Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#662 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Такс... мастерфайл только 1 гружу - falloutnv.esm (или как там его), ГЕКК для Вегаса (Для 3-го Фолла все работало как часы), в ini ничего не менял. :confused:
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#663 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй удалить начисто ГЕКК, включая все его файлы настроек.Затем вновь установи его в папку с игрой. Возьми у кого-нибудь falloutnv.esm и замени старый свой, предварительно сделав резервную копию. И да, какая операционная система и какое издание игры?

v1.png


#664 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Такс... издание вот такое http://www.covrik.co...1rrrrrrr_rs.jpg (обычная лицуха от 1C). falloutnv.esm брал уже у Кальяна кажется, заменял - не пашет. ГЕКК переустанавливал, игру тоже, директы и дрова на видюху переставлял...

А вот проблема то началась после переезда на семерочку... хмм... вообщем у меня такая странная проблема что наверное надо закрыть эту тему. А так спасибо конечно Резидент, а то я замучил тебя уже :) .
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#665 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже ГЕКК виснет на Windows 7, однако я жду пару секунд и он отвисает. Могу посоветовать лишь Windows обновить.

v1.png


#666 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Оки доки - поставлю Висту как нибудь свою, погляжу чего там будет :confused:
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#667 Ссылка на это сообщение КИД

КИД
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Приветствую)
Возник вопрос - я поставил RAM Booster, с игрой никаких проблем не возникло, возник вопрос по ланчеру - он не видит установленной игры, и единственная доступная кнопка там - установить... Можно ли это как-то исправить? Заранее спасибо)

#668 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй скачать Fallout mod manager и запускать игру через него.


v1.png


#669 Ссылка на это сообщение Страшила Премудрый

Страшила Премудрый
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Никак не могу начать квест мода Mothership zeta. Радиосинал находится, когда путешествую севернее электростанции, тарелку нахожу, дохожу до тарелки - и никакой реакции. Ни квест не появляется, ни соответственно не затягивает в инопланетный корабль. Стою только как дурак, радиацию хватаю.
По форумам пошарился, там несколько раз про такой баг встречал, но советов как исправить - не было.
Патч к F3 стоит 1.7 английский - в описании модов читал, что он необходим.

#670 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу начать квест мода Mothership zeta.

Попробуй скачать и установить Unofficial Fallout 3 Patch

v1.png


#671 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

После 5 мин игры тупо виснет изображение, хотя игра продолжается. Драйвера обновлял, игру переустанавливал. Что с этим делать?

#672 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Гадать на кофейной гуще? Ты ничего не указал, не систему, не версию игры.

v1.png


#673 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Видео GeForce 8600 GT 256 мб ОЗУ 1 гб. Такое творится и с Вегасом. Обе игры выдают по 30-40 фпс на средне-высоких настройках.

#674 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, перегревается видео. Как бы там нибыло, виновато видео. Видеокарта старая и слабая. А Фаллауты далеко не самые оптимизированные игры.

#675 Ссылка на это сообщение Страшила Премудрый

Страшила Премудрый
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Попробуй скачать и установить Unofficial Fallout 3 Patch

Скачал, установил, попробовал - та же история. Радиосигнал находится, квест не начинается, в корабль не засасывает.

Может, кто сохраненку выложит, когда только засосало в корабль и надо выбраться из камеры?

#676 Ссылка на это сообщение Kishine

Kishine
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребят, мод работает только с F3 или можно сделать в NV его?
Просто пытался его установить, но увы не получилось, игра вылетает при его активации.
Объясните по возможности как поставить его ровно. Если нельзя, просто "Нельзя" :thumbsup:

#677 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Только с Fallout 3. Для FNV есть свой мод.

v1.png


#678 Ссылка на это сообщение Страшила Премудрый

Страшила Премудрый
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Вчера делал себе мод для F3, а сегодня ГЕК не запускается вообще. Попробовал удалить и его, и ини-файлы, снова установил - и снова не запускается. Кто виноват и что делать?;)

Вопрос отменяется - все же после нескольких переустановок запустился. Но чем мои действия отличались от первоначальных - убейте, не пойму.

#679 Ссылка на это сообщение vra_roman

vra_roman
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Есть такой плагин "Solar Charge Station" ссылка http://tesall.ru/file/solar-charge/
Вопрос написано в комментарии "можно найти на столе (Мегатонна)" - а где этот стол?
Свое помещение еще не приобрел.

P.S. Все разобрался. Уже где-то нашел, но отражается как ядерная батарея и находится в помощи :) ,
а не в боеприпасах. Стоят глобальные моды "ARSENAL MOD" и FOW. Возможно что-то из них меняет название :)

#680 Ссылка на это сообщение Брант

Брант
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Установил WeaponModKits v1.1.9. Делаю мерждед патч через Fo3Edit - не устанавливается на на 1 ствол (10 ммSMG, штурмовая и китайские автоматы и тд) оптический прицел (при этом ув.магазин ставится), пишет не найдено совместимых модификаций. Убираю мерджед патч - все прекрасно модифицируется. Перенос верх-вниз по списку загрузки ничего не дает. Причем при создание патча в правой части fo3Edit выводит такую ошибку:
[00DB0A07] <Error: Could not be resolved>
Насколько я понимаю, патч при этом создается не до конца, в этом и проблема. Как можно поправить?

#681 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

После долгого перерыва решил снова побродить по Столичной пустоши. Поставил заранее облюбованный Кримсон караван + обновленный Арефу. После загрузки сейва игра идет нормально минут 7-8. Потом начинает подлагивать. Экран сохранений и пип-бой начинают появляться с видимой задержкой. Лаги усиливаются. Затем случаются три варианта:
1. Вылет на рабой стол.
2. Игра тупо виснет. Спасает только кнопка перезагрузки компа.
3. Игра виснет, но реагирует на Ctrl+Alt+Del. После чего игра либо отмирает еще минут на 10, либо приходится завершать процесс.
Грешил на установленный мод. Отключил все эспешники и esm. Загрузил старый сейв. Те же яйца, только без мода.

До длительного перерыва в игре все работало отлично. Можно было гулять по пустошам хоть 5 часов кряду, без подвисаний и вылетов. За то время, что не играл в Фолл, единственные изменения в системе компа, это установил более свежие дрова для своего джифорса. А именно 266.58. До этого долго-предолго сидел на 182.50. Но как-то решил пройти Mass Effect 2 и он категорично потребовал сменить дрова на более новые. Теперь думаю, а не в них ли причина лагов в Фолле? Может такое быть в принципе?

Как выяснилось, проблема имеет место быть только снаружи на пустошах. Внутри закрытых локаций, типа пещер, метро, зданий и проч. все отлично и нет даже намека на лаги и зависания. Можно бродить там много часов без проблем.

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых