Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала о версиях. Обновлен плагин Supreme Magika до версии 0.86а Обновлен плагин UFF Boots Collection до версии v1.5

Теперь перейдем к новинкам. Поприветсвуем новичка Domastir D'Morte, который принялся пополнять коллекцию плагинов для тел HG. На его страничке вы найдете пять плагинов: Serenity Armor, HGEC Amazon Armor Conversion, Stock Clothing Armor HGEC normal D, Elwing Outfits for HGEC v1.0 и Dark Mistress. С почином! Раздел HG так же пополнился плагинами HGEG Boots от Петровича и HGEC Dante's Clothes в моем переводе.

Коллекция плагинов для любителей Fantasy Figures так же растет. Сегодня вы можете скачать UFF Robert Serenity Armor , UFF Robert NPR Knight Armor, UFF Robert Gloria Armor, UFF Robert Diano Armor, Fancy Finery и UFF Golden Wings
Поклонники игры с мужскими телами Роберта получают одежду Devil May Cry Dante's Clothes v1.0 и огромную коллекцию одежды и брони - совместный плагин AlienSlof и Kikaimegami - Kikai & Slof Clothing, весьма вольного вида и как всегда - отличного качества. Лучше посмотрите скриншоты! Такого вы еще не видели.

Украшательства сегодня представлены двумя плагинами. Это SUL HWA ver 1.2 - очень красивая азиатская раса с одеждой, волосами, глазами - полный комплект. Плагин ANB Wearable Ears - предлагает вам 32 вида кошачьих ушек, носимых как парик, разных цветов и размеров.
Страница камрада Mezya не пустует, невзирая на занятость хозяина. Только здесь и только у нас - квест Big Businnes - в финале которого вы получите собственное поместье с хозяйством - фермой и шахтой. И тут же вы можете скачать перевод замечательного оружия - это сет рапир , необычные вещи для Обливиона. Оружие выполнено реалистично с существующих образцов.

Наш модостроитель geoan предлагает вам первую версию своего плагина The Elder Scrolls 4: Armorer Guild v 1.0 beta Это гильдия оружейников - вступайте, выполняйте задания и прокачивайте свои навыки кузнеца, изготавливая оружие. Бета-версия предполагает, что в дальнейшем плагин будет развиваться. Вносите свои замечания и предложения на форуме.
Геймплей расширяется - прежде всего, представляем перевод Bathing Mod - добавляющий в Тамриэль ванны, ванные комнаты и необходимость мыться. Подробности читайте в ридми. Плагин Blades Faction Mod V2 позволит вам продвинуться выше звания рыцаря в клинках, и добавит новой брони. Плагин Landmarks w Wells добавит несколько маркеров путешествия на земли и айлейдские колодцы.
И в довершение - реплейсер кольца и амулета Артаса, прекрасный дом Mad Mag Tower, украшение Университета Reapers Arcane University и напитки из Морровинда - теперь в Тамриэле!

Да, не забудем про Морровинд! EJ-12 завершил свою трехлетнюю почти работу над ремоделлингом всей морровиндской брони большим пакетом Стеклянных доспехов. Sheneshal предлагает плагин, меняющий геймплей, One Faction Guildmaster, теперь вы не сможете возглавить сразу все гильдии. И новинка от Mandamus - Aurore's Hairstyle, новые прически для лесных эльфов.
Обратите так же внимание на пополнение видеоуроков по 3D max - напоминаем - что вы по-прежнему можете обучиться в школе 3D господина Filosof нас на форуме - Мах от А до Я и совершенно бесплатно.

И как обычно - приятной вам игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых