Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, как же я люблю такие моменты. Заходишь в админку - а там полна корзинка, бери, раздавай. Хотя для меня, конечно, эти 70 модов не сюрприз вовсе. Это я так, философствую, пока Арсинис включает файлы на раздачу. Всякие технические сбои вроде бы прекратились, и это радует, больше задержек быть не должно, пока, во всяком случае. Мы упростили вопрос на спам-фильтре, надеюсь, он больше не будет стопорить пользователей при регистрации. Регистрируясь, используйте настоящие ящики, чтобы никто не украл ваш пароль, зарегав поддельный.

Ну и пока кругом раздают чахлые бояны в количестве три штуки, мы постараемся вам и новинки показать. Это все, разумеется, пока мы готовим квесты к выходу - следующая обнова в стиле tesall, готовьте мозги.

Хедлайнером нашего фестиваля становится мод All New House/Особняк "Рич-холл" в переводе, разумеется, Арсиниса - а кто бы еще мог его перевести первым? В оригинале автор обозвал этот сумасшедше крутой дом выражением, означающим "Совсем новый дом". Мы скромничать не стали и дали ему более подходящее имя. Что можно сказать? Дом очарователен, дом прекрасен, дом крут, он абсолютно новый, новое совершенно все, даже текстура огня. (Все текстуры, которые надо было - русифицированы).  Мало того, он весь набит секретами и потайными ходами, такой красоты вы еще не видели! Какой только недвижимости у нас нет, но это - дом года. Кто его не скачал - тот отстал навсегда. Не стесняйтесь высказывать свое мнение в комментариях. Посмотрим, какое впечатление он на вас произвел!
Второй замечательный дом сегодня - это айлейдское поместье Нитему. Практически дворец. Вы получите его в результате крошечного квестика. Самым писком этого немецкого мода является телепорт во все концы империи из специального зала, и система, позволяющая расставлять мебель и ковры прямо со склада. Ну и , разумеется, оформление.
Парочка модов украшают геймплей. Real Hunger COBL заставит вас есть, чтобы не помереть.  А Limited equipment for Bandits and Marauders лишит бандитов чести носить приличные доспехи, и затрагивает только левел-листы именно бандитских классов.
А теперь перейдем к сериям модов.
Cyrodiil NPC Remodeling Project: Dark Brotherhood  - последний из вышедших модов проекта изменения граждан (остальные в проекте). Он переоденет Темное братство и раздаст ему всякие вещи. Как обычно, все довольно хорошо подобрано, ничего вычурного и сексуального. Отличная серия.
Коллекция украшений Имперского города от Clintmich пополнилась модом Clintmichs Market District Merchants, добавляющим четыре магазина в торговый район. Богатые торговцы, русифицированные текстуры, отличный дизайн - вполне замечательный мод. Beautiful Market District MakeOver - разновидность отделки Торгового района. Этот же автор сделал новый меч - Dark Longsword of Silence, и вскоре его страница пополнится еще интересным модом. *Это был типа спойлер.
Сегодня открывается страница автора Mikal33. Это один из лучших текстурщиков, каких я видела. Его плагины - реплейсеры зелени и деревьев, еды и амулетов, а так же всех городов - просто обязательны к постановке. Improved Bravil, Improved Chorrol, Improved Bruma, Improved Skingrad, Improved Trees & Flora 2, Improved trees and flora, Improved Fruits, vegetables & Meats, Improved Doors and Flora, Improved Amulets & Rings - вот такой список на странице Mikal33, не проходите мимо.
Страница автора Edhildil у нас основана давно, и вот, наконец, дошли руки ее довести до конца. По большей части, автор занимается разрисовыванием текстур под HGEC, так что у вас теперь будет больше вариантов. Tanline Textures Chokolate Elves - коллекция текстур для расы Шоколадный эльф - ну просто на любой вкус, 6 разновидностей. Edhildil's Races Tanline Textures - это текстуры для рас, которые стали играбельными только в модах. Imperials Tanline Collection - коллекция текстур для имперцев - а тут и для парней тоже. Грязные орки - название текстуры говорит само за себя. Edhildils Xivilai for Roberts Female и Edhildils Hell Scarred Xivilai Face - посвящено довольно популярной расе Playable Xivilai. Edhildils Savior Bikini Armor, Edhildils Thieves and Relieves Weaves, Edhildils Doom Bikini Armor, DMRA Stock Clothing Skimpy, DMRA Stock Robe Skimpy Replacer, Edhildils DIANO Refashion, SPB P Suit Retexture - броня от автора специально под DMRA, и большинство текстур, конечно подходит под это мега-тело! Кто там разводил битвы типа "фу, сиськи"? Зайдите все равно, вдруг понравится! Spider Daedra Nude -  реплейсер для пауков-даэдра, Mjolnir Authenticated, Talosfang Arcane Military Pick, Ancient Ayleid Welkynd Blade - оружие от автора. Вот это, я понимаю, страница!
Korana выпустила новинку Priestess Of Dibella for HGEC - красота, налетайте!
Несправедливо, конечно, что давно не светилась у нас броня от Slof. А то все сиськи да сиськи... Slof's Ranger Male Conversion, Kogane's Witch Ritual Armor Male Versions, Muscular & skimpy patch for Nexon Armory, RM Ryk Sorceress Armor, Броня Некроситета, Slof's Tee Collection, Slof's Shadow Watcher Male Conversion - все новинки в сборе на странице автора. Ну и к ним Summonable Epona - первое животное, которое заставило меня больше шататься верхом, чем пешком. Это заслуженный комплимент, поставьте и увидите. Спасибо тете Alien, а мы едем дальше.
Любители HGEC, подставляйте ручки. Schatten lauf Armor for HGEC, SG010 Attractive, R18PN - 07 Mina Armor, Black Puppet Collection, Lotus Armor, Forestlight Armor, и совершенно чудесный Rose Corsets for HGEC - вот вам презенты, все свежее, с пылу с жару.
А FF что же? Их есть у нас, а как же. UFF Hentais Dark Sisterhood Armor, UFF Abhorsen's Surcoat, UFF PE Dress, UFF Dark Saint - вот такой милый наборчик, за авторством, в основном, Shayaryn. Мы тоже не спим - вышла вторая версия мода Lady Mist, куда я лично добавила три набора вещей со своими текстурами.
Теперь посмотрим, что у нас на расовом фронте. Во-первых, конечно, это моды с текстурами от Enayla, она же Линда Бергквист. Enayla's races vol I и Enayla's races vol II - шесть совершенно необычных рас в двух модах, такого мы еще не видели. Непременно опробуем. И Facial Textures - к нашей радости, улучшает текстуры лиц игровых рас. Результат налицо в прямом смысле. Небезызвестный Xenius выпустил новую расу Demon Race - которую мы и не преминули представить. CE Dunmer Race - реплейсер темных эльфов от нашего Медноглазого, спасибо ему.
Ну и под конец мы даже раздел Nolore расшевелили. Туда отправляется Hip Hop Clothing - кто хочет сплясать? Ловите.
Уф. Это все для Обливиона. Бронелифчиков прямо на армию амазонок.

Сбегу на Вварденфелл, посмотреть, что там. Arthas' Armor and Frostmourne for Morrowind, Nicos Gift for MWSotonhorian Armor for MW, Female Ranger Armor - отличная коллекция оружия и брони в исполнении Kalian. И плюс AOF Containers и More Detailed Places - Fort Buckmoth. Тоже есть, чем поживиться.

Теперь я спокойно отпущу вас обживаться в новом доме в ожидании, конечно, квестов. Спойлера не дам!

Да, как обычно - приятной игры!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

О, вот и обнова, как раз вовремя. Шикарно, что тут еще сказать.

#3 Ссылка на это сообщение Gray D. Sinister

Gray D. Sinister
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Надо бы заценить "Рич-холл". Попробуем :)
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай – работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.
6. Работай, как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха ещё никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.

#4 Ссылка на это сообщение Беннон

Беннон
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Благодарю за труды!

#5 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Обалденный домик, я туда уже основательно переселилась:)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#6 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

^^Ня.
PS. 4й.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ждите, необходимо время, чтобы подготовить вторую часть.

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не только)
Да теперь значительно легче искать популярные ретекстуры и реплейсеры.

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

haacckker

Да. Эти авторы дали нам разрешение на все свои плагины, и хотят их видеть тут. Большинство их как Слоф и Корана, в ТЕС очень давно и уважаемы и нами и западом. Потому все их плагины периодически обновлятся и обязательно выкладываются. Не волнуйтесь, квесты тоже будут. Это же мы.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно их посмотреть?. И кстати, Школа 3D макс у нас на форуме - бесплатная)) учитесь и делайте одежку.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это твои плагины все? В смысле - ты автор? Если да, то мы их возьмем. Напиши мне в ЛС на форуме асю свою.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Напиши, сейчас должно ЛС отправляться я сменила тебе группу.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Gray D. Sinister

Gray D. Sinister
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Эм...Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.9 (Debian) mod_fastcgi/2.4.6 mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g mod_wsgi/2.5 Python/2.5.2 Phusion_Passenger/2.2.15 mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.1 Server at forum.tesall.ru Port 80
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай – работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.
6. Работай, как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха ещё никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, как это ни странно, мы в курсе)) чинимся.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Gray D. Sinister

Gray D. Sinister
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Зиги, добавь в асю 630318942
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай – работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.
6. Работай, как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха ещё никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я Зюша))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых