ридми ни инструкций, и только два жалких типа базовой текстуры, у которых сменены волосенки на лобке. Если сайт хочет попиариться пусть официально приходит))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#336 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Salak, У нас на сайте они есть, с нормальной инструкцией, все расписано, зачем еще какие-то левые ссылки на дерьмосайт, с плагинами на дерьмообменнике?

Мне казалось есле у человека проблема то наверное не всё так замечательно как кажется!


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#337 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Его проблема была в том, что он модели не установил, я так понимаю. А по твоей ссылке настолько некомплект, что я поражаюсь, что он тут делает)))) в классическом типе 3 куча текстур, и нужен мануал. А по ссылке - два вида, и без мануала.

Мне казалось есле у человека проблема то наверное не всё так замечательно как кажется!


У него проблема-то не с нашими файлами а с нексуса.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#338 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Его проблема была в том, что он модели не установил, я так понимаю. А по твоей ссылке настолько некомплект, что я поражаюсь, что он тут делает)))) в классическом типе 3 куча текстур, и нужен мануал. А по ссылке - два вида, и без мануала.

У него проблема-то не с нашими файлами а с нексуса.

Дык я просто именно от туда и ставил, поэтому и дал ссыль, там и мануал не нужен ни какой, а то что не смог найти подобный материал на Вашем ресурсе так звиняйте, у меня в голове уже каша где у кого, что лежит? тогда напрашивается другой вопрос почему ни кто не напарвил человека туды куды нужно? Прошу прощения сразу за занудство, такой уж я -"Не хороший человек" :drinks:


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#339 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

а что направлять? Там детсадовцу все понятно должно быть. Прямо дальше некуда А если в поиск ввести Type 3 то опять же найдете. Если вы не умеете читать и пользоваться поиском то... ну... я не могу вам помочь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#340 Ссылка на это сообщение Salak

Salak
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

а что направлять? Там детсадовцу все понятно должно быть. Прямо дальше некуда А если в поиск ввести Type 3 то опять же найдете. Если вы не умеете читать и пользоваться поиском то... ну... я не могу вам помочь.

Дык, просто некоторые даже не догадываются о существовании то ли сайта то ли форума, как я например, для меня было открытие в своё время что сайт http://tesall.ru/files/ и форум http://forum.tesall.ru/ это одно и тоже. Для меня долго они существовали самостоятельно и не зависимо друг от друга, вот такая вот петрушка... :drinks:


"Нужна революция - глубокая, беспощадная, которая не только переделала бы хозяйственный строй, основанный на хищничестве и обмане, не только разрушила бы политические учреждения... но также расшевелила бы всю умственную н нравственную жизнь общества, вселила бы в среду мелких и жалких страстей животворное дуновение высоких идеалов, честных порывов и великих самопожертвований”



П.А. Кропоткин. Записки революционера

#341 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Трабл с Exotic Dancers Restyled.

Собственно у дам только голова. Тело отсутствует напрочь.

M8Y9y.png|





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых