Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем времени суток!
Однажды команда сайта Tesall хотела обновляться, но тут вышла прекрасная игра Dragon Age: Origins и... Мы объявляем конкурс! Так как компания BioWare снабдила свое детище инструментарием для изготовления аддонов, то конкурс, соответственно, посвящен моддингу для Dragon Age с отличными денежными призами. Прочесть об условиях можно на специальной странице конкурсов. Примите участие и выиграйте!

Приглашаем модмейкеров в команду! Если вы готовы поработать, хорошо знаете программы или знакомы с иностранными языками, и, разумеется, владеете русским языком на должном уровне - обращайтесь на форум в Отдел кадров, мы в любой момент будем рады видеть вас в нашей дружной команде. Люди с хорошим знанием английского и русского языков могут обращаться и без знания Construction Set и других специализированных программ, это не является необходимым условием для участия. ОГРАНИЧЕНИЕ для всех желающих одно - вам должно быть не менее 15 лет. (Конечно, если вы вундеркинд и у вас отлично по всем предметам - мы рассмотрим исключения). Так же требуются тестеры для всех игр. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к кандидатам в тестеры! Если вы не готовы постоянно быть на связи и заниматься делом - не беспокойте нас.

Так же сегодня выходит одиннадцатый номер альманаха Tesall. Разумеется, битком набитый статьями, но не только. Сегодня номер как никогда обласкан нашими литераторами и вы найдете пять отличных рассказов и приложение к журналу: первая часть романа Хельги Гнатышевой "Большой секрет и маленькая тайна", посвященный Морровинду. Статьи не отстают: Испания, Калмыкия, Согдиана, японский художник, история вееров, и даже статья об игре Resident evil 5 - вот такой сегодня репертуар, не пропустите!
Если вы хотите присоединиться к команде журналистов и писателей - подавайте заявки на вступление в Отделе кадров на форуме. Будем рады видеть всех, кто желает проявить свою фантазию. Требование - отличное знание русского языка, аккуратность.

Сегодня пилотный выпуск команды озвучивания. Под удар попал аддон Mannimarco Resurrection. Были исправлены некоторые ошибки и озвучены диалоги.  Свои замечания, технические и нет,  вы можете оставить на форуме. Конечно, первый раз получился не самым удачным, зато актеры получили нужный опыт, который мы обязательно учтем. Пожалуйста, сообщайте о всех технических неувязках!!! В планах команды озвучивать все требующие этого плагины, если у нас будет достаточно поддержки.
Принимаются заявки на участие в озвучивании от актеров старше 20 лет. Для этого вам нужна хорошая гарнитура, владение программой Sony Soundforge и пристойная дикция. Ограничение в возрасте, сами понимаете, ввиду необходимости взрослого голоса. Обращайтесь на форум в отдел кадров.

В связи с вышеописанным нам потребуется и ваша помощь. Работа режиссера весьма нудная и сложная, много возни с разделением ролей, обработкой файлов, сведением. Поэтому нам стоит решить вопрос с материальной поддержкой этой работы. Тем более, что помимо этого наш режиссер известен, как переводчик глобальных аддонов. Мы будем рады любой помощи в адрес нашего фонда, реквизиты которого вы найдете на специальной странице. Нам очень важно ваше участие, от этого зависит, будут ли плагины озвучиваться и впредь! Заранее всем большое спасибо!

Вы так же наверняка заметили страницу Друзья. Вы владелец сайта и хотите продемонстрировать нам свой ресурс? Мы можем обменяться ссылками. Обращайтесь к администраторам на форуме с вашим предложением и разместите свой баннер в разделе Друзья!

Теперь перейдем к файлам.

Обновлен глобальный аддон Common Oblivion до версии 1.72
Обновлен глобальный аддон  Oblivion WarCry 1.08 добавлен патч
Обновлен глобальный аддон Oscuro's Oblivion Overhaul FULL v 1.34 beta 5 добавлен патч
Полностью обновлен глобальный аддон Martigen's Monsters Mod v 3.7b3PR для использования этой версии старую придется удалить. Внимательно читайте все, что там написано.
Обновлен глобальный аддон Francescos Leveled Creatures Items Mod  добавлен патч.
Обновлен глобальный мод
FCOM, добавлен патч для совместимости с новой версией МММ
Обновлены программы Nifscope и WryeBash
Обновлен мод S.T.A.L.K.E.R. armor, полностью.
Обновлен мод Black Luster Weapons & Armor for Exnem's Body
Обновлен мод Map Marker Overhaul 3.0.1
Обновлен мод Mini Map 0.6.3
Обновлен мод ENHANCED ECONOMY 3.2.
Обновлен мод Camoflage Uniform
Обновлен мод VVardenfell Imports, к нему добавлен аддон.
Обновлен мод HG EyeCandy Body

Ну а теперь с чистой совестью приступаем к раздаче новинок.

Самый большой подарок сегодня - это перевод плагина Auriel's Retreat. Целый новый мир, один из самых красивых аддонов, которые когда либо были сделаны для Обливиона, прекрасная дизайнерская работа! Несколько подзадержали выпуск почти четыреста книг, но к счастью, ненамного.
Еще один более чем впечатляющий презент - Reapers Coldstone, целый город в переводе Арсиниса. В городе есть гильдия бойцов, гильдия магов множество магазинов, шахта, система коллекторов, порт летающих кораблей, горный проход, стрип клуб и много чего еще!
Второй писк моды - это прекрасная Griffon Fortress в переводе Helain. Потрясающий замок на востоке Сиродиила. Форт Грифона - это настоящая цитадель в горах, с неприступными стенами, высокими башнями и всевозможными укреплениями. В этом чудесном жилище сочетается реалистичность и роскошь. Этот тот случай, впрочем, когда имя автора ( а это mr_siika) говорит само за себя. Так же на страничке Helain вы найдете новые переводы My Dog Rosie и Pet Foxes, животные - компаньоны и KFME v. 4 Revive - раса эльфов.
А так же держите IC Atmospheric Shops в переводе Holsten, The Witch's Frock v. 1.2 и UFF Ryk Sourcess Armor от Cool_Wolf, Druid Armors and Weapons, Imperial City Suburbs и Lavish Mage Tower of Alchemy Power от Sylvan, которого мы поздравляем с собственной страничкой! И, наконец, шикарные UFF Boots от Petrovich, Better Blood и Better Scroll Background. 

Страшный удар по трафику получают пользователи Fallout 3 :))) еще бы! Вы только загляните на страницу Resident:
HK UMP 45 Submachine Gun, Colossus Headgear, Deep Eyes Armor, Double Barrel Shotguns, Fabarm SDASS Shotgun, Female Mysterious Stranger, Franchi SPAS-12 Shotgun, GSH-18 Pistol, HK G36C Assault Rifle, Human Designed Blaster Guns, Prewar Clothing Mod, Ed Hardy Collection, M60 Machine Gun, M88 Gauss Rifle, Deep Eyes Armor Retexture, MP7 A3 SMG & MP7 A3 SD SMG, RPK-74 Machine Gun, Seburo MN 23, SIG SG-552, Steyr AUG A3, Vitor SBR, Walther WA-2000 Retexture, Walther WA-2000, Dan Wesson P.P.C. 357 Revolver v. 1.6, Wasteland Scout, Fallout 2 Bozar Style Weapon, Accuracy International AS50 Sniper Reupload, BRII Assault Rifle, FG 42 Special Assault Rifle, FN FiveSeven Pistols, Gentlemans Uniform, Hair Pack, M14 Sniper Rifle, M249 SAW Machine Gun, Micro Bikini for TYPE3, Saram Hair, Some Katanas, SturmGewehr 44 Assault Rifle, Vault Bodysuit for TYPE3, HK SL8 & XM8 Assault Rifles, Frederyck Tactical Weapons - устанешь писать, а уж качать! Но и это еще не все.
Amy Armor For TYPE3, Plasma Rifle Awesomefied, Pimp My Gun - Desert Eagle, Blackrock Shooter, Alternative Blackrock Shooter в переводе Kalian, Plasma Weapons Redesign Rebalance и Raptor 44 Revolver в переводе Arsinis и Unofficial Fallout 3 Patch в переводе Antrix довершат сегодняшний расстрел. В программы для Fallout добавлен скриптовый расширитель FOSE.

Ну а плагины для Morrowind, а их немало, вы увидите в следующем обновлении, которое Tesall очень рад объявить Праздником Морровинда!!! Итак, на границе осени и зимы 2009 года мы отпразднуем день Морровинда, и поверьте, подарки вам понравятся!

А сейчас - приятной игры, как обычно. Оставайтесь на нашей волне! Совсем скоро - много всего нового и интересного!







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых