Перейти к содержимому


Фотография

Сайту требуются!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые пользователи!

Просим вас не волноваться из-за отсутствия обновлений - они несомненно, будут в ближайшее время, их нет по приятной причине - а именно реконструкции и расширения кода сайта, а при хорошем стечении обстоятельств - и редизайне. Пока что мы обновляем ранние переводы, в ожидании расширения функционала. Кроме прочего, сайт развернул рекламную кампанию, и ожидает притока посетителей.

А пока мы приглашаем переводчиков художественных текстов с отличным знанием русского и иностранного языков (английский, немецкий), без знания программ для игры, возможно и без знания глоссария (для этого у нас есть неплохая база статей, и разумеется, прямая поддержка).  Постоянная работа с переводами диалогов, книг, квестов - это отличная практика в иностранном языке, которая позволит вам расширить свой лексикон, закрепить знания, привить привычку к объемам. Включайтесь в работу вместе с нами! Вы будете получать только текстовые документы, поэтому наличие игры или программ не нужно. Для поступления необходимо пройти регистрацию на форуме и отписаться в соответствующей теме.

Просьба к кандидатам - правильно оценивать свое трудолюбие, внимание, аккуратность и усидчивость. Если вы не готовы к постоянным заданиям, вы можете получить однократные задания, но мы должны быть в курсе. Еще одно условие - вы должны быть не младше 16 лет и иметь ICQ или другой мессенджер для связи.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, господа, не забывайте, что кол-во переведённых плагинов и их качество прямопропорционально кол-ву локализаторов.
А втроём-вчетвером мы много не напереводим.))
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, не стесняемся, записываемся))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых