Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что вышел наконец патч для русской версии Fallout 3! Не забудьте скачать.

Итак, всех защитников отечества поздравляем с праздником, ну а чтобы скрасить последний выходной - парочка плагинов.
Beautiful Imperial City Arboretum и Beautiful Elven Gardens District продолжают серию благоустройства Имперского города. Небольшие сюрпризики, скамейки для отдыха, множество растений и деревьев в красиво оформленных клумбах - для любителей продуманного дизайна. Closed Steel Helmet, Crested Helmet и Phitts Helmet Collection - для собирателей разных уникальных вещиц. Berserker Armor - плагин - боевое приключение, завоюйте неплохие комплекты новой брони. Riddle boxes - мини-квест, плагин-загадка, в котором придется поломать голову и проявить наблюдательность! Sweetspring Island - остров Вечной весны, просто место для отдыха, жаркое солнце, море, пальмы, песок... зимой одно удовольствие хотя бы виртуально окунуться в райскую нежность тропиков. Все это - для Oblivion

  

Alien Assault Rifle (AAR-525) - крутая новенькая винтовка достается любителям Fallout 3, а модостроители для этой игры - обратите внимание на програму FOSE - она обновилась и дополнена плагином.
Тайное поместье и Лачуга в Сейда Нин - два очень скромных заказных домика от модера Артегор, для начинающих персонажей, никаких читов, ничего левого и нелорного, никаких громадных замков. Для Morrowind.

Приятной игры и до встречи!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Беннон

Беннон
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Мало дополнений Для Фаллоут 3, Я понимаю что мало стоящих модов, а если они есть то требуют большой работы! Желаю удачи в переводах и ждем нового обновления!

#3 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

а ты присоединись к команде, авось и дело быстрее пойдет=)

#4 Ссылка на это сообщение Беннон

Беннон
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Можно попробовать! А как это сделать?

#5 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Патч? Фоллаут? 1С?
Ущипните меня кто-нибудь о_О

#6 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

беннон напиши на форуме в теме: набор 2010

#7 Ссылка на это сообщение Беннон

Беннон
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Holsten он уже как неделю назад появился!

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Для Фалаута и правда немного модов на которые реально стоит обращать внимание. Мы постараемся периодически добавлять туда хорошие вещи. Беннон - если хочешь к нам попереводить или построить - напиши на форуме. Людей мы всегда набираем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых