Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на перевод модов Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Заявки на перевод модов к Fallout 3 и Fallout: New Vegas


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#42 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хочется, найти умельца который смог бы:

1. Добавить ГГ возможность использовать в игре анимацию сна. После задания времени в меню сна, оно исчезает, ГГ в виде от третьего лица, ложится в кровать и поворачивается набок, после чего экран отсчета времени не появляется, но отсчет времени сна идет. Когда время сна заканчивается ГГ встает с кровати и изображение остается в виде от третьего лица, или переходит в вид от первого лица, в зависимости от того, кто как играет. (Анимация сна есть у НПС)
2. Добавить ГГ на отдельную клавишу (или сделать в виде вызываемого меню) анимацию приема пищи. ГГ ест и пьет рандомно(если через клавишу) или выборочно (если через меню). Чашка, стакан и еда (шашлык, фрукт например) должны быть в инвентаре иначе анимация не будет проигрываться. (Анимация приема пищи есть у НПС.)
3. Заменить Догмиту анимацию для команды "Жди здесь", рандомно, пес или анимированно ложится или садится на задницу и ждет дальнейших команд. (Анимация есть в моде Creature Poses)

Правила рисования Вуда

#43 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

не глянула раздел... удалила пост.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#44 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Плагины для Fallout.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#45 Ссылка на это сообщение Master_Kraft

Master_Kraft
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

после недолгого перерыва, я снова в строю! приветствуйте меня, САМОГО Мастера Крафта! ой ой что-то я заговорился... =)
хай всем! вот что навеяло сегодня ночью: пришла идея сделать хоррор мод, чтоб не то что там допустим 5 рэйдеров замочить и получить там... ну не знаю... меч Утренней Зари, а чтоб сюжет был мощный, крутые локации, такие замкнутые, чтоб не по себе было, ловушек всяких много, крутые персонажи квестовые, типа моряка Папая =), а в награду что - нибудь эдакое... нет лучше ЭДАКОЕ!!!
чтоб уникальное и ОЧЕНЬ МОЩНОЕ, и чтоб очень трудный был, то есть для хардорщиков, вроде меня...
думайте господа, только я сам ничего делать не умею, только командовать и играть =)
собираюсь освоить ГЕК

#46 Ссылка на это сообщение Zipoturel

Zipoturel
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

На нексусе нашел огромедный косметический пак в комплекте с реплейсером одежки Anthony Lings Pretty Things

В целом мод весит примерно 885 Мб, даже не представляю кто возьмется за подобное)))
Человек считает ситуацию безвыходной в том случае, если выход ему не нравится.

#47 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пропуск обучения - очень нужный плагин. Пока я только установил возможность быстрого перемещения из 101 опять в 101 (на пустошь), получаю ПДА, потом захожу в убежище и сазу выходя из него в появившемся окне устанавливаю заключительные настройки. Больше не знаю как. Это задевает основной квест. Имхо здесь нужно поработать мастеру.

#48 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Не так давно путешествуя по просторам интернета наткнулся на один из многочисленных модов добавляющих в игру бороды которые можно надевать на себя... немного порассматривая его мне вдруг в голову пришла идея. Бороды в игру это конечно прикольно (хотя для кого как... ну не факт) однако покупать и надевать их на себя заместо кольца или амулета маразм полнейший! Однако я думаю все кто играл когда то в игру под названием Fable: The Lost Chapters думаю помнят реализацию в игре смены причесок бород и татуировок при помощи специальных карт!) Дак вот теоретически я думаю и в Oblivion можно реализовать смену всего вышеперечисленного при помощи карт (однако реализовать по ряду причин это конечно будет весьма геморройно) И так! Что я предлагаю? Я предлагаю добавку в игру карт (Карта будет открываться как свиток и содержать в себе скрин и краткое описание) которые будут разбросаны по Сиродилу и которые по ходу игры надо будет находить. Так же в города добавить NPC (Парикмахеров и татуировщиков) у которых можно будет купить некоторые карты а так же через меню диалогов (Пример: Сменить бороду ==> Ляля ля тополя ==> Обычная борода (черный) ==> Ля ля ля тополя о цене и согласии ==> Да или Нет.)(К каждой карте нужно будет привязать скрипт на то чтоб после ее нахождения у NPC появлялся диалог ну и соответственно исчезал при утере или продаже карты) Естественно карты будут иметь ограничения по полу! (Может быть использовано только персонажем мужского пола. Может быть использовано только персонажем женского пола. Может быть использовано персонажем мужского или женского пола) (Скрипты дающие возможность моду различать пол я уже встречал так что с этим проблем быть не должно) Так на пример женский перс не может отростить бороду зато будет иметь большее количество причесок на себя. Так же некоторые бороды прически и тату будут давать бонусы как это было в Fable ( Обаяние +/- 5 и тп а какаяньть ленточка в волосах будет давать +2 к удаче) Однако нужно будет сделать еще и ограничения под зверорасы (так же предлагаю добавить в игру пирсинг и прочую подобную хрень и поставить самое большое количество этой фигни аргонианам (так как растительности на лице у них быть не может и нужно чем то компенсировать...) и орков а так же сделать карты исключительно для них... (Распознавать расы игра отлично умеет (об это убеждаешься в самом начале игры когда говоришь с заключенным) так что с этим проблем тоже возникнуть не должно... правда это распространяется только на дефолтные расы и с теми что были добавлены из модов небольшие конфликты неизбежны (с другой стороны большинство из них сделаны по типу имперцев так что предлагаю поставить на использование этим расам обычные бороды и волосы (не зверорас) (сюда скрипты тож есть и это нам доказывает фикс при разговоре с заключенным для доп рас)) Теперь далее. В обычных модах как я уже говорил бороды и парики ставят заместо амулетов хвостов и колец... тут так нельзя. 1 причина это кираса. 2 причина это то что при установки подобной хрени в слоты амулетов и колец появляются проблемы... куда теперь совать себе амулеты с кольцами? (к тому же они куда полезнее...) Так что если что то и делать подобное то придется как то сделать новые слоты (если такое конечно возможно...) И вообще хорошо бы если надетые бороды и волосы в инвентаре не отображались... хотя тож хз можно ли так сделать... правда это конечно необязательно единственное что над будет тогда сделать это убрать возможность снять заросли самому! (как при призыве брони и оружия (что в общем то тож ерунда и трудности не составляет)) Теперь о тату... тут блин сложнее все... хотелось бы конечно чтоб тату было реализовано но думаю это будет весьма проблематично... Итак по идее если будет удастся реализовать увеличение количества слотов то можно будет использовать тату как что то типо вторых кирасы перчаток и тп (делать придется под определенные тела так что я бы взял на этот счет тела HGEC и Robert ). Но тогда идея о тату на лицо сразу в пролете (под каждую рожу модель не заточишь) Или можно поставить поставить тату как эффект на персонажа... но как это сделать я честно говоря не представляю... Ну если в общем то вродь все. Ну что можете сказать? Возможно реализовать что то подобное? ЗЫ тапками чур не кидаться))
DAEx3m

#49 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

они всё равно будут занимать слот. Ну, или я незнаю, можно ли скриптом поставить ГГ другую рожу. Но в таком случае гибкой настройки точно не будет.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#50 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Не другая рожа это конечно не вариант. Вообще все базируется на том что в игре ограничительное количество слотов и если удастся каким то образом увеличить их количество то все ок... если же нет то естественно нечего тут уже не сделать.
DAEx3m

#51 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Тут Fallout 3 и поставить бороду или щетину - не проблема. Идите в другой раздел.

v1.png


#52 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Тут Fallout 3 и поставить бороду или щетину - не проблема. Идите в другой раздел.


Знаю что Fallout так что прошу извинить однако в других разделах подобных тем не нашел (ну или просто плохо искал). А создавать новую тему в общем то смысла не вижу.
DAEx3m

#53 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Знаю что Fallout так что прошу извинить однако в других разделах подобных тем не нашел (ну или просто плохо искал). А создавать новую тему в общем то смысла не вижу.


Такс таки нашел) Знач и впрямь плохо искал) Ухожу в раздел Oblivion. Спс!
DAEx3m

#54 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Тут Fallout 3 и поставить бороду или щетину - не проблема. Идите в другой раздел.

Ай же. Не заметила раздел.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#55 Ссылка на это сообщение EldarWolf

EldarWolf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Назрел вопрос.
А ведётся ли работа над моделью Силовой брони midwest BOS? Давно испытываю к ней нежные чувства, но вменяемой реализации так и не видел.

#56 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Меня всегда забавляла одна вещица.... Для персонажей женского пола туева хуча причёсок всевозможных... а с мужиками-то что?.... Никто ими не играет чтоли? :-)... Лично я хотел бы плагин, который добавлял бы причёски только для мужиков (в основном мне нужны длинные волосы, собранные в хвост, под тип Обловской "Воровской косы" и по длиннее).... Сделал бы сам, но не знаю как создавать причёски для Фоллаута, что (помимо ГЕККА) нужно.... да и немного ленивый сам :-D

#57 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Меня всегда забавляла одна вещица.... Для персонажей женского пола туева хуча причёсок всевозможных... а с мужиками-то что?.... Никто ими не играет чтоли? :-)... Лично я хотел бы плагин, который добавлял бы причёски только для мужиков (в основном мне нужны длинные волосы, собранные в хвост, под тип Обловской "Воровской косы" и по длиннее).... Сделал бы сам, но не знаю как создавать причёски для Фоллаута, что (помимо ГЕККА) нужно.... да и немного ленивый сам :-D

Хвост носить не выгодно, за хвост поймать могут и потом уже не отвертишься :-D Ничего больше не нужно, открвыай гек, в главном окне "hair" и ставь галочку напротив "male".

#58 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Хвост носить не выгодно, за хвост поймать могут и потом уже не отвертишься laugh.gif


Пусть только попробуют, я им сразу удар ноги в солнечное сплетение проведу :-D

Ничего больше не нужно, открвыай гек, в главном окне "hair" и ставь галочку напротив "male".


Вот именно, что там нет нужных мне волос... Есть хвостик для девок, но это совсем не то, что мне нужно... Он короток и слишком высоко поднят... В плагах тоже нет подходящих - все на анимэшные похожи, что тоже не идёт...

Тейнаава, я думаю ты видал байкеров и металистов и то, как у них собраны волосы... вот также примерно нужно :-D

#59 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть только попробуют, я им сразу удар ноги в солнечное сплетение проведу :-D



Вот именно, что там нет нужных мне волос... Есть хвостик для девок, но это совсем не то, что мне нужно... Он короток и слишком высоко поднят... В плагах тоже нет подходящих - все на анимэшные похожи, что тоже не идёт...

Тейнаава, я думаю ты видал байкеров и металистов и то, как у них собраны волосы... вот также примерно нужно :-D

Я понял, ты хочешь по типу своего, но импортировать из Обливион можно только через макс да и то не факт, что размеры совпадут с головой и не придётся подгонять. Я уже давно мечтаю об этом, но для меня пока это тёмный лес :-D, как вариант попробуй поискать на фаллоут-нексусе, может что и найдёшь, в saram вроде хвостатые были, а подключить их как мужские будет уже не проблема.

#60 Ссылка на это сообщение Ract

Ract
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Нашел на нексусе пару неплохих геймплейных модов. Может переведете? :lyba:

Real Injuries
====================================
RI - Primary Needs
RI - Primary Needs DLC Support
RI - Primary Needs or Simple Needs Plugin for DUI

#61 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А можно сделать эффект для брони как в crisis (а по виду как развед броня)переключение режимов через пип-бой там усиленная броня , невидимость не как стелс-бой а типа нажал невидимость и тебя потеряли если враг находятся не в поле зрения , повышение силы для ближнего боя , анти-радиационная защита ну и ещё чего нибудь. Костюм ломается но чинится сам заряжается ядерными батареями или от солнца но дольше. Если возможно сделать можно ещё чего придумать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых