Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, пока установился маленький затишек в героических сражениях кодеров с сайтом (да, нас всех ждет много вкусного), мы втиснемся с обновлением.

Во-первых, обновился плагин Fort Akatosh Redux. Добавились новые квесты, плагин перетестирован и после долгих раздумий, система званий и наименований частей в нем сменена на римскую - для красоты и естественности, потому что генерал Джон Хокинз - это Ирак, но не Тамриэль. Глава легиона получил звание легата и так далее, по нисходящей. Соответственно, и звания игрока сменились. Исправлены и переписаны диалоги, подчищена пара неточностей. Обновился требуемый к этому плагину пак Tamriel Resource Pack - добавились несколько вещей и кое-что поменялось. Добавились два дополнительных мода - один раздает имена и звания всем стражам Тамриэля, второй - облагораживает таким же образом лесников. Вот так теперь там все чинно. Я советую пройти мод заново, переставив его.

Во-вторых, русские модмейкеры - команда Темное братство, порадовала нас большим квестовым модом, полным новых локаций и квестов - Город Ночи. Возрождение Тёмного Братства. Это продолжение линейки квестов Темного братства, мод с нестандартными решениями и поистине ярким сюжетом - одно удовольствие представлять такую с любовью выполненную работу. Посмотрите видеосюжеты к моду на канале команды - это отдельное достойное зрелище. Внимательно читайте ридми. Создание мода еще продолжается.

В-третьих, Antrix начал работу над программами для сайта. BSA manager для Морровинда, как следует из его названия - работает с архивами bsa. Для тех, кого достали проклятые консольные программы. И еще более ободряющая новость - BOSS GUI, программа для Oblivion BOSS - обрела оболочку, которая самостоятельно умеет обновлять мастер-лист, и вообще сделала программу цивилизованной. Программа уже обрела своих поклонников на Западе, а мы представляем ее у себя эксклюзивно для Tesall. Качайте!

EJ 12 готовит к выпуску плагин, меняющий все оружие в Морровинде! Пока аддон на подходе, мы сделали видеоролик, который познакомит вас с образцами. Обсуждение и предложения - здесь.

Ну а теперь - наборы модов.

DeadMaroz смоделировал для нас сет доспехов Броня разбойницы - версии для FF, для HGEC и реплейсер к оным. Всегда приятно представлять российские плагины. Например, продолжение темы с управлением анимациями - Pose & Anims Player (880/1000)Rus. Внимательно ознакомьтесь с ридми и видео - и творите свои шедевры. Респект!
Underworld Sonja armor D-cup, Witch Queen Ritual Robe, Ranger Armor, Western Armor, Robert Sinful Mage Outfits, Westwind Rogue For HGEC, Hentai DarkLilith Armor, Black Wisteria, Assassins Creed 2 - Revisited, Assassins Creed 2 Revisited HGEC - такой набор сегодня получают поклонники Oblivion.

И на развалинах цивилизации леди остается леди. Маленькое черное платье от модмейкера d_ivanov - новая модель для вас. Поздравляем камрада с собственной страницей!
Впечатляющий мод, затрагивающий всю систему энергетического оружия - EVE - Energy Visuals Enhanced, Weapon Mod Kits  - набор модификаций оружия, Glow Sticks, Realistic Death Physics, Destructibles, Exploding Radios, красивые Fallout Street Lights, Fallout Street Lights - Wasteland, меняющие уличное освещение и вывески - превосходный набор геймплейных модов, все в переводе Арсиниса.
Mantis Zero Suit Samus and More, Reflex Cannons, Reflex Armor S-07, H&K G36 Special Edition, Hentai Mania, FO3-Oblivion-Conversions for Type 3, Bikini Armor for TYPE3, Wasteland Seductress for TYPE3, Scorpion Queen for TYPE3, Ashara's Formal Clothing mod, Venomous Armor, Ghost bodysuit for TYPE3, Slam M16 Pack, TYPE3 Armor Replacers - в переводе Резидента. Все для Fallout 3.

И жители Вварденфелла - подходите! Alternate Enchanted Item Icons, Magic Icon Border, Spectactular Sorcery Part 1 - очень красивый мод, меняет магические эффекты заклинаний, Better Magic Icons, и Landscaped Hideaway Cottage - для вас. Морровинд, разумеется.

К программам добавился нужнейший TES4LODGen, и обновился перевод UOP - неофициального патча - качаем.

Просим вас не волноваться, если обновление задерживается - сайт развивается и настало время его расширять. Если что-то вдруг не работает- сообщайте на форум. Следующее обновление будет в наших традициях, обещаем много интересного,  и не забывайте проверять страницу обновленных модов, так как многие плагины перевыпускаются.

Приятной игры!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Ураааааа!!! Давно небыло ^_____^ Пойду поюзаю новую бронь, спасибо Дедушке, хах.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#3 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хех.
Таки прям подарочег.)))
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых