Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Сегодня геймплей временно отдыхает, пополняем арсеналы, незаслуженно подзаброшенные за некоторое время. Всем презенты, перевод by me, так что качаем и радуемся. Я не стала маркировать ссылкой каждый плагин из четырех десятков. Практически только разделы, так что заходите в них. Товарищи морровиндцы пока ждут, благо есть чего - скоро будет.

Для начала Арсенал. Что же там такого вкусного? А костюмчик Стража врат, фетишистская такая вещь, смеха для, и шикарные анимированные посохи. Дорогие, но красивые и убойные.
Далее - госпожа AlienSlof. Заходим на страничку и забираем по списку: Queen's Armory, Vampire Hunter Armor Robert, Shadowsilk sorceress clothing RM/EC, Slof's Beaded Armour - замечательная новинка, Slof's Devil - новая раса, ну и рожа, доложу я вам, Slof's Ice Warrior, Slof's Kitana Outfit for Males - совсем неприличная вещь. Алиен в репертуаре. Все, разумеется, для парней.
Затем заскочим к Nivea - Robert Adelina Armor, Robert Black Luster Weapons & Armor - большой красивый плагин, UFF Creed
Потом стоит посетить Luchaire - за Luchaire's Neck Seam Concealer - набором украшений, и UFF &RM Black Exnem Warrior Armor - неплохая переделка относительно неплохой брони.
Продолжим в разделе Fantasy Figures & Robert - там сегодня ажиотаж. Завоз, распродажа и толкотня задницами. Берем:
Elynda's Lost Dresses - как минимум, пара десятков платьев, красотища.
UFF RM Gilded Elves - раса своеобразно украшенных эльфов. живут же люд... то есть, меры.
Mystic Night Elf - целых шесть рас в одном флаконе, часть содрана с WOW, перевод не идентичен. Не люблю таких совпадансов. Но само по себе обеспечено глазами-волосами-текстурами, и выглядит очень неплохо.
UFF Seductress Armor, UFF Adelina Armor, UFF Badmagic Catsuits, UFF Elven Warrior Armor, UFF Leather & Iron Warrior Armor, UFF_HGEC_RM_Journeyman armor, UFF Vampire Hunter Armor, UFF_Golden Shadow Armor - наборчик отличных ремоделлингов на любой завистливый вкус и глаз,
UFF Crimson Midnight - красота by Sinblood на закуску.
Потратились? а ведь это еще не все. Сейчас к японцам пристанем. HGEG которые. Adelina set ver1.0 сегодня всем достанется, не волнуйтесь. Ну и Arynns Heavenly Sword v 2.0, красота, для девушек и стараниями Слоф - для парней тоже, в двух версиях, секси и не секси. Симпатичный проект, заслуженно занявший свое место.
А мы едем дальше.
Sir Amiel's Rings найдется в Модном Тамриэле. Милые такие колечки.
wz_Inventory 1.6 в Среде обитания. Кстати - рекомендую, такое милое и привычное сразу меню, дебильная прокрутка отпадает.
Ну и игрушечный отдел универмага. Да, игрушки, несерьезно, на то он и NoLore. Побалуйтесь:
ANB Predator - костюм Хищника! Кто хотел? Круче только Dark Dreugh Helmet - шапочка Чужого, понимаешь. Жаль, что нет многопользовательского режима, сейчас бы кино сняли. Чужой едет такой крутой на Honda NR500, а навстречу ему Хищник с Guitars in Oblivion 1_1, и как запоет! Короче, все умерли от смеха:)))
Самое классное, что товарищ Shved нам приготовил ArmoryLab 4.1. Ну как раз к дню арсенала, расставляйте, раскладывайте, развешивайте. Сплошное ничем незамутненное удовольствие без угрызений совести ;)
Подчеркнем его Honami Daito (Katana) v1.0 от Vagabond Angel, и не забудем зайти через пару дней, чтобы забрать еще кое-что интересное.

Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых