Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветсвую свободных граждан Тамриэля и задворков!

Немного разомнемся перед супервзрывом в выходные? нет, не скажу, хотя кое-кто уже и знает.

Пока - презенты.
Итак, встречаем новую страницу - переводы Antrix. Который порадовал нас плагинами для Oblivion. Бооольшое спасибо ему за Tamriel NPCs Revamped, переведенный в компании с Siegrun - плагин, улучшающий лица всех НПС Тамриэля! Спасибо и его автору Veritas_Secreto за разрешение и классное письмо)).
И так же на странице: небольшой квест The Horror in the Village of Kuhn Dah, и два интересных улучшения внешнего вида игры: Enhanced Water v2.0 и аддон для SI, который заменяет текстуры воды, и Luminar's Better Enchantments, который призван сделать более впечатляющим зачарованное оружие.
И в довершение трудов Antrix добрался до плагинов Trollfa - страница указанного автора пополнилась его Loading Screens - замечательными плагинами с отличными загрузочными скринами, а уж скрины Тролльф делать умеет.

Перейдем к Морровиндским просторам. Тут, как всегда, пепел, жара...и красота! Спасибо, Kalian, за прекрасную подборку по заданию сайта - самые красивые ретекстуры. Три плагина от Spew Boy - текстуры пещер, канализаций и гробниц. Отличные вывески Faylinn. Реплейсер гобеленов от Painkiller. Рельные Луны и Звезды от Greek Vulture - отменная подборка на этой странице.
А немного развлечься можно в подборочке от Zoll, который раздобыл нам пару интересных лабиринтов. Это Maze X и aMAZEd. А бегать там вы будете в Jdooby's robes, которые, наконец, перестали быть загадкой.

И, наконец, еще одна хорошая новость - теперь вы можете скачать на сайте плагины команды tesplay, которая всегда славилась своим качеством - вы можете найти их на страницах команды - ищите раздел Команда Тесплей в базе. Сейчас выложено около 50 плагинов для Морровинда - получайте удовольствие. Спасибо Gwatlobal и другим участникам!

А мы с вами встретимся завтра за чашкой чая с гигантом. Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых