Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем времени суток.
Сайту требуются тестеры на Обливион! Обращайтесь на форум. Внимательные, с хорошим знанием русского и игры.
Немного лениво было раскачиваться после праздничного обновления, но я спорить могу, что вы по нам соскучились. А даже еслии не так, то плагины вам все равно пригодятся. Не будем выдавать всякие тайны будущих обновлений, хотя небезызвестный вам Mezya грозится нас приятно порадовать. Перейдем к содержанию этого, пусть и небольшого.
Внимание! Обновлены версии модов COBL, Supreme magicka, ImpeREAL City Unique Districts и Adrenaline-Fuelled Combat
Поклонники Обливиона, встречайте - к нам вернулась Betty, и разумеется, с сюрпризами. Во-первых, это грандиозный Нибенейский замок, в двух версиях с квестом и без, затем - замечательная StapleNinjas Skingrad Villa, очень красивый милый дом, и жуууткий Castle Dracula, чтобы вам приятнее спалось! Выбирайте, куда вы отправитесь сегодня, а мы предложим вам еще кое-что.
От Domastir D'Morte - к вашему... нет, не столу, шкафу! HGEC Rogue Mage & Scoundrel Outfits, HGEC Companionmail, и ANB Draping Top - скромно и со вкусом.
Приветствуем новичка - Skrim. Свежие лица - всегда приятно. Да еще не с пустыми руками. Anoriels Crossroads Manor и Colourwheels sexy school uniforms - вот такое неплохое начало. С почином! Я, кстати, подметила, что стала часто повторять эти слова - и это здорово. Сайт - живой организм, и всегда прекрасно видеть пополнение. Если кто-то из вас еще не решился прийти к нам - решайтесь. Милости просим.
Тамриэльцам напоследок: Улучшенный дом в ИГ от Selena, который превращает ваше скромное обиталище - в прекрасное и уютное. Blue Destiny's Armor v1.0 в переводе Berkaun, и супервещь - Tyrael Armor, броня Тираеля из Диабло, сделанная очень качественно. Спасибо Nosferatu. Господа морровиндцы, вам тоже есть чем поживиться.
Во-первых, Faylynn's Braided Rugs в переводе Lenson.
Во-вторых - неожиданный плагин Rain - улучшенная модель дождя от EJ12
В третьих - Child addon for the White Wolf Of the Lokken Mountain - в переводе Бельчонка.
И это еще не все, Fallout3 получает сегодня свои законные пять копеек, ой, то есть пять плагинов. Better Arsenal: Heckler & Koch Mark 23, Frederyck Tactical Weapons, M16A1 Assault rifle, Sunglasses Collection V 1.3, SVD Dragunov Mod V 1.2 - тщательно переведенные и отлаженные - благодаря нашему новому товарищу - Listener.
Мы ожидаем новинок, и совсем скоро. Скажем всем большое спасибо, а тем, кто качал - приятной игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых