Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем в команду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые посетители сайта Tesall.ru!

Как вы могли заметить, на протяжении своего существования мы неуклонно расширяем базу плагинов, доступных на русском языке. Перед новогодним обновлением мы обращаемся к вам с традиционным приглашением!

Команда Локализаторов, занимающаяся крупными модами, была реформирована. В связи с этим новый директор локализации от имени администрации сайта объявляет набор в ряды своей команды TES Wizards Localization Group. Приглашаем людей, хорошо знающих английский и русский языки и имеющих опыт игры в TES, знакомые с ее спецификой. Знание каких-либо программ вам не понадобится. Попробуйте свои силы в локализации! Объемы работы - по вашим возможностям. Навыки работы в локализации упрощают изучение языка, а возможность перевода в текстовом режиме - сокращает срок локализации больших аддонов. Каждый из вас любит играть в интересные плагины с квестами, книгами, массой новых локаций. Помогите себе и другим воплотить свои мечты! Присоединяйтесь к коллективу, приобретайте новые знания и новых друзей! Руководитель группы известен вам по многим переводам, вы не будете разочарованы организацией работы! Добро пожаловать.
Требуются так же тестеры с отличным знанием русского языка, аккуратные и усидчивые, большие фаны серии игр TES  и Fallout. Вы любите играть? Делайте это с пользой, и играйте в лучшие квесты мира первыми!

Команда сайта так же ждет модостроителей, моделлеров, художников, писателей и журналистов, актеров озвучки! Любые таланты вы можете реализовать в нашем сообществе. Для желающих обучаться работает бесплатная школа 3D Max!

Уважаемые модостроители и моделлеры! Администрация Tesall и Школа 3D Tesall постоянно будут проводить конкурсы на лучшие модели, лучшие построенные вами аддоны. Призы и подарки гарантируются! Не забывайте заходить в тему Конкурсы и просматривать объявления в Школе 3D!

Всем-всем-всем! Мы ждем талантливых, общительных творческих людей, желающийх действительно работать в коллективе и настроенных серьезно,  в нашей команде! Записывайтесь в отделе кадров на форуме.

С уважением, администрация Tesall, Школа 3D и команда TES Wizards Localization Group




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых