Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

О, да, мы сделали ЭТО! Это ОНО! Обновление. Пятница, тринадцатое - ну разве не лучший повод для хорошей игры?

Ну ладно. Шутки шутками, а дело должно продвигаться, хотя по нашим меркам, 70 сегодняшних модов это и не много, но их содержание нас несказанно радует.
Начнем с обновленного плагина. Вышла очередная версия роскошного мода Elsweyr the Deserts of Anequina. Добавились новые возможности. Это сон в тавернах, покупка домов в городах Оркрест и Дюна, покупка верблюда, новые напитки - из Морровинда, новые вещи - хаджитский тюрбан, соломенная шляпа, шарфы. Новые персонажи, новые торговцы, заселенная Дюна, расширенное предприятие Черима - Эльсвейр растет и развивается. Кроме прочего, мы подправили и кое-что из прошлого. Это один из лучших модов в мире, который просто обязан быть у каждого игрока. Продолжение следует!

А теперь к новому.
Такого вы еще не видели! Представляем вам замечательный большой квест Dremora Companion. Чемпион Сиродиила, герой Кватча, доблестный и благородный слуга Империи... Еще не надоело? Может, пора завести новых друзей, например, компанию веселых дремор? Занять трон повелителя плана Обливиона? Вляпаться в историю, в которой вас будет швырять от узника-смертника до поверенного самого Дагона? И это не шутки! Новые земли, новые квесты, новый компаньон, новый дом, и множество новых вещей и возможностей плюс прохождение полностью на русском языке! Спасибо огромное Арсинису, давно мечтала поиграть!

Впервые на русском языке - сборка Unique Landscapes Compilation OMOD - огромное спасибо авторам за разрешение. Это сборник популярнейших модов серии Unique Landcapes, изменяющих весь привычный ландшафт Тамриэля, разнообразящий его строения. Мод оживляет территории, прорабатывает каждый уголок, всюду привносит индивидуальность, делает игру более реалистичной, вписывая в нее фермерство и кустарные производства, охрану, новые локации и уголки, святилища и множество других мелочей, которые несомненно улучшают атмосферу. Переделаны крепости и руины, добавлены новые локации с маркерами, лагеря, и множество живописных уголков.
Уникальные Ландшафты сделаны так, чтобы на каждом шагу вы могли увидеть что-то новое и интересное. Вы сможете заново открыть для себя прекрасный мир Сиродиила. Все необходимые текстуры русифицированы. Сложно было бы даже перечислить на главной, что там затронуто, проходите на страницу мода и читайте описания, и не забывайте следить за обновлениями мода и патчей соместимости!

Мод Andoran: AXIS занимает свое место в пантеоне больших квестов. Это нашумевшее приключение от Andoran Team меняет самое воззрение на мир TES, представляя собой путешествие на его изнанку, странное и захватывающее. Реальность расплывается, земля уходит из под ног, и вот вы уже погружаетесь в жизнь самых необычных мест. Решить, что именно странно - открывающиеся планы или ваше косное мышление - предстоит каждому, и выводов будет много... Читайте подробности на странице мода!

Комплект из трех отличных модов - одного нового квеста и двух, ставших классикой - будет украшением стола.
Feldscar - деревушка у самого края мира, на границе со Скайримом. Вы думаете, в таких глухих местах не может произойти ничего интересного? А вы проверьте! Несколько квестов, новое жилье, магазин и броня, новые люди, новые разговоры... и все это в классическом лорном ключе! Отличный мод от одного из лучших авторов Arthmoor, в переводе SLAG.
Thieves Arsenal - один из самых известных модов к TES IV. Линейка стэлс-квестов, превосходный воровской геймплей, новый магазин, новые продвинутые инструменты для воров - пример для подражания всем модмейкерам. Теперь русская версия в нашей коллекции - наслаждайтесь, и благодарите Gray D. Sinister.
Музей Естествознания - отличный мод, достойный занять место в зале классики. На Имперском острове появляется музей, где представлены чучела животных (большую часть придется собирать вам) и находится магазинчик с фигурками и постерами. Все до последней текстуры русифицированы, так что вам будет вдвойне приятно собирать всю коллекцию монстров и животных! Перевод Monochrome.

А мы поговорим о геймплее.

И для затравки представим автора H@cker, чьи моды доставили нам немало веселых минут. В основном, это подборки твиков. Впрочем, по порядку.
Амулеты телепортации в любой момент перенесут вас в часовню, гильдию магов или бойцов в выбранном городе. Что тут необычного? Они срабатывают из внутренних локаций, и переносят вас тоже прямо внутрь. DeerHunter Oblivion  - почти гильдия охотников. Набирайте очки, охотясь разными способами на оленей, и зарабатывайте деньги. Так же очки дают за охоту на волков. Плюс два новых тренера навыков, один из них - богатый торговец. Soulgem From Dead Man позволит вам извлекать из убитых вами людей камни душ. Hardcore Oblivion делает игру тяжелее, повышая ее сложность и убирая компас и линейки здоровья и магии. Крутитесь теперь, как хотите. Arrows Enchanced - твик для стрел под девизом - больше, лучше, дальше! My Oblivion Enchanced - сборник твиков призывания, прокачки навыков, пересчета уровней, камней душ, маркеров карты и прыжка. The ChangeAble Weapons - крутой мод, позволяющий вам прокачивать любое оружие, сражаясь на потусторонней арене с его хранителями. Dark Hello Topic - модик-прикол, добавляющий членам темного братства возможность подшучивать над людишками. Changeable Spell and Spells Tweak - прокачивает заклинания, позволяет их удалять, помогает красть лошадей и дает возможность зачаровывать вещи и составлять заклинания на ходу без алтарей, как в ТЕС3. Ну и, наконец, Убить восьмерых - детективный мини-квест, затеянный, конечно, ради хорошей награды...
SvShu представляет мод Random Encounters - добавляющий случайные стычки с призраками и обитателями диких земель после сна и ожидания и после быстрого путешествия. И кое-что от Арсиниса: в моде Closing Time теперь у каждого магазина свой распорядок дня, согласно привычкам владельца. А вот с Reneer's KeyLock Mod AI этих самых владельцев поумнеет, и они начнут тщательнее запираться и менять замки после взлома. Necromancer Mount - это необычнейший компаньон - лошадь некроманта, натурально мерзкая нежить с копытами, как она есть. Атмосферный мод для любителей отыгрыша. Ambiant Dungeon - Атмосферные подземелья, это 17 типов звукового оформления, по одному на каждый тип  подземелья! Отличная новинка. Enchantment Splitter  - вытяжка зачарований, мод, позволяющий с помощью специального алтаря изымать и переносить зачарование с предмета на предмет!

А сейчас время обзавестись каким-нибудь шикарным домом.
Для мизантропов - гигантская крепость-город Темный клык, расположенная в плане Обливиона. Великолепное добавление к квесту Компаньон дремора. Множество новых домов, пара забавных книжек, огромное количество новых моделей и текстур, храмы, бани, библиотеки, бар и тому подобное. Лучшее место для темных героев. А если вы настроены более мирно, предлагаем вам присмотреть места поуютнее. Например, приобрести Замок Эльц - прекрасный замок вдали от мирской суеты неподалеку от руин Малада. Это жилище весьма богато, со всеми удобствами, выгодно отличающими его от других. И плюс цена на него зависит от ваших навыков торговли. А если вы любите городскую суету, приобретайте Дом в Эльфийских садах - особнячок для интеллигентного человека, с ванной и сауной, библиотекой, садиком, а так же парой горничных, что следят за чистотой. Все в переводе Арсиниса.

Ну и дабы было, чем набить новые сундуки - броня и оружие.
Hentai SchoolGirl Uniform Collection - коллекция школьной униформы, Japan Samurai Armor Genji2  - настоящие японские исторические доспехи, Rhazed Battlemage Armor - доспехи чародея, Thunderbird and Dawn Armor - необычные доспехи громовержца и рассвета, красивейший мод Shell of the Artificer - двемерские доспехи и оружие изобретателя. The Fang of Anequina - Клык Анеквины, великолепный меч со своей историей, рекомендуется всем любителям мода Эльсвейр. Спасибо Арсинису за этот склад. FB - Dark Crusader Dynamis - элегантный серебряный меч из арсенала тёмного крестоносца, FB - Dark Crusader Longbow - ещё одно оружие из арсенала тёмного крестоносца - длинный лук, к которому прилагаются колчан и стрелы - эти два классных мода вы видите потому, что к нам вернулся Holsten - ура!

Это были плагины для Oblivion. Но не только на улице любителей TES IV сегодня праздник. В Морровинде тоже есть поводы повеселиться - и какие!

Поздравляем команду Dreamers Guild и нас, пользователей, конечно - тоже,  с новым действительно большим квестом! Мод Everlasting Devices даст вам возможность окунуться с головой в захватывающее и крайне опасное приключение. Фатальная ошибка самоуверенного мага вызвала в привычный нам мир совершенно непредсказуемые силы... Рискнете ли вы погрузиться в круговорот накаляющихся страстей между двумя враждующими кланами даэдра, чьи распри способны в конечном итоге стереть план смертных в порошок?
Кроме того, вы сможете посетить новые яркие места, например, зверинец Морнхолда, таверну «Большая Волна» в Тель Браноре, или жилище крайне необычного торговца рядом с Пелагиадом. Добывать ли новое снаряжение, общаться с детьми и интересными людьми, или просто наслаждаться мороженым под палящими лучами солнца - решайте сами! Помните, что с каждым персонажем судьба играет в совершенно разные игры...

И еще один шикарный мод наконец-то увидел свет - долгожданный ремоделлинг и ретекстур всего дефолтного оружия Морровинда от EJ-12!
Better Weapons Suit - полное пересоздание всего оружия Морровинда, Трибунала и частично Бладмуна. Да-да, теперь вы не найдете двух совершенно похожих мечей, топоров, или какого другого оружия. Все уникальное и качественное! Каждый ID имеет свою новую модель и текстуру. В мастерфайлы были внесены некоторые правки касательно дистанции поражения всеми видами оружия. Некоторые предметы получили изменения веса и прочих параметров. В моде теперь прилагается грандиозный труд, с описанием оружия, его происхождения, баланса и прочих качеств. Новое оружие - это 1410 файлов текстур (большая часть -  заново созданные) и 575 файлов моделей (новые или обновленные). Такого вы еще не видели и не увидите нигде! Да здравствует EJ-12! Для лучшего ознакомления с плагином обязательно прочитайте readme файл. Две версии мода предполагают, что моддеры будут участвовать в его дальнейшем развитии. Подробности на странице мода.

В довершение Морровинду достается новинка от Vurt - Vurt's Solstheim Trees & Bushes Replacer.

И Fallout 3 не забыли тоже! Помимо обновления кучи модов (см. страницу обновлений), будет, конечно и много нового. Спасибо Resident - что бы вы без него делали!

Centered 3P Cam центрирует камеру от третьего лица, Pipboy Readius - заменит ваш Пип-бой 3000 модели "А" на портативный ридер. Krzymar HI-RES Moon - новые текстуры для Луны, Enhanced Night Sky - текстуры высокого разрешения для ночного неба, рекомендуется использовать вместе. Atmospheric Sun Glare - Новые качественные текстуры для солнышка. Burnification - теперь от ваших противников, сожженых из огнемета, будут оставаться лишь пылающие куски мяса. Flesh-burning Plasma Weapons - Теперь при критическом попадании из плазменного оружия от человека, помимо вязкой расплавленной жижи, будет оставаться еще и обугленный скелет. Three Flavors of American Prewar Money - новые текстуры для довоенных денег. BEWARE OF GIRL Ghoulishly Gross Skin for Breezes Males - текстуры высокого разрешения для гулей-мужчин, Better Booze - новые бутылки для спиртного, Colored PipBoy Screen-glow - возможность изменить цвет свечения экрана Пип-боя - это что касаемо визуальных эффектов.

Slam DE Tactical - тактический Дезерт Игл, Slam MP5A5 - Два пистолета-пулемета Хеклер и Кох МП5А5, Colt M16A3 Limited Edition - Кольт М16А3 с сенсором сердцебиения, Tactical H&K 416 - добавляет два новейших вида оружия, этот плагин обязателен к установке всем, кто хочет оценить ультрасовременные пушки. А под конец вам Highlander Duncan MacLeod Sword и BEWARE OF GIRL JQ Katana Retextured.  Вот таков сегодня арсенал.

Jessica Outfit, Plate of the Shadow, Micro Bikini & More for TYPE3, HOT Oiled Skin Texture for TYPE3, TYPE3 Raider Texture For MMM, Sheer White for TYPE3, Direwolf ACA Armor for TYPE3, Wastewarrior Armor for TYPE3, Lotus armor for TYPE3, BEWARE OF GIRL Edition Wastewarrior Armor, BEWARE OF GIRL Edition Direwolf ACA Armor, BEWARE OF GIRL Ghoulishly Gross Skin Replacement TYPE3, BEWARE OF GIRL Black Leather Dress, BEWARE OF GIRL Edition Jessica Outfit, Jill Valentine BSAA Customizable Retex, Lady outfit for TYPE3 - как вы уже наверняка догадались, это подборка одежды, брони и текстур для тел TYPE3, а ее настоящим украшением станет Fallivion От ТОХА - добавляет в игру огромное количество брони и одежды: платья, костюмы, украшения, БСДМ наряды, даже рыцарские доспехи! Все для ваших дам.

Scorpion Sneaking Suit, Road Warrior Armor, Polar Armor Set, SB GasMask, Assault Combat Gear завершают склад брони. За все спасибо мистеру Resident!

Программы для Fallout пополнились тремя нужными вещами: FO3Edit, Fallout Stutter Remover и FO3 RAM Boost.

Вот теперь я могу вздохнуть свободно и сказать: приятной игры!








  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Krys

Krys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Слабовато

#3 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж, точно так уважаемый Krys, слабовато с финансами на трафик, у тех кто еще не побежал качать новинки и играть!!!
Те кто растит и развивает Эльсвейр,я вас просто люблю! Спасибо за этот интереснейший мод!

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Krys, вы, вне всякого сомнения, можете лучше?))) тогда вперед, покажите нам всем как это - сильно))) Орчег - спасибы к Арсинису)) он у нас самый главный вождь Эльсвейра

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Хорошая подборка :) побольшебы плагинов для обливиона!

#6 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо!!! Мы ждали и Вы нас порадовали!!! Арсинис, без сомнения, крут и за это ему отдельный респект! Krys, вы ханжа, а это не комильфо :):).
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#7 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Ля-ля-ля. Круто, понравилось, молодцы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых