Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, дорогие наши гости и участники. Обновление сегодня идет по всем фронтам, и в том числе, на сайт добавлена новая функция - комментирование, и изменена система показа скриншотов (галерей). Для комментирования надо зарегистрироваться, аккаунт действителен одновременно на сайте и форуме, и правила на сайте те же (см форум, раздел Правила). Так что забаненный аккаунт не пустит вас ни на форум, ни на сервер вообще - стоит подумать, прежде чем писать что-то пакостное :)) Но перейдем непосредственно к плагинам.

Сегодня у нас отметилась внушительная часть строителей и переводчиков, что очень даже радует.
Начну с Морровинда, и первый замечательный мод - перевод от Бельчонка, Волк-компаньон за авторством Эммы. Этот сильный и преданный друг будет сопровождать вас везде, не отставая, благодаря хорошей системе скриптов, защищать, и даже развлекать забавными трюками.
Kalian продолжил серию переводов Scissors and Timbles от Keazen. Вы можете скачать третью часть этой серии здесь.
А команда Dreamers Guild порадовала очередным интересным квестом - Power Dream(Великая мечта). Загадочная история культистов, мистические приключения, проработанное действие - как всегда, команда держит марку и представляет качественную работу. Спасибо!

Квесты сегодня будут и для Обливиона. Assassin Quest от Jannix Queen в переводе Fable - плагин с немалыми требованиями к мозгам и стелс-способностям, сильно порадует любителей отыгрывать роли воров и профессиональных убийц. Сложные задания и высокие награды ждут вас.
В обновленной версии плагина от русских модостроителей Monk & Poison Angel - IC Great Tunnel - вас тоже ждет пара заданий и полностью обновленная локация.
Для Обливиона сегодня у вас появятся и необычные компаньоны. Самая последняя версия ездового дракона - Akatosh Mount расширяет возможности управления вашим другом, добавляет новую анимацию и позволяет перевозить на нем ваши вещи. Этот плагин сопровождают еще два - на выбор - ретекстура вашего летающего друга.
Ну а тем, кому летать неинтересно, и хочется, чтобы напарник без лишних слов просто нес ваши вещи за вами в любые норы - небольшой плагин Рабы-гоблины. Купите гоблина и он будет смирнехонько носить в своем рюкзаке вещи из вашего инвентаря. (Вы можете сделать доброе дело - отпустить его на свободу).

Сегодня открыты три новых раздела.
Во-первых, Trollf наконец-то обрел свою частную страницу (вполне заслуженно), которая, к тому же, украсилась сразу тремя новинками. Это Вещи Мехруна Дагона ( с добавлением патча от АлиенСлоф для тел Роберта), Божественные Щиты и Ретекстуры даэдрической брони. Как и все вещи от этого автора, весьма качественные.
Во-вторых, свое место нашли и одежда и броня к женским телам Hentai Gentelmen - один из самых популярных ретекстуров японских авторов. В разделе, разумеется, новинки. Это ремоделлинг двух плагинов Петровича и Siegrun за авторством John Clyde - Lady Moon-Jasmine в трех версиях в зависимости от размера вашей героини. И во-вторых, плагин HG Lily Overdrive от Annte, который кроме оригинальных вещей от Hentai всключает в себя их ретекстур. Annte - с почином!
И третий новый раздел для Обливиона - No Lore. Как вы можете догадаться, это плагины, которые содержат вещи, не очень хорошо сочетающиеся с миром ТЕС. Однако любая фантазия имеет право на существование. В этом разделе сегодня вы найдете плагин Headphone Assesoires - добавляющий забавные наушники - кстати, не простые а с музыкой! Правда, музыка совсем так себе, так как Обливион плохо справляется с такими задачами. Тем не менее, выглядит симпатично.

Перейдем к пополнению наших любимых разделов. Плагины для Fantasy Figures - наша бессменная тема, и разумеется, обновляемая. Ловите одну из лучших работ Петровича - броню Шкура Воина. Я вдогонку сделала ее ретекстур в тяжелой версии, его вы найдете рядом. Там же у Петровича вы можете скачать ремоделлинг брони из плагина Lost Paladins of the Divivnes под тела FF & Robert.
Кроме этого, сегодня вы оденете Броню Аристократа, и прекрасные длинные платья. Dork Diva создала набор текстур для одной из разновидностей FF - плагина Lower Body.

Сегодня замечательное обновление еще и потому, что AlienSlof наконец-то выпустила Oblivion Goth Shop II, который и украсил ее страницу. Плагин полон необычных мужских вещей, как всегда тут есть все - приличное, неприличное, неформальное, откровенное - одежда и броня на любой вкус, очень характерные вещи, в большом количестве. Несмотря на то, что это бета и сам магазин еще не присутсвует, я перевела этот плагин для поклонников творчества Слоф, а вещи вы найдете в TestingHall.

Для любителей оружия с любезного разрешения автора был сделан перевод плагина New Frostmourne Sword - забираем в арсенале.
А для улучшения внешнего вида - плагин от John Clyde - White teeth, который сделает белыми и красивыми зубы всех рас.

Немного? Но погодите. На днях я обещаю бомбу - а раз мы обещаем бомбу - она взрывается. Удачной игры, приятного лета!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых