Перейти к содержимому


Фотография

Tears of The Fiend и все-все-все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем вас в новом учебном году!
И сразу начнем с большого подарка! Один из самых знаменитых и больших квестов для Oblivion, The Tears of The Fiend от Semyaz и Arilita ждет вас! Эта грандиозная вещь - компиляция квестов Legacy и The Butcher of Armindale с добавлением собственной ветки - посвящается ответам на довольно философские вопросы. Оценивая жизнь и смерть, положив на весы секреты и цену знаний, вы пройдете этот нелинейный квест сообразно своему характеру, инстинктам и получите соответственную концовку. Этот уникальный механизм а так же тема и сюжет делают Tears of The Fiend настоящей жемчужиной среди квестов для TES IV. Никто не разочаруется, никто не уйдет без награды...
Благодарим Арсиниса за эту титаническую работу!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КВЕСТА

Вас так же ожидает новый номер журнала Tesall. Нет, он не испарился, просто был месяц отдыха перед напряженным временем, поэтому альманах имеет спаренный номер - 8/9. И, разумеется - это замечательная подборка, как и обычно! Сегодня в ней - герои многих легенд и преданий - викинги! Подробные статьи посвящены самым разным аспектам существования знаменитых воинов морей. Десять статей о викингах с иллюстрациями украсят вашу библиотеку знаний. Так же в номер вошли две статьи о Древней Греции, в частности - об оружии и искусстве, и статья из мира ТЕС, рассказывающая о великих архимагах. В разделе Рассказы вас ждут произведения от Lamar и Don Condor.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ЖУРНАЛА

Ну а теперь - праздничный ужин! Просим к столу.
На первое - плагины для Обливиона. Что тут у нас? Staff of Lore, Dark Illusion for HGEC, Plate of the Shadow на свежей странице автора Were-Wolf. Поздравляем!
Fine Silver Longsword  и прекрасный Halcyon House в переводе Holsten, Alternative Start v1.66 by Robert Evrae в переводе Хемера, Map Marker Overhaul в переводе SvShu, Slof's Snow Leopard by AlienSlof в переводе Siegrun - вот что ждет поклонников TES IV, когда они не будут заняты главным подарком, с которого началась Новость.

На второе - плагины для Морровинд. И тут настоящий пир! Глаза разбегаются, а рука с вилкой растерянно замерла в воздухе... сами посудите: RazorBlade, Pegasus Equipment, Lich King Armor (да-да, та самая!), Daedric Chainsaw - Morrowind Version на странице Kalian, Sexy_walk_animation от Emilim, Идем в Морнхолд! от Гепарда Лайри и Со, и как самое аппетитное блюдо - Morrowind Gameplay Mod за авторством Zoll, абсолютно новый взгляд на геймплей, который, несомненно, украсит вашу игру.

А что же на третье? О, трудно оторваться! Готовьте тарелки! Главное украшение - мод от команды Mod-Tec - В поисках вечности, немного юмора и философии в приключенческом аддоне. Смотрите подробности на странице команды. Ну и от наших ребят, конечно, презенты: Rorshach from Watchmen  от Kalian и Holsten, Community Ammunition Library - CALIBR , YK40 Pulse Pistol, Classic Pulse Grenades and SuperSledge , Classic P94 Plasma Rifle ver 2, Classic Glock86 Plasma Pistol, Japanese Power Armor Set, Colossus T51-b replacer , COL Enclave Replacer, Colossus Brotherhood and Outcasts и Fallout 3 Re-Animated  от Арсиниса, Thigh Hoster от Holsten, Mini Hideout от Кalian, а так же Better clutter pack, Type 3 Raider Replacer , Better furnitures, Type3 Pitt Armor Replacer , Type3 Outfit Replacer for Mothership Zeta , Shishkebab, Supermutant armor, и SuperMutant Armor HiRes  Вот такой десерт.
В программы для Обливион добавлен FaceGen to Oblivion Converter. Обновлены программы BOSS, tes4view и OBSE. Обновлен плагин STALKER. Обновлен до версии 1.2 плагин Bone Items от Olol.

Большое спасибо всем, кто работал для этого обновления, а нашим гостям - приятной игры! Оставайтесь с нами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых