Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех на нашем сайте. Многие уже обратили внимание на переделки в навигации базы. Страницы известных западных авторов были вынесены отдельно от частных страниц русских переводчиков и модмейкеров, играм добавлены новые и осмыслены старые категории, переложены и переоформлены многие файлы и наконец, добавлен список сокращений, принятых в требованиях, ибо их стало много и они вызывают вопросы. Вы всегда сможете заглянуть в него, и найти там ссылки на нужные плагины.
Достаточно времени уже прошло с предыдущего обновления. Мы тут слегка подзанялись делами философского порядка, вроде раздачи на перевод очередной парти глобальных квестов, и завершения перевода библиотеки, которую вы вскоре увидите на сайте. Обязательно загляните на страничку последних обновлений, ибо поднимались и менялись версии гемплейных и глобальных модов. Ну, настало время и побаловаться.

Хвала Resident, который собрал для вас русскую озвучку под плагин CM Partners. Были использованы игровые фразы, и фразы, сопровождающие разные действия, так что дефолтные герои мода перестанут быть немыми, как рыбы-убийцы. Так же вы найдете переводы новенькой Hentais Everia Armor, симпатичного немаленького пакета Hentais Summer Festa,  реплейсер двух мечей, весьма качественный - Blade of Woe and Sufferthorn Replacer, и аддон Slofs male clothing For HGEC, женская версия одного из лучших плагинов AlienSlof.
Арсинис необыкновенно порадовал находками. Ставший весьма популярным на западе Nicos Gift пополнит вашу оружейную коллекцию. SG Cloud and Nobody - красивая броня и одежда с изысканными линиями и текстурами от Neovinci - в ваш гардероб. И потрясающий The Well Diver - просто мод дня, добавляет в провинцию загадочные подземелья, которые можно найти, прочитав новую книгу... Великолепные места, новые монстры, сокровища - лучше для путешествия не найти.
И в завершение - Xenia vampire race от Domastir D'Morte, и от меня - продолжение сериала Cyrodiil NPC Remodeling Project, на этот раз автор осчастливил Чейдинал. Вот такой набор сегодня для Обливиона.

Для Морровинда продолжается публикация серий лучших авторов. Страница Faylynn благодаря Язону снова пополнилась - аддонами-ретекстурами  Daedric Texture Replacer II, Daedric Texture Replacer, Faylynn's Psychadelic Hlaalu, Faylynn's Quilts, и второй частью плагина с картинами -  Faylynn's Paintings Volume II
И новинка - публикация просто шикарных вещей от Vurt - Vurt's Silt Strider Retexture, Vurt's Leafy West Gash, Vurts AI Trees Replacer, Vurt's Ashlands Overhaul, Vurt's Hi-res Skies and weathers, Hires menubook and scroll pack, Vurt's Lava texture, Vurt's Morrowind Tree Texture Overhaul. Описывать их нет нужды - достаточно будет взглянуть на скриншоты, это современные, большие, весьма качественные текстуры. Спасибо автору за разрешение и Кальяну за находку и размещение.

И переходим к последней части. Walther P99C, Slam Sniper Pack, Shells Rain, eXcaliber - ammo eXpansion pack - глобальное дополнение к общеизвестному CALIBR, Rivet City Texture Pack - детализованные текстуры высокого разрешения, Ignis Outfit for Type3 - от Resident для Fallout3

Как обычно - приятной игры! Скоро увидимся.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо же

#3 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Аргх! Чеейдинал! ЗИ :* молодчина!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых