Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток!

Пора бы уже нам кроме наборов брони выставить очередные вкусности в стиле tesall. Да, я, разумеется, имею ввиду квесты и геймплей. Пока мы баловали вас железом и домиками, подоспели переводы, неделя была посвящена тестированию, а результаты вы сегодня увидите.

С этого и начнем. Для затравки - обновился аддон Reapers Coldstone до версии 8. Теперь мод называется Coldstone: The Dark Tower, это финальная версия, и в ней автор наконец-то порадовал нас пакетом квестов - в переводе Арсиниса. Теперь это полноценный мод, ну а что касается башни, то есть дома для игрока, то ее дизайн смело можно заносить в историю модостроения - полный ролеплей, достойный слова роскошь. Посмотрите прекрасные видеоролики на странице плагина, и вы поймете, о чем речь. Мод увеличился в размерах, поэтому он разбит нами на части для удобства скачивания.
Вторая великолепная жемчужина в этом браслете - Adense Epic Dungeon. Этот квест-приключение - одно из самых грандиозных по протяженности и сложности подземелий, с невероятными видами, новыми монстрами, ловушками, запутками, загадками, историей в стиле хоррор. В основе квеста - ссора между могущественными даэдра... впрочем, русское прохождение есть в архиве, так что не будем устраивать спойлер. Изюминка мода - полная русская озвучка от нашей команды! Перевод и режиссирование - SvShu.
Третий драгоценный камешек - философский квест Et in Arkay Ego. Ужасные тайны богов, секретные общества и ордена... ересь или нет то, что вам удастся узнать? Это воистину иной взгляд на LORE, и взгляд весьма необычный. Плагин отличается от того, что нам до сих пор приходилось видеть. В какую сторону - решать вам. Прекрасные книги, новые заклинания, одежда, оружие, и дом для игрока тоже присутствуют. Оставлена английская озвучка, так как она достойна быть услышанной. Перевод Арсиниса и Co.
Пока вы качаете квесты, обратите внимание и на плагины, обогащающие отыгрыши и геймплей. Аддон Assassins Tripwire Traps в переводе Арсиниса невелик, но добавляет просто массу вещей для героя, играющего за Темное братство. Секретное убежище, оборудованное под нужды ассасина по полной,  новое оружие, заклинание телепорта, а самое главное то, ради чего мод делался - ловушки-растяжки. Ваш арсенал обогатится ассортиментом растяжек, и это, несомненно, оживит игру. Мы остались довольны результатами.
Плагин-сборка Dance Synchronizator - просто находка для любителей снимать видео. Тем более приятно, что кодовая часть -  это российская разработка. Аддон позволяет собирать из актеров при помощи скриптов танцевальную группу, и запускать синхронные танцы. Посмотрите прилагаемые видео - это просто чудо! Специально для нашего сайта была собрана эта версия, развлекайтесь!
Аддон Imperial Furniture в переводе Domastir D'Morte позволит вам при помощи скриптов обставлять мебелью и предметами ваши жилища на любой вкус! Позиционируйте обстановку, двигайте все, как вам нравится, в доме и даже на улице. Светильники, цветы, стулья и всевозможные кресла, кровати, ковры, гобелены, сундуки - все для вашего интерьера. Тем более, что дома сегодня в коллекции уже анонсированы.
Enchanted Druid Treehome -  дом-дерево. Наполнен самыми разными магическими чудесами, имеет свою историю. Вас ждет компаньон, новые книги, телепорты, убежище, которое можно освещать на свой вкус при помощи хитрой системы... В общем, это волшебный уютный Дом с большой буквы. Перевод Domastir D'Morte и Рысь пушистая.
Модмейкер EuGenius выпустил комплект замены доспехов Lost Paladins of the Divines Add on replacement pack - новые модели и текстуры для этого замечательного плагина. Модмейкеры Lord Beowulf и Kris†a™ представляют совместную работу - меч Gurtang.
Так же вас ждут: Наконец-то, фикс ShowRaceMenu Stats Fix в переводе Lord_Vega, который позволит вам пользоваться меню персонажа без потери статов. Замена стандартной анимации стрельбы из лука в плагине Silver Ranger - Animation Replacer. Одежда и броня, в том числе, самые свежие работы в аддонах Sorceress Armor for HGEC, Swimwear for HGEC, Sandals for HGEC, DFSL China Dress, DFSL Leathery, Bondage set for HGEC, Dancer's Dress, Leere Armor - в переводе Resident. Отличный новый пакет брони и оружия Nexons Armory, новые посохи в плагине Tear Drop Rod - и все это великолепие было для Oblivion.

Весеннее поместье на Солтсхейме  построили Kalian,  Orc и AlexNerevarin для любителей жить на севере. А Green Guy's House - для отшельников, на отшибе от Гнаар Мока. Бельчонок перевела новые мордашки для NPC от Emma - Emma's Khuul headreplacer.  Привет любителям Морровинда!

Наш пострел везде поспел - модмейкеры d_ivanov, Sergey_Ros, hikky71 представляют аддон Мутафрукты - ресурс для моддинга, предназначенный для улучшения геймплея.
Slam M4 Pack и Barrett M468 - коллекционерам оружия - для Fallout.

Уф, наконец-то закончилась новость! Приятной игры всем, до скорой встречи.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

АААААА!!!!!!!!! Обнова. ^^
Мяф.
Первый нах.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Горный барашек

Горный барашек
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Плаги отпадные, слов других нет!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых