Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#122 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Спасибо Kalian, попробую!
Плагин то свой. Это мои иследования в ГЕКК-е. Я там попробовал портировать модель стальных доспехов из Обливиона в Фаллаут, чего то с текстур картами намудрил, ну вот и решил без плага поиграть - все равно засунул в такое место, что еще рано туда соваться.
Но этот баг, оказывается пол беды - последний сейв оказался перебитым и более не пригодным. Снес.
Так что, жду выхода приложения, правящего сейвы.

#123 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Какие-то странные у вас чудеса. То Обливион внезапно не работает, то Фоллаут.
Переустановите игру. И все.
Или же гляньте аудионастройки через Фоллаут3Лаунчер.


Да уж действительно, чудеса еще те. Настройки все проверила, все ок было. Посмотрела везде, где только знаю. Все работало) Мистика прямо какая то)
Emotional hysterics

#124 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то странные у вас чудеса. То Обливион внезапно не работает, то Фоллаут.
Переустановите игру. И все.

И не говори. Точно чудеса. У меня Фоллаут на двух разных компах был поставлен. Так вот, сдох на обоих одновременно. Комп вопил, что Fallout exe. не находит. Переустанавливать пока не буду.)))Потом как-нибудь.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#125 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу тьфу - ни разу никаких проблем ни с тем, ни с другим не было. Не было даже тогда - когда они по всем законам логики ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть. Но не было... Может, я заговорённый какой? :muahaha:

что Fallout exe. не находит

Пиратка небось? Или ноДВД какое-нить поставлено?)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#126 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

я фелаут 3 удалил из-за того что после его установки начал сдыхать комп..
ето было замечено у 5 людей (ну моих соседей по одну сторону дороги :) )
короче первые два дня - игра нормально шла все ок..
с 3 начались синие екраны в игре..
с 5 даже в виндоусе синие екраны появились.. удалил.. дал компьютеру "проср...ся" - т.е. не сидел за компом.. и все стало норм :)
а да еще видну переустановил..
теперь может изредка появиться (за месяц появился только раз)


Вот если обратиться к этим словам, то похоже я с вами.
Сегодня глюк, что звука нет. Позже - черный экран. И напоследок, загрузка Виндоуса (барабанная дробь) 2 часа 18 минут.
При этом он (ноутбук) сначала врубался, доходил примерно до заставки и вырубался. Просто караул ))

А вообще, когда я 1 раз скачала Фоллаут и запустила инстал, мистика продолжилась.
Сначала прошла строка загрузки, потом установка пыталась извлечь из себя же папки голоса,текстур и мешей. Все затянулось аж на 3 часа. Ну я в итоге дождалась. И что вы думаете, корневая папка стала почти 12 гигов, ярлыка на раб столе нет, а все попытки запустить с лаунчера и экзешника чуть было не накрыли мой ноутбук.
Теперь я думаю, может оно в натуре какое то не такое)
Emotional hysterics

#127 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

всё больше убеждаюсь в том, что игры надо покупать, причём на лицензии, а не качать что попало из неизвестно откуда и в каком состоянии)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#128 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

всё больше убеждаюсь в том, что игры надо покупать, причём на лицензии, а не качать что попало из неизвестно откуда и в каком состоянии)

Русская лицензия от 1С это) При чем даже не крякнутая.
Просто, опять же про

игры надо покупать

Во первых, Фоллаут на шведском, это..омг, я столько не выпью. Во вторых, лучше я съезжу в РФ на эти деньги)
Emotional hysterics

#129 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Во первых, Фоллаут на шведском, это..омг

в сети полно интернет-магазинов))

Во вторых, лучше я съезжу в РФ на эти деньги

а вот это уже другой вопрос - я б и сам задумался, пожалуй)))

И кстати, всё чаще наблюдаю на CDбоксах коварную мелкую надпись - "не гарантируется правильная работа игры на ноутбуках". Ну а так же немаловажно общее состояние и здоровье ОС, плюс соответствие системным требованиям)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#130 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

У меня лицензия, всяко разно менял настройки, да ничего не выходит, как вылетала игра, так и вылетает. Есть какие-нибудь предложения?
Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

У меня лицензия, всяко разно менял настройки, да ничего не выходит, как вылетала игра, так и вылетает. Есть какие-нибудь предложения?

есть. почитай.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#132 Ссылка на это сообщение Vassilevs

Vassilevs
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Доброе время суток. Есть один вопрос, нубский конечно, но решения самостоятельно я найти не мог. Дело в том, что у фоллаута есть такая проблема с .esp, которые не подключаются и из-за этого может пропадать русификация текстов и прочего (написано в ридми). Но проблема в том, что у меня тексты на английском и при этом подключен .esp в .ini он тоже прописан. Пробовал запускать через FOMM, так сяк, ну, думаю не сложно догадаться что я скажу - не работает. 1C, лицензия, с которой, к слову, когда я последний раз ставил такого не было. :wink3:

#133 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй поставить вот эту штуку:
http://www.fallout3n...file.php?id=944

Помести в папку Data и активируй - больше трогать её не нужно будет.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#134 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает что надо сделать в NifSkope чтобы модель отображалась в игре. Я взял из одной модели одну детали и вставил к другой модели, скопировал всю ветку модели, в программе она показывается полностью, а вот в игре отображается только сама модель , а вот что добавил к ней отсутствует, хотя открыв обратно программу все вроде на месте, что надо доделать чтобы завершить модель?

#135 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу понять, как импортировать модель в игру. Сделал (ну как сделал? немного изменил стандартного медведа) свою модель, а как ее вставить не могу понять =( Пытаюсь создать новое существо, меня почему-то манит вот эта вкладка с изображение одноименного меша:
Изображение
Помогите нубу ^_^

ну все правильно скрин чтоб в этом окне появилась твоя модель тела, надо в папку где лежит скелет яогая кинуть твой файл тела и он в этом окне должен отобразиться.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#136 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Кто знает что надо сделать в NifSkope чтобы модель отображалась в игре. Я взял из одной модели одну детали и вставил к другой модели, скопировал всю ветку модели, в программе она показывается полностью, а вот в игре отображается только сама модель , а вот что добавил к ней отсутствует, хотя открыв обратно программу все вроде на месте, что надо доделать чтобы завершить модель?

Скриншот дерева модели из нифскопа в студию.
З.Ы. Если это одежда/броня, то без привязки к костям ее не увидишь, кажется :crazy:
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

#137 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

А у мну вот такая воть проблема. Купил пиратку (не казните), ну всё ок было. Потом удалил игру. Потом снова установил, поставил с 10-ок плагов и стал играть. И вот собсно проблема. Во 1-ых: включаю радио, всё норм, но как токо там начанают крутить музыку (и на Анклаве и Галактике) игра начинает стрААААААААААшно глючить. Как будто Крайзис на максе. Во 2-ых: когда я подхожу к супермарту (тот что в англе супер дупер март) игра начинает стрАААААшно лагать, и как только оказуваюсь у его дверей, игра тихо молча вылетает. Помогите, плз.
0_о

#138 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ответ на это один, и ты его прекрасно знаешь)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#139 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Зловред, не горячись! У меня на лицензии такое же случалось.
Первая помощь: выключал нафиг радио.
Лечение: переставлял местами плагины(небезсмыслено конечно), до пропажи глюков с падением fps(конечно падение было, но незначительное). А вот вылеты лечил только перемещением через консольные команды, т.е. к месту квестовой метки, ведь в основном вылеты случались только в сязи с активными квестами.

#140 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

А какие консольные команды? Я не одной не знаю. Нуб, что ж ещё сказать про мну=)

Ща ещё 3 плагина вырубил, глюки стали легче, даже дали в суперт март зайти, но там пошло как-то так: Повернулся, пошол выпил чайку, включил ватс, сделал будерброд, нажал на часть тела, помыл посуду
0_о

#141 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Gor - Горячись/не горячись, а кривые насквозь пиратки изобилуют порой такими экзотическими багами, что как их лечить, и в Беседке вряд ли поймут. Например вот это:

А вот вылеты лечил только перемещением через консольные команды, т.е. к месту квестовой метки, ведь в основном вылеты случались только в сязи с активными квестами.

можно назвать нормальной игрой? У меня ни разу таких проблем не возникало (лицензия) :lyba:

Уилл Райт - для фолла все консольные команды идентичны Обливионским. Смотри например тут

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых