Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, вы наверное, уже заждались?

Мы постараемся оправдать ваши ожидания.

Приступим к раздаче. Некоторым образом - в алфавитном порядке. Antrix сегодня предлагает нам три плагина, изменяющих геймплей. Заклинания Шигората, Darker Mods Pack v1, делающий освещение более реалистичным, причем, скорее тьму, чем свет, и Reneers Guard Overhaul v184a, регулирующий поведение стражи.

Следующий сегодняшний участник - это bro_nod. Человек, который дарит нам мир Better Cities от Bananasplit. Страница, посвященная этому мегаплагину и плагинам, которые сделаны для него, под него и просто с ним дружат - находится тут: Better Cities and Co , и вы найдете там собственно главный аддон и пять плагинов! Ну а страница самого bro_nod вас тоже, несомненно порадует. Bro_nod публикуется у нас впервые, и его дебют кроме Better Cities насчитывает 16 плагинов. Не буду перечислять их все, скажу, что вы можете оценить перевод, скажем, Beautiful People и Alive waters, Illumination Within Revived и прочие приятности. Bro_nod, добро пожаловать на tesall!

Из заграничных товарищей сегодня мы предлагаем вам оценить страницу Jojjo. Автор небольшого числа очень качественных плагинов, jojjo хорошо известен любителям брони и оружия. В переводе принимали участие Antrix и Lich King, за что им большое спасибо. А модификацию брони Морриган этого же автора для тел FF вы можете найти на странице Petrovich. Который так же адаптировал под FF свеженькую айлейдскую броню от Iomir, дефолтная версия ее для тех, кто использует игровые тела, лежит в Арсенале.

И два последних участника - по нарастающей.

Новичок Lich King стартует с красивой башней некроманта Pimea Приветствуем!
И самые вкусные вещи дня! Наш ветеран перевода SvShu представляет:
Supreme magika - измените вашу магическую систему. Новый путь мага - более сложный, более совершенный. Как, вы желаете пойти по пути воина? Нет ничего проще -
Oblivion WarCry - ваш лучший выбор! Новые вещи, броня, оружие - всего около 150 вещей, противники - около 150, ребаланс боевой системы и ее зависимости от уровней!
Oblivion Script Optimization плагин следит за исполнением скриптов, останавливая ненужные.

И наконец мегановость для любителей полного преображения игры - FCOM версии 0.9.9 в переводе SvShu.
Обратите внимание, этот плагин требует OOO, MMM, Oblivion WarCry и Franchesco Leveled Item Mod ! скачать все это кроме ООО, стоит у нас на сайте, так как переводы сделаны как раз друг под друга и совмещаются.

Приятной игры в ожидании следующих новостей!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых