Перейти к содержимому


Фотография

С Днем Победы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи!
Сердечно поздравляем всех вас с годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Вечная слава героям! Вечная память павшим! Глубокий поклон всем тем, кто ковал эту победу в тылу и на фронтах! Будем помнить живых, вечно чтить тех, кто ныне пребудет в покое, и всех тех, кто в эти трудные годы был с нами сердцем и душой - ветеранов-союзников и простых рабочих всего мира. С праздником!

Примите наши поздравления в пятом номере нашего альманаха, который всеобщим решением был посвящен Победе. Вы узнаете из нашего справочника документальные сведения о наиболее значимых операциях, увидите ордена, оружие и униформу Красной Армии, найдете сведения о самых интересных сайтах, посвященных Второй Мировой, обзор нескольких игр, и самое главное, интереснейшие, порой абсолютно невероятные рассказы ветеранов, которые и занимают большую часть журнала - 259 страниц славы советского оружия.
А в подарок - приложение, портреты советских полководцев-победителей - сборник Маршалы Советского Союза.


А теперь перейдем к плагинам.

Для начала традиционно расскажем об апдейтах.
Обновлен аддон ООО, файл-ПАТЧ бета5 нужно качать заново, кто уже когда-то качал
Обновлен аддон МММ, добавлен патч MMM37b2_HC_EW_FarmAnimals_Updates
Обновлен аддон COBL до версии 1.69
В раздел FCOM добавлен ранее не переведенный патч для совместимости FCOM и официальных плагинов - UOMP
Плагину Гуары добавлен  очень подробный readme
В раздел Полезного софта добавлены: плагин DDS для Фотошопа, Патч к игре TES - Battlespire, Патч к игре TES II Daggerfall, Финальный патч к игре Арена, DOS Box, Modders Muse и RAD Tools, Microsoft NET 2.O, Microsoft Visual C ++ 2008
В раздел NIF Tools добавлены NIF Duplicator, NIF Batch Color Changer
В раздел программ Морровинда добавлен BSA Patch
В раздел программ Обливиона добавлены Tweak Oblivion, Oblivion Font Generator


А теперь собственно обновление базы.
Товарищ Devinterx поздравляет нас мегавыстрелом. Это перевод аддона Midas Magic Spell of Aurum, который пополнил нашу коллекцию глобальных модов. Русифицированные текстуры, плюс в нашем переводе каждый рецепт заклинания уникален и больше не повторяется в нескольких книгах сразу - вам придется найти все книги! Большая благодарность Devinterx за перевод, и bro_nod за помощь! Ура!
Сегодня в наши ряды вливается пополнение, со свежими модами, своими и переведенными. Поприветствуем Арсиниса и Lamar, и их моды, выпущенные в соавторстве: Sinbloods Fingerarmor, Black Hand Robe, Rips In Time I The Time Rippers v1.1, и Feyri Elves !
К нам так же присоединяется леди Helain, с переводами UFF Sinblood's Velvet Rose, pale_rider's Hat Collection и pale_rider's Pirate Gear Reloaded. Приветствуем!!!
Встречаем и новичка Series, с целой коллекцией плагинов: Luchaires HGEC Body Seam Reducer, Marine AR and Bunny Suit for HGEC, Battle China Dress S M for HGEC, SwordDancer, Colourwheels Sexy Casual Wear , Colourwheels Sexy Hentais DarkRose, Colourwheels Sexy Minisuka Uniforms, Colourwheels Sexy Ts, Colourwheels Sexy Nami, Colourwheels Sexy Regal Uniforms, Colourwheels Sexy Shop Uniforms, Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer.
А так же, конечно, Ramzes & FreeBird - в соавторстве сотворивших нам Zarrok blade, и Gor, с плагином Gor Most Leyavin. Поздравляем всех вновь прибывших с дебютом на наших страницах!
Наши ветераны перевода и модостроения тоже не остались в стороне. SvShu, помимо работы над обновлением глобалов, сегодня дарит нам прекрасный геймплейный мод Прогресс, который обязательно должен произвести впечатление на любителей поколдовать над своим левелингом.
Cool_Wolf представляет Colourwheels Sexy Female NPCs, Ice Elves and Wolf Elves v2 и Mythic Demon Armour
Мистер Kalian! Воистину, он появляется с отличными презентами. Для Обливиона это Kosai's Hellcats. А для Морровинда - замечательные Westly Presents Creed of the Assassin Version 1.0, Westly Presents Aureals (Oblivion Inspired Golden Saints) и Westly Presents Aureals.

И так как мы уже перешли к Морровинду, продолжим о подарках любителям ТЕС3. На первое я перевела чудное поместье Крагонмур, на которое у меня давно глаз был положен. Теперь оно доведено до ума, и вы сможете насладиться этим прекрасным домом. Даже при всем моем опыте возни с домами я все равно считаю его достойным всякого внимания в силу его уюта, продуманности и завершенности. Ну и в дополнение я выложила свои самые первые переводы, которые я сделала так давно, что уже и не упомню. Они не потерялись, и украсят (или испортят) базу. Это Spirited Treasure's Black Clothes, Dragon Kilt 1.0, Vince Robe: Drakescale Robe, Vince Robe: Haazheel Thorn и большая (тысяча вещей) компиляция яркой одежды Raes Light Armor.
Язон сегодня засыпал морровиндцев подарочками. Новые локации в Branokt, Caldera Manor и Caldera Home At Last, Caldera House Sitter, Kane house, Legendary Objects, Maison Cotiere, ModMan Window Lights full v.2, Smokable Pipes, Suran estate, Widow Maker Crossbow, Cali's Kitchen.V2, Chess, Cutthroat Armory, Balmora Dwemer Sub House и квест Расследование ждут сегодня желающих поиграть.
Обитатели убежищ и пустошей Fallout 3 - не проходите мимо! Вам привет от Listener! Alexscorpion sniper gear, Classic - Multifarious Power Armors on NPCs, H&K L30 Gatling Laser (the GL from all the previous Fallouts), уникальный WW2 Uniforms к Дню Победы и прекрасный подарок поклонникам серии - Classic Fallout Music!

С Днем Победы! Приятной игры!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых