Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обратите внимание на страницу обновлений, у нескольких плагинов поднялись версии в последние дни.

А у нас сегодня немного экзотики. Основана страница автора Edhildil, а так как он в числе прочего делает моды для нестандартных аддонов Double Melons и собственного DMRA, то мы включили их в обновление. Это реплейсеры тел на базе HG, отличающиеся друг от друга, в принципе, немногим. Добавлены так же реплейсеры одежды, брони, мантий, вещей с Островов. Вид у этих вещей такой же необычный, как и модели, под которые они сделаны. В общем - смотрите, развлекайтесь. Подборка автора будет вскорости продолжена. Это что касается Oblivion.


Продолжается публикация плагинов автора Faylynn. Еще четыре реплейсера на ее странице для любителей Morrowind.

Приятной игры, до скорой встречи!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Ну нравится нам большая грудь! Но... Не все мужики задумывались, что ТАКУЮ грудь просто тяжело носить, а уж спать женщинам на такой груди и вовсе не просто))).
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В реале таких женщин и нету, чтобы талия 60 и грудь, как арбуз. Так что их мучения теоретические. Силиконовых не считаем, им муки оплачиваются.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых