Перейти к содержимому


Фотография

Галерея ваших работ

бюст уриэля vii скульптура данмер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для демонстрации ваших работ, созданных в 3D-редакторах, от самых простых до самых сложных. Поделитесь своими умениями. В теме есть возможность вставки bb-кода с сайта sketchfab для демонстрации моделей.

Тем, кто рисует "от руки" - в ЭТУ тему.
Тем, кто работает в 2d - в ЭТУ
Со скрин-артом добро пожаловать в Галерею
 

pre_1442505743__3d.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#22 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Благодарствую! И с праздиков Вербной Недели!

ты бы с развалин сглаживание снял бы. ато не смотрится там

Такс, на развалинах, коим уже за два годика, сглаживание не применялось - даже не ведал об этом.

раскалбас номер 2 больше похож на начало стройки.

Не понял, начало стройки - первый скрин.

6той скрин до жути напомнил казармы из игры эпоха империй. таже постройка. дом 1-2х этажный и ограждён стенами. открыто только место для входа и без всяких ворот. туда ещё пару манекенов кинуть и оружия и будет просто казарма для новой нации...

Ам! Не дам :snooks: ! Это дом фермера, сделал по арту с Tamriel Rebiult.

стена - помоему зубцы и сама стена непропорциональны. и высота стены относительно ширины тоже помоему маленькая. но это моё мнение. и вопрос - а какую текстуру и какое значение прозрачности делал для купола(или это енергощит?) эльфийского дфорца

Пропорции взяты с Моровских моделей. Да, высота стен уменьшена, но немного.
Купол силовой - магический. И крыша от дождя и щит от атак. Текстуру, непомню где-то в магии нарыл, только вот с Морры или Облы - :nea: , а Opasity где-то около 30, искал экпериментально. Вообще такое можно со многими сделать - пришей альфу к текстуре с областями прозрачности где надо, но тогда мне было лень.

#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Такс, на развалинах, коим уже за два годика, сглаживание не применялось - даже не ведал об этом.

да? ато кажется что сглаженные стороны...

Не понял, начало стройки - первый скрин.

я знаю. но просто при раскалбасе остаётся помойка. а у тебя каркас почти целый из балок.

Пропорции взяты с Моровских моделей.

ааа... тада ясно. там всё через попу...
а ты парус для лодки как делал? я просто фрегат делал по чертежу одному. фрегат сделал а вот парус... фигня нереалистичная получается
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

я знаю. но просто при раскалбасе остаётся помойка. а у тебя каркас почти целый из балок.

Это не расколбас а очень мощный файербол - осталось только где побольше негорючего материала.

А парус делал поликами - сперва плоскость создаю, а потом правлю треугольники.

#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Балки это негорючий материал???0_о
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Вот моя первая работа,по крайней мере,здесь на тесалле свою работу первый раз выкладываю. Вы меня только не бейте, потому что это к обле и морре не относится,но мало того, так эта модель еще и без текстур Connie_threaten.gif . Ну да ладно смотрите:
e44cbdd45f02t.jpg




 


#27 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Балки это негорючий материал???0_о

А кто вам, милейший, сказал что они из горючего материала :blink: ? А может они у меня из бетона :Connie_threaten: ?
Я лично видел как, минут за 8-10, хата сгорела полностью. Так вот все деревянные балки и опоры наиболее сохранились, хоть и сильно обуглились.
Altair здесь выкладывают работы на абсолютно разные тематики, бить никто не будет. Осьминожек веселый получился, молодец!

#28 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Спасибо, рад что понравилось! :Connie_threaten:



 


#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

щупальца особенно понравились) тока голова угловатая особенно рядом с вылизанными щупальцами. и глазницы подправь. вырежи, подвигай полигоны и просмуфти
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рамзес у нас главный специалист) раздает всем ценные указания. Давай лучше почаще своими работами хвастайся.
Альтаир - забавный ктулха))))))) щупальца натурально класс))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А чё... я просто сказал. я мог и в аське ему сказать.. работа в стадии доработки. мне терь не полениться доделать развёртку. как всегда меч) остальное я делаю но в режим пром-производства переводить не хочу.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#32 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

чо вы к мечам прилипли все???? О_о У вас фантазии на доспех какой нить не хватает????

#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мечи мне нравиятся. на доспех хватает. у меня голова от идей разрывается. но пока я хорошо делаю мечи. пока доспехи не научусь моделить на должном уровне, вы их от меня не увидите. Ну кроме тебя(Всмысле Фил)
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

чо вы к мечам прилипли все???? О_о У вас фантазии на доспех какой нить не хватает????


... да не все... вроде только я и Ramzes) Фантазия зашкаливает, а вот навыков пока на нормальный доспех не хватает - почти всё летит в корзину :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#35 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

вам моих "понятных" уроков мало???????

#36 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

вам моих "понятных" уроков мало???????


не буду говорить за остальных, мне банально не хватает навыков работы в Максе. Твои уроки мне действительно помогли разобраться во многих вопросах, СПАСИБО). Через какое-то время освою и доспехи)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#37 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

какых навыков не хватает? обьяснни я попробую их совместить в следующем уроке!

#38 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

... да не все... вроде только я и Ramzes) Фантазия зашкаливает, а вот навыков пока на нормальный доспех не хватает - почти всё летит в корзину

Аха. правда иногда и лень примешивается. доспех хочется сделать но выкидывать десятки нарадоток которые тебе не нравятся в мусор жалко. но иногда и лень перебарываем) Зато есть Гор который архитектуру отлично делает.
Зы про навыки. У меня не получается.... наплечникисделать((( не представляю как. тока не бей меня за тупость.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#39 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Мой труд близится к концу, вот, что получилось: Изображение
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#40 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

На скриншоте модель одежды для шпионов, воров и убийц

очень напоминает наряд разбойников и ассасинов из Fable)) Мне нрацца) :heart:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#41 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

очень напоминает наряд разбойников и ассасинов из Fable)) Мне нрацца) :-D

Да это так, тот костюмчик меня вдохновил.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых