Перейти к содержимому


Фотография

Юбилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у сайта в некотором роде юбилей. Наша база файлов преодолела отметку 1000 и на этом, разумеется не останавливается. С чем мы вас и поздравляем, а так же выражаем свою благодарность всем создателям и участникам проекта, которые когда-либо поддерживали его своим трудом.


Спасибо RommeDeSerieux, который написал этот сайт, и продолжает совершенствовать его до сих пор, кто стоял у самых истоков проекта, за его знания, умения, поддержку и беспримерный вклад в создание всего, что вы тут видите И отдельно - за отличные статьи для Блендера.
Спасибо Петровичу, в присутсвии которого создавалось три четверти проекта, за его надежность, поддержку, идеи и замечания, вдохновение и помощь, терпение и мудрость, и, конечно, его прекрасные работы, поддержку и ведение тем - в общем, за весь его неоценимый труд, который помогает сайту стать тем, что он есть.
Спасибо Серокко, нашему админу и контент-менеджеру, который отвечает за ваши визуальные впечатления и каждый клик по скриншоту на сайте - и его заслуга.
Спасибо Emilim, с чьих трудов началась эта база и вообще стала осязаемой сама идея tesall. Нет цены поддержке друзей, но есть похвала их трудам: пользователи по достоинству оценили перевод прекрасного The Glory Road, который занял в 2007 году 1 место по популярности на tesall и получил золотую медаль.
Спасибо Kalian, который был тут почти с самого начала. Мон шер ами, я снимаю перед вами шляпу - 100 работ для обеих игр в разных разделах, статьи, поддержка на форуме и вконтакте, и общественная жизнь, начиная от приглашения людей и рекламы ресурсу - везде наш веселый друг приложил свою легкую руку.
Спасибо Николяну, Akavir, Kawun, Ping-Uin, которые так же участвовали в самом основании сайта, за их работы и помощь.
Спасибо, конечно, Antrix, за прекрасные работы, музыку, модерирование, за участие и поддержку идей, и веру в наши силы!
Спасибо SvShu за его воистину титанический труд, перевод и поддержку сложнейших вещей, разборки с программами, присутсвие духа, общение и просто золотые руки.
Спасибо bro_nod за большой вклад, идеи, поддержку замечательного проекта Better Cities, статьи, любознательность и труд, и за приятное общение!
Спасибо Shved, за отличную подборку плагинов, аккуратную работу, участие и общение!
Спасибо LofZ aka Deska за переводы и статьи на форуме а так же прекрасную подборку скриптов в Мастерской и разумеется, бессменное участие в работе команды Dreamers Guild, которую мы сердечно благодарим за прекрасные плагины для всеми любимого Морровинда.
Спасибо Eternity за помощь с организацией команды и поддержку на форуме, за переводы, плагины и конечно, общение!
Спасибо Fable за переводы, плагины, бессменное участие в проекте и конечно, дружбу и поддержку!
Спасибо Betty, за безграничную поддержку и общение, за создание группы вконтакте, идеи и разумеется - за отличные плагины и веселые видео.
Спасибо команде сайта tesplay и лично Gwathlobal за прекрасную подборку переводов и собственных работ!
Спасибо Igor Lutiy и его сайту за участие в нашем проекте!
Спасибо Nosferatu за упорство и труд и конечно за Mannimarco resurrection и идеи с Jojjo
Спасибо King Lich, за тягу к познанию, и аккуратные качественные работы.
Спасибо EJ-12, за его замечательные работы - модели, текстуры, плагины, статьи - поддержку проекта, идеи и общение.
Спасибо Бельчонку за отличные аккуратные и качественные переводы сложных вещей, можно только приветствовать такие золотые ручки.
Спасибо Zoll, Sheneshal, Antte, Artilia, Dex, Koru Reikon, Strelok, DeVinterX, da-kornev, Deathruler, Morfix, Godrik, Дубровских Сергей, Aizec, Jason, Ficus, gry Mumak, MagiC, Dj--alex, Eug3ny, Alexscorpion, Keter Sephiroth, SerTuS, TJ, X-Com, Мехрунычу, Монаху - за ваш труд и участие!

Спасибо нашим друзьям и авторам со всего мира: команде FF, AlienSlof, AcidRain226, Adonnay, Antistar. Arynn, BadKarma, Bananasplit, Baratheon79, BlackDragon66, Calislahn, CanadianIce, Capucine, Carnithus, Cethegus, Cenobit, Chingari, Connary, Coolman, Corepc, Dev_Akm, lilith, Martigen, Cutthroat Mods, Daduke, Darknut, DarkBaron, Deacon, Deathless Aphrodite, Dereko, Dork Diva, Elynda, Emma, Enmesharra, Eshme, Eventine Shangea, Eyren, Faylinn, Fearabbit, Fligerty, Floydian1 & kalia, Francesco, Gorg, HarborGolfer, Helvetti AKA Vipresa, Hentai, idkrrr, ishmelda, I_Raim, James Fraser, Jannix Quinn, jclyde6108, Jerros, Joel Braddock , Jojjo, KafeiDotour, kalikut, Keazen, kieve, Kisimurra, Korana, Lady Rae, Lancillotto, Lazarus, Leeloo, lhammonds, lochnarus, Luchaire, Mandamus, Miss Onatop, Mr Siika , Myrabell, Nivea, Ozmo, Painkiller_Rider, Phijama, Plangkye, Qarl, Quarn and Kivan, Raiar, Redguard_Slayer, Regent Eagle, Ren, Robert, Sandman101, SavageArtistry, Sen-chan, Senus, SickleYield, Silaria, Sinblood, Spew Boy, throttlekitty, Timeslip, tona, Trollf, UQForgotten, Vagabond Angel, Veritas_Secreto, Westly, Princess Stomper, WillieSea, Wrye, Xanondorf, Xiamara, Yacoby, Kathryn, Tommy Khajit и многим-многим другим, за разрешения, разъяснения и просто хорошее общение. Особенное спасибо сайтам Tesnexus.com, PlanetElderscrolls.com, Elrichm, Wrye, и главное - форуму CanadianIce.

Спасибо так же всем нашим друзьям. Дону Кондору - за перевод статей. Темному Брате за описания к играм. Сайту rumor, команде русской вики и Кольцу, а особенно Garin и Tiberius Flavius. Спасибо Владимиру, за советы и помощь, Filosof за отличные статьи и уроки по максу, Монаху за поддержку и проекты, Иннельде за галереи и поддержку, Visman и alltes - нашим друзьям-товарищам, Fon Stirlitz, Nocturne и Marfa за рисунки, Argaont за отличную непредаваемую музыку, всем форумчанам за прекрасную компанию. Спасибо журналу "Лучшие компьютерные игры" - за публикацию, критику и поддержку! Понятное дело - Bethesda Softworks и фирмам 1С и Акелла за удовольствие от игры и от созерцания вас, наши дорогие посетители и участники! И разумеется - всем-всем, кто приходит сюда за плагинами и потусоваться. Добавлю - это около 40-50 000 человек в месяц, включая 2-3 тысячи человек со всего мира.

Ну и поскольку спасибо к игре не пристегнешь, перейдем к плагинам.
Начнем с Обливиона.
Kalian сегодня порадовал нас двумя плагинами с броней для HG - Tona Shadow Walker и New Iron Armor.
Eug3ny и команда Team TESIV Fortress представляют плагин Мистические архивы. Рекомендовано к игре!
Petrovich выпустил новый плагин - UFF Short Dress и к нему - ретекстур от Siegrun - UFF Purple Dress
Lich King перевел для нас плагин Демоны воды - раса от Alexscorpion
Две расы для Обливион так же пополнили коллекцию: The mystic dark elf и shadow-elf
bro_nod представляет перевод мегахита - Open Better Cities, открытые улучшенные города, симбиоз двух популярных плагинов.

Морровинд переживает сегодня некий ренессанс, в котором мы не могли не поучаствовать.
Бельчонок перевела для нас два красивых плагина - ресурсы с одеждой для Детей в Морровинде - от Эммы и Роберта для вашего творчества.
EJ-12 сегодня с нами и аж с тремя неплохими плагинами - две ревизии брони, индорил и орочья, в продолжение своей известной уже не только в России серии. И модерский ресурс Гладиаторы.
Fable сделал для нас абсолютно новый стеклянный меч. Приятно, что моделлеров прибавляется.
Ну и от меня - 11 плагинов серии HELLUVA, абсолютный хит, спасибо Sandman101 за предоставленную возможность. 9 плагинов - компиляции самого разного оружия по видам, один - общий плагин, включающий эти 9 и один - большой пак лучшей брони. Все это собрано из самых, на взгляд автора, удачных плагинов, добавлено в игру как полагается - левел-листы, торговцы и прочие источники железок. Обязательно воспользуйтесь программой Morrowind Leveled List Merger v1.1. !
Вот такая сегодня бодрая подборка, доставайте диски, ставьте плагины, и как всегда - приятной игры, а мы продолжим свою работу.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых