Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Боги бессмертны, даже если они очень древние боги. И иногда они пытаются вернуть себе былое могущество самыми изощренными способами. А люди... люди всего лишь потакают своим слабостям, и самые лучшие намерения и чистая любовь иногда оказываются дорогой в ад!
Только у нас, впервые на русском языке - впечатляющий квест СЕРДЦЕ МЕРТВЫХ!

The Heart Of The Dead включает в себя более 10 часов геймплея. Сердечно благодарим Арсиниса за перевод и Ламар за редакцию!
И так же спасибо им и за огромный магазин - Apachii Heroes Store v.1.0 For Robert Male, HGEC and Exnem, полный вещей, особенно, наконец-то, для парней. И за небольшой аддон -Dragon Captions- The Imperial Fortress of Weye, делающий форт Вейе обжитым.
Встречайте сегодня и новичков. Принц Безумия открывает свою страницу плагинами CM Wild Julie, Домики для скрининга,  CM Demetra и Ash Elves Race. С почином! Auriel начинает свою карьеру с плагина Elven Guard, довольно проработанного и включающего в себя броню, оружие и украшения из Властелина колец! Встречаем!
Helain представляет UFF Robert Ambassador of Darkness, pale_rider's Armory of the Divine Guardian, BlackLuster 2SwordStyle v0.1 alpha 3
Ramzes получает собственную страницу - с новым плагином Wind blades.
Наш ветеран Бельчонок пополнила коллекцию для Морровинда плагином PACK DONKEYS featuring Cait's pack donkey models от Эммы. A Lenson - Violet Femme от VagabondAngel
Обновлены программы BOSS (FCOM Helper) и Wrye Bash
Обновлен плагин Расследование.   Выложены расовые фиксы для Обливион.

И как всегда - приятной игры.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых