Перейти к содержимому


Фотография

Галерея ваших работ

бюст уриэля vii скульптура данмер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для демонстрации ваших работ, созданных в 3D-редакторах, от самых простых до самых сложных. Поделитесь своими умениями. В теме есть возможность вставки bb-кода с сайта sketchfab для демонстрации моделей.

Тем, кто рисует "от руки" - в ЭТУ тему.
Тем, кто работает в 2d - в ЭТУ
Со скрин-артом добро пожаловать в Галерею
 

pre_1442505743__3d.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#962 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

we drink you blood

Прикрепленные изображения

  • h4XO4ICmF9c.jpg - Размер: 11,25К, Загружен: 399

Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#963 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

0001.jpg - Размер: 163,23К, Загружен: 408

а ухо норм. лучше, чем у грузинского монгола греческих корней.

профитней делать таки болванку подробную в максе и добавлять детали в браше. либо общую форму типа сисек писек в браше. и править сетку с готовой формы в максе. и потом добавлять детали в браше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#964 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Скорее, болванку в максе\майке\блендер, потом пихать в браш добавлять детали и потом ретоп в любой из программ.


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#965 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну да. хотя вообще использовать что то что то в симбиозе. никто не мешает перекидывать в процессе работы из 1 в другое. формы - уточнение - топология - детализация - правка.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#966 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, а на повестке дня, начало работы над модом, о котором говорили в декабре. 
Собственно уже пилю меч для солдат Альянса, качество конечно хромает, но попробую доработать напильничком еще

UPD:


Сообщение отредактировал NexXer: 01 июля 2017 - 15:23

Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#967 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

0001.jpg - Размер: 230,96К, Загружен: 78


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#968 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

наконец то добился адекватной сетки у губ. а то 1 ребро на уголки губ и не то что анимировать. даже разместить губы без артефактов нереально было

working-range-irb-6700_2-65.jpg - Размер: 414,4К, Загружен: 78

настолько доставила сетка что хочу с этим ртом прелюбодействовать.

хотя закрою макс, проснусь завтра, и мне не понравится звезда у уголка над верхней губой - 5 ребер. но я хз как её убрать


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#969 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да она не только у тебя, а везде. А вот уголки - там должна быть мини-полосочка поликов. И кажется, ее-то и нет.

 

h_1499102140_1571924_4c4790b125.jpeg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#970 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

.....!!11

точно! я тебя понял. да, их и не хватало. как раз самое то будет. и сетку менять по сути и не придется

хм. сетка кадыка странная. вернее его расположение.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#971 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1499240783__0001.jpg


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#972 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1499748234__0001.jpg

Пс, чуваки, не хотите немного гуро?

pre_1499762141__0001.jpg


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#973 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Следи за пропорциями, не сделай руки слишком тощими.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#974 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да руки я пока оставил так. туловище доделаю вернусь к ним


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#975 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Котовник Кошачий
  • 250 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное железие. Скоро (надеюсь) релизну для Ская.

 

https://skfb.ly/6srNv



#976 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда железо такое новое, как будто его инопланетяне по волшебной лазерной ультрананотехнологии сделали: хотя даже во время заточки тогда остались бы царапины. Попробуй немного потрепать все это добро хотя бы так, как оно треплется в процессе хенд-мейда местного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#977 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

+ необходима нормалка. без неё смотрится как из картона. вроде бы видишь рельеф. но только видишь. он не ощущается. и создается впечатление бутафории.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#978 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

туттуру

Шлем пехотинца Альянса

Screenshot_10.jpg - Размер: 21,67К, Загружен: 119


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#979 Ссылка на это сообщение HollowLogia

HollowLogia
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Закончил броню Андуина Лотара по этом арту

И так по элементам



#980 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

штаны и рубаха подразумевается что это кольчуга? или под ними она. иначе врятли. ибо латы на ткань не носятся. кольчуга это вещьь весьма веселая. и несмотря на влажные мечты наших "творцов" из галереи кольчуга не облегает соски, кубики пресса и прочий анатомический рельеф. к чему это я - неестественно (имхо) смотрится на груди и лучезапястных мышцах. анатомия там будет просматриваться очень условно. банально под своим весом кольчуга будет свисать сразу же с самой высокой части груди прямо вниз. + крупные складки  из за пояса. + она будет примерно ровной. поскольку металл имеет свойство НЕ расширяться, как свитер, приталенной кольчуга не будет. с зауженными манжетами. как уже сказал, она может быть стянута поверх наручной пластиной или поясом. + сверху накидка, как на арте даст более мелкие складки. а так красиво.  стальные элементы классно получились. гравировка классно. сапоги не могу понять сверху что. как жеванный метал. если это мех то он будет к центру расширен наоборот. если кожа, то она будет завернута. ассоциация на данный момент - шерстяные носки.

+ я бы предложил помять метал кистями полиш или трим динамик. чтобы сложилось впечатление что это кованный металл с вмятинами. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#981 Ссылка на это сообщение HollowLogia

HollowLogia
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

штаны и рубаха подразумевается что это кольчуга? или под ними она. иначе врятли. ибо латы на ткань не носятся. кольчуга это вещьь весьма веселая. и несмотря на влажные мечты наших "творцов" из галереи кольчуга не облегает соски, кубики пресса и прочий анатомический рельеф. к чему это я - неестественно (имхо) смотрится на груди и лучезапястных мышцах. анатомия там будет просматриваться очень условно. банально под своим весом кольчуга будет свисать сразу же с самой высокой части груди прямо вниз. + крупные складки  из за пояса. + она будет примерно ровной. поскольку металл имеет свойство НЕ расширяться, как свитер, приталенной кольчуга не будет. с зауженными манжетами. как уже сказал, она может быть стянута поверх наручной пластиной или поясом. + сверху накидка, как на арте даст более мелкие складки. а так красиво.  стальные элементы классно получились. гравировка классно. сапоги не могу понять сверху что. как жеванный метал. если это мех то он будет к центру расширен наоборот. если кожа, то она будет завернута. ассоциация на данный момент - шерстяные носки.

+ я бы предложил помять метал кистями полиш или трим динамик. чтобы сложилось впечатление что это кованный металл с вмятинами. 

Рубах и штаны ткань.Я понимаю что так не правильно, но делал с арта. Кольчуги там только пояс, защита шеи и чуть на руках. Если посмотреть на арт  то под наплечниками видно кольчугу поверх рубахи, а по форме она только для удобства ретопа. А  метал да действительно выглядит сильно уж ровным надо маленько помять.  


Сообщение отредактировал HollowLogia: 27 июля 2017 - 15:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых