Перейти к содержимому


Фотография

Галерея ваших работ

бюст уриэля vii скульптура данмер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для демонстрации ваших работ, созданных в 3D-редакторах, от самых простых до самых сложных. Поделитесь своими умениями. В теме есть возможность вставки bb-кода с сайта sketchfab для демонстрации моделей.

Тем, кто рисует "от руки" - в ЭТУ тему.
Тем, кто работает в 2d - в ЭТУ
Со скрин-артом добро пожаловать в Галерею
 

pre_1442505743__3d.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#702 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

выглядит здорово!

а что курил по анимированным текстурам?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#703 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

а что курил по анимированным текстурам?

 

Самокрутки из собственных нервов) И распатронил несколько исходных почти аналогичных образцов.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#704 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ты бы нервы свои оставил для потомков. в рукописном виде)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#705 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ты бы нервы свои оставил для потомков. в рукописном виде)

 

Дык Фолловский модмейк здесь нафег никому не нужен вроде...


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#706 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Дык Фолловский модмейк здесь нафег никому не нужен вроде...

Ну чаво. Он всегда нужен.



#707 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Дык Фолловский модмейк здесь нафег никому не нужен вроде...

 

это ты так думаешь. сам же знаешь. есть информация есть и  желающие. рыть самому желания у народа меньше. к тому же структура  однотипная как ни крути. что у игр фол/тес. что у текстур/моделей. методики создания анимированых текстур в основе своей будут однотипны для любого движка.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#708 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

это ты так думаешь. сам же знаешь. есть информация есть и  желающие. рыть самому желания у народа меньше. к тому же структура  однотипная как ни крути. что у игр фол/тес. что у текстур/моделей. методики создания анимированых текстур в основе своей будут однотипны для любого движка.

ну посмотрим, может и накарябаю чего после релиза лазерки, пока я анимированием ее перезарядки активно занят.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#709 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

давай карябай! интересно будет поглядеть.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#710 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

давай карябай! интересно будет поглядеть.

 

Ну ок, сделаем. Вот так это выглядит в игре: пульсация экрана и пробегающая полоса.

 

https://youtu.be/FMgqjeoxBi0


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#711 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

выглядит в игре отлично


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#712 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Дык Фолловский модмейк здесь нафег никому не нужен вроде...

Ещё один монополист (пока ещё в зародышевой стадии - лечение возможно...)  :sad:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#713 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено



Ещё один монополист (пока ещё в зародышевой стадии - лечение возможно...)  :sad:

 

Ну да, разумеется...

 



давай карябай! интересно будет поглядеть.

 

В том, что я мог бы накарябать, нет и сотой доли того, что есть здесь. Если кто то возьмётся это грамотно перевести, вместо бестолковых сисек, шмоток и шашек, то вклад в модмейк вышел бы куда более ценным.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#714 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В том, что я мог бы накарябать, нет и сотой доли того, что есть здесь. Если кто то возьмётся это грамотно перевести, вместо бестолковых сисек, шмоток и шашек, то вклад в модмейк вышел бы куда более ценным.

 

 

ну. я просил помощи у переводчиков. результат, а вернее его отсутствие налицо попробуем перевести. ведь это действительно полезно и практично. и оно должно быть.

как я понимаю, там не только инфо о том, как заставить работать конкретно в фолауте это, но и впринципе методика создание аним. текстур?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#715 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

как я понимаю, там не только инфо о том, как заставить работать конкретно в фолауте это, но и впринципе методика создание аним. текстур?

Там вообще принцип работы анимированных текстур расписан. Всё разжёвано и с картинками, что и как работает, структура блоков в нифе, что к чему цепляется и т.д. Плюс к тому разложены по полочкам абсолютно ВСЕ виды текстурной анимации: пульсирование, смещение, вращение текстуры и всё остальное. Эта инфа - бесценна вообще в принципе. Так что если с переводом получится - свистни в личку плз, я сюда редко захожу сейчас, времени нет.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#716 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да вопросов нет, свистну и даже не раз. инфа дельная, будем переводить. если что, мб подсобишь с уточнениями/добавлением собственных умозаключений.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#717 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

да вопросов нет, свистну и даже не раз. инфа дельная, будем переводить. если что, мб подсобишь с уточнениями/добавлением собственных умозаключений.

 

да без проблем, оперативности только не обещаю. Главное, чтоб переводчик с нифскопом знаком был) Если по ходу вопросы будут - пиши в ЛС, а так после перевода могу просмотреть, перед тем как выкладывать.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#718 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

немного упоротости.

f3027209a56ft.jpg

мне кажется, эта машина на меня как-то странно смотрит.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#719 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

screen01.png - Размер: 536,34К, Загружен: 244

Есть идея? Есть IKEA.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#720 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено


Есть идея? Есть IKEA.

Название нужно соответствующее

 

А у нас тем временем вот:

 

s_1453733873_9576055_a703893768.jpg  s_1453733873_1380307_972f3b55f7.jpg  s_1453733873_7097142_2983b57e30.jpg


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#721 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

у модели форма отличная.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых