Перейти к содержимому


Фотография

Обновление версий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Плагин Common Oblivion (COBL) обновился до версии 1.62. Кстати, напоминаю для обновления версии не надо каждый раз качать пак для красоты, о его обновлении будет объявлено особо.
Обновлен до версии 0.87 и пропатчен плагин Supreme magicka
На форуме началось голосование, которое будет идти в течение недели. TES Awards, награды за лучшие работы будут присвоены в нескольких номинациях. Приглашаем вас принять участие в голосовании! Единственное "но" - требуется регистрация на форуме. Поддержите лучших по вашему мнению, участников, отдайте за них голос в НАГРАЖДЕНИИ!. Сами награды будут выданы победителям 9 марта, во второй день празднования Дня рождения Tesall, и это событие будет кроме прочего увековечено в Альманахе, который так же выйдет в эти дни. Вас ждут и другие сюрпризы - в частности, праздничное обновление и новый дизайн сайта, большое обновление раздела статей и программ.
Напоминаю, что наши двери всегда открыты для желающих присоединиться к команде сайта, редакции журнала или обучаться в наших школах - 3D с Filosof и Скрипты Обливиона - уроки с Visman! А так же в наших проектах - Aldmeris и Fantasy Figures - Вторая жизнь. Подробности смотрите на форуме. Участвуйте в работе самого крупного и развивающегося российского ТЕС-проекта!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых