Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#622 Ссылка на это сообщение Lelouch Vi Britannia

Lelouch Vi Britannia
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всех приветствую!
У меня возникла проблема с устанавливаемыми плагинами, надеюсь Вы поможите разрешить ситуацию, а именно - что бы я не установил через F.O.M.M. v0.13.21 (скачал отсюда) в итоге в игре (чистая лицензия Fallout 3 без патчей и других модов) текстуры отображаются неправильно - либо они отсутствуют и ГГ держит в руках просто голую белую модель, либо переливаются непонятными цветами в зависимости от угла обзора от 3го лица.
Установку производил строго по приложенным инструкциям раз 10, но результат к сожалению один и тот же.
P.S. Если я нуб и это элементарно как овсянка прошу меня извинить... :facepalm:
The salvation continues.
The power of Geass...

#623 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй установить эту программку.
P.S Хотя возможно ты в утилите ФОММ'овской неправильную настройку АА сделал.

v1.png


#624 Ссылка на это сообщение Lelouch Vi Britannia

Lelouch Vi Britannia
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Похоже я точно нуб :blush:
Благодарю тебя Resident за верность совета и что самое главное за оперативность :good2:
The salvation continues.
The power of Geass...

#625 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Арсенал со сталкером дружат , у меня вначале стоял сталкер потом я поставил арсенал , но суть в принципе не в этом как эта проблема влияет на дом в мегатонне - каждый раз при попытке войти меня выкидывает в винду вырубил в фоме арсенал всё норм . А кстати попробую вырубить сталкер и включит арсенал.... ааа не канает . Стоит еще оверхол мегатонна пробовал и его вырубать что с ним что без всё равно не пускает домой. Какая связь ?

#626 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Всем привет! Такое дело... При попытке изменить статическую анимацию персонажа, (использую плагин Some Poses) ввожу "~ TFC player playidle p20" или другой номер и Enter - отвечает "Unknown variable playidle for parameter Integer Compiled script not saved". При попытке получить броню через консоль - получаю "Script command ... notfound" Понимаю, что вероятнее всего, сам что то делаю не так, сто раз перечитал Readme, но не выходит и вариантов решения данной проблемы у меня нет, может подскажете что... Fallout - золотое издание. Моды, заменяющие стандартную анимацию, не использую.

#627 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Установила плагин Mystic darkelf . Начала новую игру. после создания персонажа, игра нормально загрузилась, но после этого никаких действий со стороны НИПов не было (король со стражей не пришел, эльф на потив не базарил), и при выходе из игры выдал ошибку(не известно какую)и завис окончательно.
Люди помогите ,пожалуйста, не знаю что делать.


Попробуй скачать и установить следующие фиксы: Boethia Shrine Custom Race Fix и KT CustomRaceFix с этого же сайта.

#628 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Какая связь ?

Неизвестно, список плагинов в студию.

"~ TFC player playidle p20"

Сразу всё вместе вводишь?

v1.png


#629 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Сразу всё вместе вводишь?

Ну, да. ~ и в открывшейся строке все остальное...

#630 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Сперва нужно открыть консоль, затем ввести TFC - нажать Enter, затем ввести код нужной анимации и вновь нажать Enter.

v1.png


#631 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Сперва нужно открыть консоль, затем ввести TFC - нажать Enter, затем ввести код нужной анимации и вновь нажать Enter.


Спасибо огромное!!! Побежал пробовать.

#632 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

да не много в основном новое оружие больших плагов только (weapon mod kids и stalker) обновлённый домик в мегатонне а влияющих на геймплэй нету . А началось всё после установки нескольких плагов - арсенал ,ессно экскалибр, робко , пистолет рино, взвод помошников не анклавовцев - усё с вашего сайта до установки этих модов усё было норм.Просто переустанавливать усё это неохота вот.

#633 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

У меня плагин Крези Комми без фиксов вообще не работает (это мод по улучшению Мегатонны), попробуй Сталкер и Арсенал последними загрузить, а ремоделинг Мегатонны отключить вовсе.

v1.png


#634 Ссылка на это сообщение Evoliond

Evoliond
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго дня!
Возникла следующая проблема, помогите, если сталкивались с подобной:
Игра от 1С "чистая", ну, кроме уже вшитых официальных DCL, ставлю FOMM, запускаю, а он мне ошибку и закрывает программу! Пока стояла XPшка проблемы такой не было - ставил и всё работало, сейчас 7ка стоит и не в какую. Думал может FOMM который я качал ещё в прошлом году не поддерживает 7ку, качнул вчера свежую с tesall - тоже самое... (((
Заранее благодарен!

#635 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Какая ошибка, где вылезает... ни скринов, ничего.

v1.png


#636 Ссылка на это сообщение Gosha74rus

Gosha74rus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте люди добрые.
Много полезного набрал я с сайта вашего... и для облы и для фола) Спасибо большое и т.д и т.п. и долгих лет вам жизни)
Но вот проблемка у меня вышла... и надеюсь поможете. А если ответ на вопрос уже есть где-то среди тонн информации, то уж простите и не ругайтесь. Ну... и укажите если так оно)
Суть проблемы такова:

Отряд "Львиный прайд" Братства Стали совсем голышом бегают, и вот не знаю как с этим справиться. Уже и ретекстуры на броню братства качал и реплейсер брони силовой. Но ничего не помогает... Не серьёзно как то) Вообщем, как справиться с этим и одеть их в привычную броню Львиного прайда?


Стоят реплейсеры тел FO3Males и Tope3 Body...

#637 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы ты дал список ВСЕХ установленных модов и программ, то ещё можно подумать, а так увы. Лично мне кажется, что ты понаставил модов с броней, затем удалил - вот отряд и разделся.

v1.png


#638 Ссылка на это сообщение Gosha74rus

Gosha74rus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если бы ты дал список ВСЕХ установленных модов и программ, то ещё можно подумать, а так увы. Лично мне кажется, что ты понаставил модов с броней, затем удалил - вот отряд и разделся.


Изображение

Плагины colossus на изменения брони я ставил пытаясь решить проблему. отключил когда попытка на нет сошла. Подключал и отключал RTS плагины, но там естественно отдельные сейвы были. MS necessiti FROM WOLF отключил за ненадобностью... Все остальные отключенные моды и не включались, со времени начала новой игры.

Вот что больше всего забавляет, что я вообще никаких багов не замечал, всё работает отлично, не выкидывает. Потестил всё и начал проходить со спокойной душой. Но стоило продвинуться по сюжету, как львиный прайд порадовал. Притом что остальные Братья стали вполне нормально одеты. Я думаю проблема именно в броне прайдов, потому что на некоторых из них есть шлемы, которые видимо из стандартных комплектов силовой брони.

Спасибо за внимание, )

#639 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, всем доброго времени суток. На дворе сейчас 2011 год. Fallout 3 вышел уже давным давно, но , чём чёрт не шутит,почитав отзывы, решил установить Золотое Издание и попробовать. Столкнулся с рядом проблем с игрой - моментально. В них входит мёртвое зависание в помещениях, причём рэндомное. Начитался статей по этому, ну просто море. Добавлял в файл fallout .ini в строку general две новые команды, использовал unassoc, запускал игру в режиме совместимости, через FOMM, от безысходности даже обновил драйвера на видеокарте(зная, что это ничего не решит) но всё же, ничего мне не помогло. Моя система - "Windows 7 home premium 32-bit, Intel core i5, 3.33 GHz, 4.0 Ram, GeForce GTX 460.

Проблем с Oblivion никогда не имел, хотя игры вроде построены на одном движке, Fallout видимо имеет непереносимость многоядерных процессоров либо, win7.

Прошу подсказать не рукастому пигмею - что делать и кто виноват :lyba:

#640 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы хорошо, если бы ты застрелил Сумрака и глянул, есть ли у неё шмотка в инвентаре, при условии, что она голая бегает. Если нету, то значит один из модов для БС потер броньку с персонажей. Если броня стерта модом, то можно добавить её вручную, через КС, также можно попробовать загрузить плагин Colossus BOS вначале списка загрузки, через FOMM. Еще можно установить вот эти патчи: http://tesall.ru/file/fallout-upgrade/ или http://tesall.ru/fil...-fallout-patch/ (какой-то один нужно выбрать), лично я их никогда не ставил, но люди о них хорошо отзываются.

P.S. Ты прошёл основной квест FO3?

v1.png


#641 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Лицензия или пиратка? Установлены какие-нибудь плагины? Удали ini файл, для игры режим совместимости не нужен. Некоторые говорят, что проблемы могут возникать с K-lite паком, хотя он у меня всю жизнь он стоял и ничего не стряслось. Попробуй неофициальный патч поставить.

v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых