Перейти к содержимому


Фотография

Сюрприз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем всех с первым днем зимы! Но не просто так. А с подарком, который сделал нам Арсинис!
Во-первых, обновился плагин Reapers Coldstone. Увы, качать его придется заново, так как автор обновил бса-архив. Обновлен так же плагин Trollfs Junkyard, добавлен новый архив, меч паука.
А во-вторых, Арсинис перевел несколько плагинов для Обливион, которые давно и настойчиво просились в базу, за что ему большое спасибо.
  С его помощью мы презентуем  хоррор-серию квестов GATES TO AESGAARD - EPISODE I и Gates to Aesgaard - Episode II: The Fifth Element. Впечатляющее приключение в кошмарных параллельных мирах, куда больше похожих на ад, чем сама бездна Забвения, встречи с отвратительными монстрами, замечательные новые книги с ужасной повестью, сокровища и артефакты, продуманная квестовая линия - поход не менее, чем на целый день созерцания инфернальных бездн! Плагины оттестированы, внимательно читайте установку, чтобы предусмотреть любые баги.
Ну и к основному блюду прилагаются: Temple of Zealots, файтинг для охотников за сокровищами в отлично детализованных интерьерах; Dwemer Technology Part II: Dwemer Skyship - просто шикарный небесный дом-корабль с мини-квестом, проработанный до мелочей; Andragorns weapons and armors - оружие и доспехи более чем замечательного качества; FB Ebony_VA_Glamdring - новый элегантный клинок; и для любителей Fallout - аддон Father and Nun clothes, как вы уже догадались - с одеждой.
Спасибо, дружище, что ты не пожалел целых пяти дней на оба Аесгаарда, и еще парочки на все остальное. Удачи на сессии!
Обновился плагин ENHANCED ECONOMY до версии 3.3

Как всегда - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых