Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошли зимние отпуска, все вошли в рабочий режим, сессии сдают, а мы возвращаемся к активной деятельности.
Чтобы долго не развозить, перейдем прямо к плагинам.
И начнем с Морровинда. На новой страничке - автора Artegor вы найдете три плагина - один изменяет зверорасы, второй - добавляет дом для игрока в Гнисисе и третий - скупщика в Балмору с кучей денег.
Раздел команды TES Wizards пополнился двумя плагинами - квестами. Это Деревушка и Дом под рекой Одай от Язона. Он же перевел для нас замечательный суранский Магазин лучников
Коллекция для Обливиона так же расширяется. Для начала представляем вам новый мод от русской команды - Черный океан. Это большой квестовый плагин, с продуманной историей, новыми локациями, персонажами, предметами - все подробности смотрите на странице мода и сайте команды.
Разумеется - очередное пополнение страницы Mezya. Шикарный замок Черный Коготь - новое воплощение мечты перешедших на темную сторону. Hanstholm village - целая красивая деревенька с двумя магазинами и домом для игрока. Anvil Bay House - дом на побережье у Анвила. И отдельный респект камраду Mezya за Пещеру алхимика от Trollf - замечательный аддон, ничуть не уступающий официальным.
Новое имя в авторских страницах сегодня - это Cool Wolf. И три замечательных плагина. Quest For The Elements - как и следует из названия - квестовый плагин, небольшой, но с оригинальным сюжетом. Better Benirus Manor - улучшение поместья Бенируса. И необычный, оригинальный подводный дом - Bravil Sea Domes.
Наш мастер-оружейник Fable порадовал нас новым мечом Jean Twilight Sword . И от Selena - отличный, уютный, как могут сделать только дамы, и к тому же - не без секретов - Дом на холме.
Любители FF тоже получат удовольствие. Petrovich выпустил новый плагин Shadow Cats - броню просто прекрасного качества. Вдогонку я сделала ретекстур в 6 версиях - Crazy Shadow Cats, для любителей большого выбора.
И остался у нас Fallout3. Игроки получат квест от MuxauJl - Vault 74, и Советскую броню в переводе Nosferatu.
Пока все, на днях выйдет второй номер нашего Альманаха, оставайтесь с нами. Мы скоро увидимся.
Приятной игры!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых